Отзывы о компании Наркологическая клиника ПРОФМЕД на улице Потешной Сеть

Отзывы про Наркологическая клиника ПРОФМЕД на улице Потешной (50)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (34)
Хочу выразить свою личную благодарность врачу Эркену Мадимаровичу Иманбаеву за то что он буквально спас мою жизнь . я буквально уже не надеялся выкарабкаться жизнь была в черном цвете но благодаря этому человеку его профессионализму и таланту все изменилось и я стал другим спасибо вам от души а также выражаю свою искреннюю благодарность всему персоналу клиники ПРОФМЕД" г. Химки
Очень благодарна этой клинике за то, что помогли избавиться от алкогольной зависимости. Большое спасибо врачам, в особенности Эркену Иманбаеву, за помощь в критические моменты.
Несколько месяцев назад лечился в клинике «Профмед». Врач-нарколог Эркен Иманбаев всегда поддерживает в любую минуту и разбирается в деле. Лечился почти недолго, теперь могу вести спокойный и трезвый образ жизни.
Без своевременной помощи по снятию пост-похмельного синдрома сотрудниками клиники "ПРОФМЕД" наверное оказался бы в психушке.Спасибо,что Вы есть.
Был на приеме у врача нарколога Иманбаева Эркена в клинике Профмед. В клинике наблюдаюсь постоянно, живу не далеко, всегда приветливый и грамотный персонал, врач очень понравилась, внимательно выслушал меня, дал рекомендации по лечению, был вежлив и тактичен, обязательно повторно запишусь именно к данному специалисту. Спасибо!
Большая благодарность сотрудникам клиники "ПРОФМЕД", проводили лечение моему брату от алкоголизма, будем надеться что не сорвется и будет держаться дальше так, здоровым и трезвом уме
Хочу поблагодарить сотрудников клиники "ПРОФМЕД", а особенно Эркена Иманбаева за помощь в лечении моего брата от алкоголизма.Лечение помогло, пока брат держится, помогает реабилитация..
У кого есть проблемы с наркоманией и алкоголем советую всем обращаться сюда. Мой дядя 20 лет был в зависимости, обратились в эту клинику , прошел реабилитацию и сейчас ведет полностью трезвый образ жизни, и мы все счастливы. Спасибо персоналу и огромное спасибо доктору, самый лучший нарколог. Вообще все на лучшем уровне. Непременно порекомендуем эту клинику.
Обращались к специалисту в ноябре 2020. По рекомендации знакомых. Осталось положительное первое впечатление и о клинике и о специалисте. Мы понимаем, что процесс реабилитации - это не быстрый процесс, но главное что первый шаг сделан, благодарю врача за индивидуальный подход, и веру в нас, больше чем мы сами) непременно порекомендует.
Муж несколько месяцев находится на лечении в этой клинике от алкоголизма. Бывало всякое, нашу ситуацию простой не назовёшь, но сейчас лечение подходит к концу, и результат отличный. Всему персоналу клиники поклон!
Огромное спасибо врачам клиники Профмед а также всему персоналу - благодаря Вам снова чувствую себя живым! Тяги нет, на группы хожу - всё у меня будет замечательно
Хочу выразить свою благодарность врачам клиники Профмед за качественную и профессиональную помощь моему близкому другу в лечении от алкоголизма. Индивидуальный подход к каждому пациенту, большое спасибо за ваш труд.
Замечательная клиника с хорошими специалистами в свое время помогли моему брату избавится от алкогольной зависимости. Теперь вот стал человеком устроился на работу вино не пьет спасибо всем.
Хочу принести благодарность клинике Профмед. Я недавно, у вас, прошел курс реабилитации (алкогольная зависимость). После этого вы мне подарили второй шанс стать человеком, после нескольких лет бесцельного самоуничтожения. Теперь у меня появился интерес к жизни. Личная жизнь уже налаживается и я с энтузиазмом смотрю в будущее.
Клиника шикарная! Пролечился я. Да, не выпускают. Поэтому молодцы! А вы хотели, чтоб всех выпускали до ближайшего магазина? Если б не эта клиника, то я бы так и был в загуле. Если б выпускали, то обязательно бы нашёл способ достать на опохмел. Главное выдержать до конца и снова стать человеком. Клиника наилучшая! Огромная вам благодарность, настоящие профессионалы своего дела.
Наркологическая клиника ПРОФМЕД на улице Потешной на карте