8 (495) 177-00-03 8 (495) 177-00... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах Сеть

8 (495) 177-00-03 8 (495) 177-00... — показать
+7 495 177-... +7 495 177-00-03 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах (8)

Свояка здесь откапывали после запоя. Вывели из этого состояния оперативно. Если будет повторятся, отправим сюда уже на лечение.
Близкая подруга привозила сюда запойного брата. Персонал вежливый и внимательный, провели курс вывода. Прошел уже месяц - пока все нормально. Надеюсь, так продолжится и дальше.
К сожалению, у меня не единожды, отвратительно проходили серьезные разговоры после бурных вечеров. Как я только не пытался привести себя в чувства. Использовал народные и не совсем народные средства, но от всего этого мало толку. По совету знакомого, обратился в эту клинику. Я даже не ожидал, что специалисты, так быстро смогут привести меня в норму. Для меня, самое главное, что все это совершенно анонимно.
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах
Здоровья Вам Петр и больше не попадать в такие ситуации.
У мужа был явный алкоголизм, уходил в запои на долгое время. Обратилась в эту организацию за помощь. Специалисты приезжали регулярно на дом сами, благодаря чему муж быстрее смог выйти из этого состояния.
Спасибо за доверие к нашей клинике. Коллектив ''Доктор ИНКОГНИТО''
Очень благодарен каждому сотруднику данной клиники, за терпение и максимально эффективные действия и лечение. Было сложно остановиться, но я смог. Теперь алкоголь мне не интересен
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах
Так держать, ведь жизнь прекрасна! Удачи!
В клинике очень помогли моему брату, который был в длительном алкогольном запое. После курса процедур у брата пропало желание пить и теперь не пьет уже больше двух месяцев. Спасибо
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах
Пожалуйста. Не забывайте про рекомендации доктора.
Работу этой клиники оценю на твёрдую пятёрку. Обратился сюда за помощью в снятии похмелья после длительного запоя и не пожалел. Клинику выбрал по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Зашёл на сайт и самостоятельно оформил вызов на дом специалиста. Врач приехал оперативно и сразу приступил к работе. За пару часов привёл мой организм в порядок. На деловой встрече уже был как огурчик. Однозначно рекомендую.
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах
Спасибо, что так высоко оценили нашу работу. Будте здоровы!
Понравилась тактичность врача и внимательность с которой он общался с мужем. Уж не знаю, что там было в капельнице, но муж уже через пару часов стоял на ногах - это после недельного запоя. Сначала показалось дороговато, но учитывая результат и спасенные нервы пожалела, что не вызвала раньше.
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах
Спасибо за отзыв! Здоровья и мира вашей семье.
Наркологическая клиника Доктор Инкогнито в Мытищах на карте