8 (499) 653-66-288 (499) 653-66... — показать

Наркологическая клиника Ибис в 3-м Угрешском проезде

8 (499) 653-66-288 (499) 653-66... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-66-28 ещё
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Ибис в 3-м Угрешском проезде»

Наркологическая клиника "Ибис" оказывает услуги анонимного и круглосуточного лечения алкоголизма и наркомании на дому и в стационаре. Экстренная помощь професиональных наркологов, кодирование и реабилитация в Москве. Врачи с опытом от 10 лет

Общая медицина 1

Отзывы про Наркологическая клиника Ибис в 3-м Угрешском проезде (4)

Отличная клиника! У меня тут брат лечился от алкогольной зависимости. Вышел из клиники совершенно другим человеком. Спасибо огромное специалистам за хорошую работу и качественный результат!
Клиника замечательная! Можно сказать, спасла нашу семью. У меня муж после увольнения стал много пить и пришлось его отправлять лечиться в клинику. После лечения он понял свою ошибку и нашел хорошую работу. Сейчас у нас все отлично!
Отличная клиника! У меня папа сильно пил и я его определила в эту клинику. Тут его быстро привели в чувство, помогли разобраться в себе. Сейчас он не пьет и взялся за голову, с внуками часто сидит. Спасибо!
Рад тому, что обратился за помощью в данную клинику, потому как здесь мне помогли с моей давней проблемой - алкогольная зависимость. Лечение прошло успешно, главное, что жизнь после всего поменялась в лучшую сторону. Нареканий нет.

Частые вопросы про Наркологическая клиника Ибис в 3-м Угрешском проезде

Как узнать график работы Наркологическая клиника Ибис в 3-м Угрешском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-66-28

Наркологическая клиника Ибис в 3-м Угрешском проезде находится по адресу г Москва, проезд Угрешский 3-й, д 8 стр 1.

Наркологическая клиника Ибис в 3-м Угрешском проезде на карте