8 (495) 003-45-05 8 (495) 003-45... — показать

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 23А
Район: Ховрино
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника АРКАДИЯ-МЕД (10)

4.2
По всем вопросам решает Огнева С В берёт не много, и в самые короткие сроки справляется с любыми возникшими проблемами. С такими врачами нам и очереди не страшны.
Посмотрите кому на карман падает бабло через терминал.
Стал собирать справки на замену прав, был в себе уверен на все сто, для тех кто не знает, прохождение психиатра-нарколога обязательно, он в вас сразу увидит наркомана, по зрачкам, по походке или еще чему, не важно, и по честному предложит вам пройти...
У меня брат страдал наркоманией, не только лёгкие наркотики, но и более тяжёлые уже пошли. Срочно нужно было возвращать его в чувства. Тут в клинике согласились на помощь, предложили более удобное и комфортное лечение. Брат всегда был под присмотром, лечение прошло успешно, реабилитация так же. Всеми усилиями и квалифицированной помощью мы достигли нужного результата.
Я раньше страдал от наркомании, принимал различные наркотики почти ежедневно . В прошлом году решили избавиться от этой вредной привычки. Обратился в эту наркологическую клинику, курс лечения мне реально помог. Я уже шесть месяцев абсолютно чистый. Я очень рад что в нашей стране есть данная наркологическая клиника в которой реально помогают людям.
В клинике лежал мой отец, проходил лечение от алкогольной зависимости. Мы и раньше обращались анонимно за помощью, но в основном для снятия симптомов отравления и выведения его из запоя. Сначала приехали с мамой сами, на консультацию - понравилось чуткое и внимательное отношение. Здесь помогают не только самому пациенту, но и работают с родственниками. Оказывается это очень важно! Отцу подобрали индивидуальную программу реабилитации, нашли причины и вот уже полгода у него не было срывов. Спасибо врачам за помощь, подобрали нужную мотивацию и он согласился на лечение сам, от нас об этом же он и слышать не хотел. Многие вещи пересмотрели, надеюсь все наладится. Мы очень благодарны.
Когда понял, что уже пристрастился к наркотикам, то решил радикально действовать и пройти курс лечение в этой клинике. Лечение наркотической зависимости в стационаре было. Я в ВИП палате был, условия очень даже неплохие и мне понравилось, все удобства, всё под рукой было + персонал постоянно следил за мной. Так как вовремя обратился, то лечение прошло быстро. Мне помогли избавится от зависимости полностью, благодарен клинике.
У нашего отца постоянные запои, никакие уговоры бросить пить не помогают. Вот и решили сюда обратится. Нам советовали эту клинику с положительной стороны и лечением остались довольны. Прошел полный курс лечения от алкогольной зависимости. По цене все устроило, огромное спасибо врачам, здесь хорошие специалисты.
Обратились в эту клинику с просьбой о помощи нашему брату. Постоянные запои у него, уговоры бросить не помогают. Вот и решили сюда обратится. Работают хорошие специалисты, помогли вернуть к нормальной жизни нашего брата. Прошел полный курс лечения от алкогольной зависимости. По цене все устроило, спасибо вам.
В клинику эту попал не случайно. После двух явно неудачных кодирований и очередного запоя, решил обратиться в какую-нибудь серьёзную клинику со стационаром и хорошими врачами. Несколько дней полежал, подлечили, мозги вправили. Не пью и не тянет седьмой месяц, для кого-то это ни о чём не говорит, а для меня серьёзный срок, попросту не было таких перерывов.