8 (495) 177-00-038 (495) 177-00... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А стр 14
622 офис; 6 этаж
Район: Рязанский
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Доктор Инкогнито на Рязанском проспекте»

Наркологическая клиника «Доктор Инкогнито» на Рязанском проспекте обеспечивает своим пациентам качественную и эффективную помощь в освобождении от зависимостей, а также даёт семьям зависимых психологическую поддержку, в которой они очень нуждаются.

В клинике профессиональные наркологи, психологи и психотерапевты помогают справиться с различными формами наркомании и алкоголизма. Программа лечения и последующей реабилитации составляется индивидуально после проведения необходимых обследований.

Также врачи наркологической клиники осуществляют выезд на дом в тяжёлых случаях.

Команда клиники стремится оказать комплексную помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Помогает пациентам вернуться к счастливой и здоровой жизни, а родственникам – поддержать своего близкого.

В клинике «Доктор Инкогнито» работают врачи высокой квалификации, обладающие солидным опытом работы в области лечения зависимостей. Пациенты клиники получают современное лечение, основанное на прогрессивных методах с доказанной эффективностью. Команда клиники с большой заботой и теплотой относится к пациентам, соблюдая деликатность и тактичность.

Обратите внимание, клиника позволяет своим пациентам оставаться полностью анонимными!

Медосмотры и справки 1
Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Наркологическая клиника Доктор Инкогнито на Рязанском проспекте (8)

Фотография специалиста Каргин Александр Сергеевич
Фотография специалиста Спиридонов Сергей Валерьевич
Спиридонов
Сергей Валерьевич
Стаж 21 год

Отзывы про Наркологическая клиника Доктор Инкогнито на Рязанском проспекте (5)

Мы вызывали нарколога на дом отцу, он был в запое уже несколько дней и его состояние стало вызывать у нас опасения. Ночью ему стало плохо, давление поднялось. Хорошо, что в этой службе возможен круглосуточный выезд. Специалист к нам приехал через час. Назначил препараты только после подробного опроса и осмотра отца. Выдал препараты для быстрого очищения организма и провел быстрое вытрезвление. Всё стабилизировалось, отец оклимался.
Была проблема у знакомого, он не мог выйти из запоя. Обратились с его родными в эту клинику, чтоб помогли ему прервать порочный круг запоя и сразу же пролечить как следует. Конечно понимали, что процесс это не легкий, долгий и может быть всякое. Однако врачи сработали на все сто процентов. Мало того, что приехали домой, провели детоксикацию, так еще и в стационар забрали на лечение. Вышел от туда знакомый новым человеком.
Вызывали на дом нарколога для отца, ему стало плохо после запоя, даже стало страшно за него. Я объяснила ситуацию по телефону, и специалиста обещали прислать в течение часа. Слава Богу, приехал он за 40 минут. Осмотрел отца, померил давление. Поставил капельницу, контролировал состояние все это время. Отцу стало лучше. еще оставили препараты от интоксикации. Спасибо за быструю и квалифицированную помощь.
Полная анонимность это прежде всего большой плюс, казалось бы, почему я тогда пишу отзыв и не боюсь огласки, да потому что действительно нигде не всплыло, даже при получении прав моему брату) Помогли от алкоголизма не тупым вшитием и запугиванием, а именно конкретно и предметно психологически, вот я только за таких специалистов и такие предметные клиники, где не только обещают но и помогают!!!
Мой друг продолжительное время был в запое, и я как его очень хороший друг решил ему помочь, его семья не очень богатая и я выделили финансы, и мы обратились в эту клинику, и мы ждали лучшего, и после некоторого времени, мы его увидели, он прошёл полный курс лечения, и теперь его вообще не тянет пить, и спокойно может себе найти работу и жить хорошей жизнью, спасибо вам огромное!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СНП «Доктор ИНКОГНИТО»
Юридический адрес:
141006 Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, строение 7 офис 201