8 (495) 367-19-20 8 (495) 367-19... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника Квинмед

8 (495) 367-19-20 8 (495) 367-19... — показать
+7 495 367-... +7 495 367-19-20 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Квинмед (193)

Перед обращением в клинику, я сомневалась, смогу ли я справиться с алкогольной зависимостью. Но благодаря грамотному подходу врачей и терапевтов, я нашла поддержку и мотивацию для борьбы с зависимостью. Через несколько месяцев лечения я перестала хотеть употреблять алкоголь, и теперь могу наслаждаться жизнью без этой вредной привычки. Спасибо за ваш труд и заботу!
Успешно прошла в этой клинике лечение зависимости от телефона. Теперь пользуюсь им исключительно по назначению и по работе. Рада, что смогла избавиться от такой зависимости и начала уделять больше внимания себе и своему здоровью.
Хорошая клиника! Вылечили брата от токсикамании, стационар комфортный. Персонал доброжелательный, к пациентам относятся адекватно, брат не жаловался. Благодаря слаженной работе нарколога и психолога, брат пошел на поправку. Спасибо!
Хорошая клиника. Отец проходил здесь лечение. Профессиональные врачи, смогли поставить моего отца на ноги после запоя. Цены доступные за лечение. Рекомендую!
Все прошло без замечаний. Курс лечения помог мне. Хочется сказать свое огромное спасибо. Здесь реально могут учесть абсолютно все индивидуальные потребности пациентов.
Понравилась клиника, понравились курсовые сеансы гипноза в рамках моего лечения от курения. Раз сама бросить курить не могла, помогли опытные врачи. Я им благодарна за это.
Хочу поблагодарить клинику зато, что избавили моего брата от этого ужаса - наркомании. Это был путь слез, испытаний и непрерывной борьбы и мы смогли преодолеть всё это вместе, ведь главное - это поддержка со стороны родных и близких.
Профессиональная помощь также сыграла огромную роль. Коренский Николай Валерьевич и Шубин Евгений Вячеславович помогли брату разобраться в причинах его проблем и научили, как преодолеть трудности.
Я лечился здесь от пристрастия к алкоголю, и реабилитацию проходил. Год уже не пью, в завязке, со своим врачом, Владиславом Павловичем Якименко общаюсь регулярно.
Благодарю психолога Алексея Валерьевича за его работу со мной. Я смогла избавиться от зависимости и сейчас мне абсолютно не хочется пить спиртное. Клиника отличная, персонал вежливый и хорошо относится к пациентам.
Спасибо за оперативную и профессиональную помощь! Вызвал врача на дом. Был абстинентный синдров. Тревога, потливость, бессонница. Врач поставил капельницу и дал препараты для сна и снятия тревоги. Смог восстановиться за короткий срок
Если честно, то я в настоящем восторге. Ко мне смогли найти индивидуальный подход. При этом мне помогли побороть мою зависимость навсегда. Большое спасибо за всё.
Недавно вызывали врача на дом для вывода из запоя папы. Приехали очень быстро, к установленному времени. Сделали все необходимое качественно и аккуратно, спасибо за помощь!
В клинике помогли вылечиться моему брату от наркотической зависимости. Здесь работают замечательные врачи, которые в первую очередь смотрят на пациента как на обычного человека. После курса лечения брату стало намного лучше. Он стал смотреть на жизнь другими глазами. Нашел работу, занялся спортом. Конечно он еще остается под присмотром врачей и периодически приезжает в клинику на осмотр, но это все для его здоровья. Благодарим врачей клиники за помощь нашему родному человеку!
Огромная благодарность врачам клиники, которые помогли моему сыну избавиться от компьютерной зависимости. Я не ожидала, что увлечение играми может вылиться в серьезную болезнь. Но вместе с ухудшением здоровья нарушилась и психика. Сын стал замкнутым, агрессивным, начал воровать деньги. Психолог установил причину зависимости, была назначена психотерапия. Постепенно у сына вернулся интерес к жизни, наладились отношения в семье и со сверстниками.
