8 (495) 367-19-208 (495) 367-19... — показать

Наркологическая клиника Квинмед

8 (495) 367-19-208 (495) 367-19... — показать
+7 495 367-...+7 495 367-19-20 ещё
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Квинмед»

Наркологический центр «Квинмед» специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, других форм зависимостей. Мы практикуем комплексный подход к лечению заболевания, стараемся применить в работе и европейские протоколы ведения больных, и лучшие достижения отечественной наркологии. Упор делается на сочетание медикаментозных, физиотерапевтических методов и психотерапии.

К вашим услугам – чистый, уютный стационар, в котором есть палаты разной степени комфортности. У нас царит атмосфера доброжелательности, есть всё необходимое для длительного пребывания или прохождения процедур амбулаторно. Благодаря выездной службе, работающей в разных уголках Москвы и Подмосковья, вы можете получить помощь нарколога на дому. Больше информации на официальном сайте клиники: https://kvinmed.ru/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Наркологическая клиника Квинмед (2)

Фотография специалиста Шмидт Виктор Александрович
Шмидт
Виктор Александрович
Нарколог, психиатр
Фотография специалиста Манцев Алексей Валерьевич
Манцев
Алексей Валерьевич
Психолог

Отзывы про Наркологическая клиника Квинмед (193)

Перед обращением в клинику, я сомневалась, смогу ли я справиться с алкогольной зависимостью. Но благодаря грамотному подходу врачей и терапевтов, я нашла поддержку и мотивацию для борьбы с зависимостью. Через несколько месяцев лечения я перестала хотеть употреблять алкоголь, и теперь могу наслаждаться жизнью без этой вредной привычки. Спасибо за ваш труд и заботу!
Успешно прошла в этой клинике лечение зависимости от телефона. Теперь пользуюсь им исключительно по назначению и по работе. Рада, что смогла избавиться от такой зависимости и начала уделять больше внимания себе и своему здоровью.
Хорошая клиника! Вылечили брата от токсикамании, стационар комфортный. Персонал доброжелательный, к пациентам относятся адекватно, брат не жаловался. Благодаря слаженной работе нарколога и психолога, брат пошел на поправку. Спасибо!
Хорошая клиника. Отец проходил здесь лечение. Профессиональные врачи, смогли поставить моего отца на ноги после запоя. Цены доступные за лечение. Рекомендую!
Все прошло без замечаний. Курс лечения помог мне. Хочется сказать свое огромное спасибо. Здесь реально могут учесть абсолютно все индивидуальные потребности пациентов.

Частые вопросы про Наркологическая клиника Квинмед

Как узнать график работы Наркологическая клиника Квинмед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 367-19-20

Наркологическая клиника Квинмед находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 6.

Наркологическая клиника Квинмед на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход