8 (499) 110-40-038 (499) 110-40... — показать

г Москва, ш Загородное, д 7 к 3
Район: Донской
Округ: Южный
Ср: 24 часа

Про «Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе»

Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе для многих стала спасательным кругом при борьбе с наркозависимостью. Здесь пациенты и их родственники могут получить качественную помощь европейского уровня. В наркологической клинике Стаса Пьехи помогут избавиться от зависимостей:

- алкоголизм;·

- наркомания.

В наркологической клинике работает штат профессиональных наркологов, психотерапевтов и психиатров, которые помогут разобраться в сложившейся ситуации и справиться с ней. Подробно разобрав проблему пациента, врачи помогут выйти из нее победителем. Качественная психологическая поддержка является половиной успеха в вопросе лечения зависимостей.Пациенты центра проживают в современном уютном пансионате. Здесь есть все условия для комфортной жизни и для выздоровления. Программа реабилитации подбирается отдельно для каждого случая. По завершению диагностики пациента, лечащий врач прописывает тактику и срок реабилитации.

Отзывы про Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе (13)

Огромное спасибо врачам клиники, за индивидуальный подход, понимание. Лечили здесь отца от алкоголизма, исход благополучный и цены адекватные.
Оказали брату квалифицированную помощь и помогли завязать с алкоголем. Спасибо врачам этого центра.
Родной брат - наркоман. Родители замучились с ним. Решили направить его на лечение. Выбрали эту клинику по рекомендациям. Лечением довольны, психологи грамотные, были беседы со Стасом Пьеха. Продолжает лечиться, результат уже заметен.
Здесь прекрасные условия для проходящих лечение, мед персонал хорошо подобран. Стас Пьеха часто проводит встречи , заряжает положительным результатом, цены конечно не дешевые. Ничего не бойтесь, приходите, вам здесь обязательно помогут!
Ваша клиника это единственный шанс для меня жить нормальной жизнью без наркотиков.От работы администрации, психологов появляется желание выздоравливать и работать над собой. Спасибо родителям, которые помогли мне попасть в этот центр.
Мы очень рады, что есть такой наркологический центр. Помогли нашему сыну в лечении от наркомании. Психотерапевт и с нами работала много, с семьей. Улучшения сына я вижу своими глазами. Счастью нет границ.
Клиника хорошая. Лечение эфиктивные, мед персонал отзывчивый и вежливый. С пациентами много общаются психологи, лекарствами не пичкают. Стабильно приезжают Стас Пьеха, проводит беседы с пациентами, делится своим опытом.
Были на кодировании. В целом остались вполне довольны что нам предложили, ценами и клиникой. Нормальные условия, комфортные палаты, вежливые специалисты и кабинеты хорошо оборудованы.
Мне нравится эта клиника! Мы не так давно с мужем стали посещать данную клинику и очень довольны. Здесь предоставляют качественные медицинские услуги и при этом стоимость средняя, кабинеты хорошо оборудованы и вообще в клинике царит чистота и порядок. На мои взгляд, данная клиника одна из наилучших, обеспечивает высокое качество обслуживания, на самом деле беспокоятся о каждом пациенте.
Я не первый раз обращаюсь в эту клинику. Обычно я обращаюсь только сюда. Тут имеется обширный диапазон услуг и работает большое количество медицинских работников различных квалификаций. Клиника удобно расположена, стоимость услуг вполне адекватная, везде царит идеальная чистота.

Как узнать график работы Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-40-03

Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе находится по адресу г Москва, ш Загородное, д 7 к 3.

Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.