После очередного запоя нарколог убедил меня пролечиться в клинике, на что я дал согласие. Впечатления остались самые хорошие, понравилось доброжелательное отношение и эффективные методы лечения. После полного курса полностью восстановился. Спасибо, помогли справиться с зависимостью.
Для мужа вызывала позавчера выездную бригаду на дом, чтобы прокапали его. Приехали через пол часа, два часа капельница стояла, они её сняли и уехали. Оставили медикаменты для приёма, для дальнейшего лечения и вот сегодня он уже чувствует себя абсолютно здоровым, недельный запой как рукой сняло.
Столкнулись с последствиями похмелья у нашей тети. Ее состояние было крайне плохим, сопровождалось бледностью кожи, тошнотой и головокружениями. Нам необходимо было действовать быстро, поэтому мы решили обратиться за помощью в данную клинику. Вызвали врача на дом, и он быстро оценил состояние тети, задал несколько вопросов о возможных аллергиях и непереносимостях, а затем сразу приступил к необходимым процедурам. В течение часа она почувствовала себя лучше, доктор провел с ней разговор и убедил ее пройти лечение. Мы остались довольны результатом.
Вызывала вчера врача на дом, отец три дня уже в запое был. Врач, мало того, что приехал быстро, отца аккуратно вывел из запойного состояние, так еще и заплатила я за это не дорого, в клинике сейчас специальная акция проходит. Спасибо.
Мне бы хотелось сказать только свои самые хорошие слова. В этом месте все полном порядке в плане обслуживания. Персонал хорошо подготовлен. Может оказать помощь.
Мне очень повезло, что я обратился именно в этот центр. Врачи здесь внимательные и заботливые. Они поддержали меня на трудном жизненном этапе и помогли преодолеть алкогольную зависимость методом психотерапевтической кодировки. Сейчас я не испытываю никакой тяги к спиртному, чувствую себя гораздо лучше. Спасибо за терпение и понимание!
Уже долгое время мой муж страдал от проблем с алкоголем, и ничто не помогало избавиться от этой зависимости. Спасением стала эта клиника. Здесь его окружили необходимой заботой и пониманием. Врачи и медсестры были дружелюбны, он чувствовал себя комфортно. Ему предоставили индивидуальный план лечения и предложили комплексную программу, которая включала не только физическое восстановление, но и психологическую поддержку. Он проходил лечение под контролем опытных специалистов, которые помогали ему преодолевать все трудности и справиться с внутренними демонами. Удалось полностью избавиться от зависимости, и теперь он стал жить новой, здоровой жизнью. Он снова нашел радость в жизни, восстановил отношения со своей семьей и друзьями.
Моим спасением стала эта клиника. Мне понравилось то, что в этой клинике работает хороший персонал. С персоналом все просто замечательно. Все сотрудники внимательные.
Вчера врач приезжал из клиники, вытаскивал отца из очередного запоя. Не первый раз уже врачей из Квинмеда вызываю, дело своё они знают, у них получается вытащить отца из запоя не причинив ему дополнительного вреда.
Лечился в Квинмеде от пристрастия к спиртному. Здорово помог Виктор Александрович Шмидт, заведующий отделением. Благодаря ему я снова стал нормальным человеком, не пью.
Здесь нам помогли справиться с проблемой зависимости у сына от гашиша. Мы очень переживали, и искали способы помочь нашему сыну, который все больше углублялся в зависимость. Когда мы узнали об этой наркологической клинике, где специализируются на лечении подобных зависимостей, то сразу же решили обратиться к ним. Нас встретил приветливый персонал, который изучил нашу проблему и был готов помочь. Они провели нам подробную консультацию, где рассказали о методах лечения и ответили на все наши вопросы. Сыну предложили индивидуальный план лечения, включающий психотерапию, медицинскую поддержку и реабилитационные программы. По результатам лечения, сын стал более осознанным и открытым, и его больше не тянет к былым пристрастиям. Спасибо.
