8 (495) 177-00-038 (495) 177-00... — показать

Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах Сеть

8 (495) 177-00-038 (495) 177-00... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-00-03 ещё
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах»

Профессиональная служба анонимной наркологической помощи. Мы оказываем экстренную помощь по выводу из запоя и вытрезвлению на дому в Москве и области, а так же принимаем пациентов в клинике. Мы понимаем, что проблемы, связанные с наркологической зависимостью, являются деликатными, именно поэтому мы гарантируем полную анонимность нашим клиентам. Помимо профессиональных качеств и наличия сертификатов, наши сотрудники — это, прежде всего, отзывчивые, внимательные к проблемам других люди, обладающие чувством долга и уважением к клиентам, нуждающимся в помощи.

Специалисты Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах (9)

Фотография специалиста Ушкин Владимир Валерьевич
Фотография специалиста Федюнина Елена Николаевна
Федюнина
Елена Николаевна
Стаж 23 года

Отзывы про Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах (8)

Свояка здесь откапывали после запоя. Вывели из этого состояния оперативно. Если будет повторятся, отправим сюда уже на лечение.
Близкая подруга привозила сюда запойного брата. Персонал вежливый и внимательный, провели курс вывода. Прошел уже месяц - пока все нормально. Надеюсь, так продолжится и дальше.
К сожалению, у меня не единожды, отвратительно проходили серьезные разговоры после бурных вечеров. Как я только не пытался привести себя в чувства. Использовал народные и не совсем народные средства, но от всего этого мало толку. По совету знакомого, обратился в эту клинику. Я даже не ожидал, что специалисты, так быстро смогут привести меня в норму. Для меня, самое главное, что все это совершенно анонимно.
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах
Здоровья Вам Петр и больше не попадать в такие ситуации.
У мужа был явный алкоголизм, уходил в запои на долгое время. Обратилась в эту организацию за помощь. Специалисты приезжали регулярно на дом сами, благодаря чему муж быстрее смог выйти из этого состояния.
Спасибо за доверие к нашей клинике. Коллектив ''Доктор ИНКОГНИТО''
Очень благодарен каждому сотруднику данной клиники, за терпение и максимально эффективные действия и лечение. Было сложно остановиться, но я смог. Теперь алкоголь мне не интересен
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах
Так держать, ведь жизнь прекрасна! Удачи!
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов