8 (495) 175-02-418 (495) 175-02... — показать

+7 495 175-...+7 495 175-02-41 ещё
4.0
Круглосуточно
У Наркологическая клиника Москва24 на улице Цюрупы пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Наркологическая клиника Москва24 на улице Цюрупы»

Наша наркологическая клиника предоставляет возможность проведения любых процедур и
консультаций по оказанию квалифицированной наркологической помощи.
Наркологическая клиника имеет современное оборудование использует только качественные и
передовые методики и препараты, которые значительно повышают эффективность проведения
процедур и лечения в целом. В нашей клинике работают ведшие специалисты, которые имеют
многолетнею практику и опыт лечения таких заболеваний как наркомания и алкоголизм.
Наркологическая клиника Москва имеет свой комфортабельный стационар, который оснащен всем необходимым для комфортного проживания пациента в период лечения его в клинике. Мы также предоставляем возможность проведения большинства процедур в домашних условиях.
Позвоните по номеру нашей горячей линии 8(495)175-02-41 прямо сейчас. Наш оператор проконсультирует вас и ответит на любой интересующий вас вопрос. Мы работаем круглосуточно и ежедневно, без выходных и праздничных дней.
Наркологическая клиника Москва предоставляет гарантию анонимности любой информации, полученной от пациента в процессе консультации обследования и лечения.

Наркологическая клиника Москва24 на улице Цюрупы на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?