Успешно прошел лечение от алкоголизма у доктора Шмидта Виктора Александровича в клинике. Благодаря его помощи я смог вернуться к здоровому образу жизни и побороть свою зависимость от алкоголя. Во время лечения я следовал всем рекомендациям. В начале было непросто, но я справился. Сейчас у меня все отлично! Я глубоко благодарен Виктору Александровичу за помощь!
Вчера ночью приезжал врач из клиники, которого я вызывала, он вывел моего отца из состояния запоя. Спасибо ему огромное, что сделал это максимально бережно для здоровья отца, у которого масса заболеваний другого профиля.
Я в клинике прошел курс лечения курения под гипнозом. Хотел бросить, но без таблеток и кодировок, безопасным способом, так сказать. И гипноз помог. Несколько сеансов потребовалось, но курить бросил.
У брата была алкогольная зависимость. Своими силами избавиться от нее не удалось. В итоге обратились в эту клинику. Лечение было не долгим, но очень эффективным. Отдельно хотелось бы сказать спасибо Виктору Александровичу.
Помогли мне в этой клинике побороть зависимость. Со мной долгое время работал психолог Алексей Валерьевич. Спасибо ему большое. Уже прошло около года, чувствую себя в разы лучше.
Только в этом месте меня смогли излечить от моей зависимости. За это мне бы и хотелось выразить благодарность. Меня окружали постоянным вниманием. Все прошло успешно
Только здесь мне смогли угодить во всех возможных отношениях. Здесь используют эффективные методики, что помогает быстро. Теперь у меня больше нет зависимости.
Мне понравилось абсолютно все. Процесс лечения прошел успешно. Больше у меня нет моей зависимости. В этом месте применяют эффективные методики. Замечательно.
Мне все говорили, что мне не помочь, что женский алкоголизм вылечить нельзя, но мой лечащий врач, Шмидт Виктор Александрович думал по другому и смог излечить меня. Именно, благодаря ему я не пью алкоголь и смогла родить здорового ребенка.
Брат одиночный наркоман, как только он пытался слезть все равно идет и нюхает. Отдала его на принудительное лечение сюда. Здесь грамотные специалисты помогли быстро его вернуть к жизни. Он стал более самостоятельным. Психологическая поддержка в клинике, дала несомый результат. Спасибо!
Отец начал сильно пить, стал выносить вещи из дома, чтобы продать и купить алкоголь. Отвезла его в клинику Квинмед чуть ли не силой. Здесь врачи подобрали комплексное лечение, вывели из запоя и закодировали на 24 месяца. Надеюсь кодировка пойдет на пользу, и он больше не вернётся к алкоголю. Спасибо!
Кодировался здесь от алкоголя с помощью классического гипноза. На консультации мне дали рекомендации по подготовке и обозначили обязательные условия. В назначенный день я приехал сам к ним, прошёл сеанс гипноза и с тех пор не пью пол года. Когда ехал, не верил, что гипноз поможет, а теперь понимаю, что зря не верил.
Процесс моего лечения прошел успешно. В ходе лечения я не ощущал чувства дискомфорта. Все это из-за того, что в этом медицинском центре работают профи.
Благодарен врачам и всему персоналу этой клиники за помощь. К сожалению, сам не заметил, как появилась зависимость от алкоголя. Сам не смог справиться с этой проблемой. Помогли в этой клинике. Опытные и профессиональные врачи, заботливый персонал, грамотно продуманное лечение. Отдельная благодарность психотерапевту Коренскому Николаю Валерьевичу, очень душевный и понимающий врач.
Мне здесь угодили. Очень благодарен за то, что сделали для меня все возможное и невозможное. У меня был запущенный случай, но вы подарили мне вторую жизнь. Я рад по поводу того, что обратился сюда.
С персоналом здесь все в полном порядке. Сотрудники внимательные. Очень понравилось, что ко мне так хорошо отнеслись. Еще хочу сказать спасибо за своевременную помощь.
Наркологическая клиника Квинмед
Денис, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Год назад мы приезжали с мужем на кодировку от употребления спиртного. Перед этим приехали на консультацию, мужа там еще обследовали, нет ли противопоказаний от кодирования. Потом сделали кодировку. Год он не пил. Несколько дней назад мы снова посетили клинику и врача, который с нами тогда работал. Муж признался ему, что лучше повторить кодирование еще на год, он боится, что может сорваться. Сделали кодирование еще раз, тоже на год. Через год посмотрим. Мне очень понравилось, что в клинике нет равнодушных врачей.
Наркологическая клиника Квинмед
Анна, спасибо за вашу благодарность!
Я очень благодарна специалистам клиники"Квинмед", что они смогли убедить мою сестру пройти лечение в наркологическом центре. Квалификация врачей, а так же различные лекарственные препараты и психотерапия, все это, без последствий вернуло ее к нормальной жизни и она забыла о наркотиках. Важно, что вся терапия проводилась анонимно.
Спасибо за вашу оценку!
После почти тридцати лет непрерывного курения, и сотни попыток бросить курить, я наконец-то бросил! Да, с помощью кодирования, и я не очень в этот метод верил, но уже несколько месяцев прошло, а я ни одной сигареты не выкурил! Спасибо врачу, который мной занимался, Коренскому Николаю Валерьевичу.
Наркологическая клиника Квинмед
Илья, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Вызывала врача клиники для того, чтобы вывести отца из запоя. Я звонила в несколько клиник, почему-то только здесь сразу приняли вызов. Это первое спасибо. Врачу потребовалось две капельницы поставить, чтобы отец пришел в себя, я уже отчаиваться начала, а он, врач, успокаивал, что все будет хорошо. И так и случилось. За это второе, еще большее спасибо.
Наркологическая клиника Квинмед
Мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
Я в настоящем восторге от такого хорошего отношения к пациентам. Специалисты точно знают толк в своем деле и могут оказать должный уход любому пациенту.
Наркологическая клиника Квинмед
Олег, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Даже не знаю как выразить благодарность специалистам этой клиники. Вы просто спасли моего сына от пагубной зависимости. Уже пол год он ходит трезвый, для меня как для матери это лучшая награда. Спасибо!
Наркологическая клиника Квинмед
Илона, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Могу сказать, что впечатления только хорошие. Здесь заинтересованы в выздоровлении клиентов. Это видно. Еще хочу сказать свое спасибо за постоянную поддержку.
Наркологическая клиника Квинмед
Спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Получается, что второе рождение дала мне клиника, без преувеличения. Пил я, как говорится, "по черному", запоями. Однажды собрался с силами и пришел сюда лечиться. И мой врач, Шмидт Виктор Александрович, не сразу, постепенно, но смог вытянуть меня из этих силков алкоголизма. Сегодня отпраздновал год, как не пью. Отметил это дело газировкой и Виктору Александровичу позвонил, еще раз поблагодарил.
Наркологическая клиника Квинмед
Игорь, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Лечили тут брата от наркомании в прошлом году. Было конечно тяжело, но врачи грамотные-справились. Спасибо большое врачу Николаю Валерьевичу, сделал все что смог в его силах. Брат теперь живет нормальной жизнью.
Наркологическая клиника Квинмед
Спасибо большое за вашу благодарность, Оксана! Это важно для нас!
Этот центр стал для меня настоящим спасением. Здесь ко мне относились как к человеку, а не больному. Думаю, что именно из-за этого мне и удалось излечиться.
Наркологическая клиника Квинмед
Роман, были рады вам помочь!
Самый нормальный вариант, чтобы побороть зависимость. Здесь хорошо помогли моей сестре. Она очень благодарна. Благодаря постоянному уходу она излечилась.
Наркологическая клиника Квинмед
Роман, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Оперативно приехали и вывели отца из двухнедельного запоя. Сейчас папа чувствует себя хорошо. Большое спасибо врачу Алексею за квалифицированную помощь!
Наркологическая клиника Квинмед
Милана, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Квалифицированная помощь и цена хорошая, решили мои проблемы быстро и эффективно. Обратился за помощью, когда понял, что нужно остановиться и начать жить по новому. По совету специалистов закодировался методом гипноза, после чего совсем отказался от спиртного. Спасибо вам!
Наркологическая клиника Квинмед
Спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
В борьбе с алкоголем, пожалуй, единственным выходом было к ним обратиться. Хорошо хоть я это понимал. И не стыдно признаться, что проходил у них лечение. Помогли мне, теперь даже не могу смотреть на стеллажи со спиртным!
Наркологическая клиника Квинмед
Алексей, спасибо за вашу благодарность!
Вместе со свекровью благодарны специалистам Квинмед за то, что вытащили моего мужа из алкогольной зависимости. Пришлось конечно пройти здесь ещё реабилитацию, зато сейчас живём прежней спокойной жизнью с любимым супругом.
Наркологическая клиника Квинмед
Марина, спасибо за вашу оценку!
Мы привозили нашего сына на консультацию. У него компьютерная зависимость. Мы сначала не замечали этого, наоборот, радовались - сын программистом вырастет, но потом стало хуже, он не ел, не спал, начал пропускать школу, стал раздражительным, резким. Доктор назначил сыну лечение - и лекарства и психотерапию... Нелегко пришлось всем. Сейчас всё нормально, наш доктор предупредил о возможности срыва, сказал, что будет на связи, и мы сейчас готовы к этому.
Наркологическая клиника Квинмед
Снежана, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Вчера приезжал доктор из этой клиники по нашему вызову, вывел моего отца из запоя, в котором тот несколько дней пребывал. Не просто приехал, поставил капельницу и уехал, сначала обследовал отца, потом уже поставил те лекарства, которые отцу подходили. И не уехал, пока отцу лучше не стало. Нам дал наставления, какие лекарства для отца купить, как ему их давать.
Наркологическая клиника Квинмед
Мария, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
Сын в клинике лечился от игромании. Очень страшное заболевание, когда ребенку ничего, кроме компьютерных игр не нужно, это тоже зависимость. И спасибо Савостьянову Алексею Александровичу, который работал с сыном. Ему удалось вернуть сына к нормальной жизни.
Наркологическая клиника Квинмед
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Я кодировался в клинике от выпивания спиртного. Делали "кодирование с провокацией", чтобы сразу проверить его эффективность, это я настоял на таком. Уже почти полгода прошло, пока всё в порядке. Спасибо еще врачу моему, Коренскому Николаю Валерьевичу, он всегда на связи, если что.
Наркологическая клиника Квинмед
Валерий, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Профессиональный подход, приемлемые цены, уважительное отношение. Привозили отца на лечение после продолжительного запоя. Врачи подобрали качественную терапию, которая дала отличные результаты.
Наркологическая клиника Квинмед
Спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Клиника хорошая, я очень даже рада, что именно сюда и приняла решение обратиться за помощью когда муж просто уже не выходил из постоянных запоев и самостоятельно это проблему было не решить. Хочу отметить высокий профессионализм врачей и качественное лечение.
Наркологическая клиника Квинмед
Юлия, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
У нас осталось только приятное впечатление о реабилитационном центре. Спасли сына от алкоголизма. Очень хорошая клиника для кодирования - современные препараты и подходы к лечению. Сын не пьет уже почти год. Можем рекомендовать.
Наркологическая клиника Квинмед
Спасибо большое за вашу благодарность, Сергей! Это важно для нас!
В клинике помогли реабилитироваться после передозировки наркотиками моему брату, также он прошел лечение, психологические консультации. Теперь здоров и начал новую жизнь, я очень благодарна сотрудникам.
Были рады вам помочь!
В клинике Квинмед прошла курс лечения от табачной зависимости и результат просто отличный. Стоимость на все доступная, грамотные специалисты, которые определенно добьются положительного результата. Сейчас не курю и чувствую себя превосходно.
Наркологическая клиника Квинмед
Наталья, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Мой сын страдал от алкоголизма. Специалисты наркологической клиники Квинмед вылечили его от зависимости. Врачи здесь опытные, применяют эффективные методики. Я благодарна им за это. Теперь мой сын живет нормальной жизнью и работает. Хочу отметить, что сотрудники клиники относятся к пациентам с должной заботой и пониманием. Спасибо вам большое!
Наркологическая клиника Квинмед
Светлана, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Вызывала врача, чтобы вывел отца из запоя. Я пришла проведать отца около 11 вечера, нашла его пьяным и в очень плохом состоянии. Позвонила в клинику, врач приехал меньше, чем через час. Сделал всё, что мог, но отца привел в чувства. Его состояние нормализовалось.
Наркологическая клиника Квинмед
Ирина, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Клиника отличная, специалисты высококвалифицированные, сохраняют анонимность. Большое спасибо за оперативно оказанную помощь моему отцу в борьбе с алкоголем!
Наркологическая клиника Квинмед
Антон, спасибо за вашу благодарность!
Хочу поблагодарить за то, что помогли моему сыну вернуться к нормальной жизни. У него была сильная наркотическая зависимость, с которой ему помогли справиться специалисты данной клиники. Здесь он вылечился и прошел курс реабилитации. Уже месяц не принимает вещества. Спасибо.
Хочется сказать свое спасибо. Мой брат теперь независимый человек. Еще хотелось бы отметить то, что здесь такие комфортные условия для пациентов. Все отлично
Год назад проходил в клинике курс лечения от алкоголической зависимости. Рад что был туда определен, ведь там мне оказали помощь и помогли избавится от пагубной зависимости. Счастлив был не только я, но и моя немаленькая семья.
Благодарность всему персоналу этой клиники за помощь нашему родному. Всё у них толково и грамотно организовано, хороший уход, профессиональный персонал, врачи опытные. Очень рады, что узнали об этом заведении вовремя.
Хотела бы сказать спасибо за брата. Он пил пять лет и вот, после лечения у вас уже год, как ничего не употребяляет. Ведет нормальную жизнь, потихоньку приходя в норму, благодарны очень
Проходил и лечение, и реабилитацию в клинике. Благодарен специалистам за поддержку, эффективное лечение. Сейчас не пью уже больше 4 месяцев, не тянет вообще!
Я прошла в клинике курс лечения от табачной зависимости. Только так и с помощью этого курса, я смогла бросить курить, хотя пыталась сама, когда мой врач настоятельно рекомендовал мне избавиться от этой привычки, чтобы родить здорового малыша. Спасибо, что помогли!
Наша семья очень осталась очень довольной данной клинике. В ней моему родному брату помогли избавиться от наркотической зависимости, после чего он стал "новым" человеком и счастливым семьянином.
Хорошо, что на сегодняшний день есть такие клиники, где могут оказать помощь в избавлении от этой алкогольной заразы. Благодаря Николаю Валерьевичу смог полностью восстановиться и сейчас веду полноценную жизнь без вредных привычек.
Если бы я не обратился в эту клинику, то я бы действительно пропал. В этой клинике мне смогли оказать квалифицированную помощь. Персонал действительно знает толк в своём деле
Только благодаря специалистам данной клиники мне удалось победить свою пагубную зависимость. Уже не видел выхода из ситуации. Все же здесь меня смогли настроить и вылечить. Спасибо
Брата сюда поместила на стационарное лечение, чтобы избавить его от наркомании. Пошел на поправку, мысли изменились в лучшую сторону, на человека стал похож. Методика здесь хорошая, условия отличные. Посмотрим, как дальше пойдет.
Меня приятно порадовало, что здесь создана такая комфортная среда для восстановления. Да и специалисты оказывают хорошую помощь. Относятся с пониманием.
Спасибо врачу Коренскому Николаю Валерьевичу, смог помочь мне избавиться от привычки к курению, мы хотели завести ребенка, нужно было бросить курить, но у меня не получалось. А у Николая Валерьевича получилось, я уже полгода, как не выкурила ни одной сигареты)
Вызывал на дом для отца чтоб вывели его из запоя, приехали оперативно, врачи видно что грамотные хоть и молодые, поставили капильницу и вот уже как месяц отец не капли в рот не берет, за что огромное спасибо.
Благодаря этой клинике у нас теперь счастливая семья, муж перестал пить и у нас теперь все хорошо. В клинике помогли мужу избавиться от алкогольной зависимости, за что большая благодарность!
У меня осталось приятное впечатление о реабилитационном центре клиники «Квинмед». Очень хороший стационар, комфортные условия для лечения и профессиональный состав врачей, спасибо за лечение!
У меня осталось приятное впечатление о реабилитационном центре клиники «Квинмед». Клиника чистая, кровати удобные, цены приемлемые, кормят нормально, врачи хорошие. Благодарю за анонимное и действенное лечение, вы настоящие профессионалы.
Мне очень помогли в лечении отца в этой клинике. Он теперь и смотреть перестал на алкоголь. Стал просто совершенно другим человеком. Вы мои спасители. Буду благодарна всегда за то, что вернули мне отца.
О том, что в эту именно клинику я обратиться решила не пожалела ни капли. Дело в том,что муж уже просто не выходил из запоя и нужно было что-то с этим делать,вот и обратилась сюда именно за помощью и могу с уверенностью сказать,что тут эффективно лечат.
Делал здесь кодирование от алкоголизма, а потом и раскодирование. Потому что стал нервничать. Врачи сказали, что это безопасно, рекомендовали самому бороться с зависимостью после раскодировки. У меня получается, но нужна сила воли.
Проблема зависимости от алкоголя у моего отца уже продолжительное время. И он не мог самостоятельно от нее избавиться. Я предложила ему обратиться за помощью профессионалов. И как ни странно отец согласился. Лечение проходило в этом наркологическом центре. После проведённых манипуляций прошло уже два месяца. Пока все нормально, надеюсь что так будет и дальше.
В наркологической клинике Квинмед проходила курс лечения табачной зависимости и результат ждать себя не заставил. Стоимость на услуги меня устроила, отношение к пациентам здесь отличное. Спасибо большое, что избавили меня от этой зависимости.
Помощь мне здесь оказали просто превосходную. Меня сопровождали на всех этапах моего восстановления. Огромное спасибо вам за индивидуальный подход и эффективную помощь
Пролечился в Квинмеде от алкогольной зависимости, сразу после лечения остался ещё и на реабилитацию. Спасибо врачам клиники за профессионализм, заботу и понимание. К бутылке больше не притрагиваюсь!!
Я решил написать несколько слов в знак признательности. Сотрудникам, работающим в этом медицинском центре. Они помогли мне избавиться от зависимости от которой я самостоятельно не мог. Спасибо за помощь.
Врач из этой клиники приезжал к нам домой выводить отца из запоя. Я первый раз вызывала подобного врача. Могу сказать, что справился он со своей задачей хорошо. Сейчас буду знать, куда звонить, в случае чего.
Бросил курить, благодаря клинике, быстро и без мучений. Использовали гипноз, очень эффективно, теперь даже смотреть не могу на сигареты. По стоимости приемлемо.
Меня здесь с помощью гипноза избавили от табачной зависимости. Прошло четыре месяца уже считай и курить мне вообще не хочется и за это время даже не тянуло. Я забыл что такое сигареты. Это классное ощущение.
После того, как я понял, что самостоятельно не смогу справиться со своей проблемой алкоголизма. Пришлось обратиться в эту клинику. И здесь я получил квалифицированную помощь. Прошло уже три месяца, и у меня пока все хорошо.
С такими хорошими условиями точно можно излечиться. Здесь предоставляется отличная возможность для того, чтобы забыть все дурные привычки. При этом подход к каждому пациенту разный. Мне это нравится
Я хочу выразить слова благодарности настоящим профессионалам, работающим в этой клинике. Они оказывают квалифицированную помощь своим пациентам. Сюда я обратилась, когда у меня были сложные жизненные проблемы. И тут мне помогли. Сейчас у меня все наладилось.
Наркологическая клиника Квинмед на карте