8 (495) 085-56-608 (495) 085-56... — показать

Наркологическая клиника Зависимость 24

8 (495) 085-56-608 (495) 085-56... — показать
+7 495 085-...+7 495 085-56-60 ещё
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Зависимость 24»

Наркологическая клиника «Зависимость 24» поможет вылечить наркотическую, алкогольную и другие виды зависимостей.  В центре могут получить помощь люди, страдающие от приема насвая, мефедрона, кодеина, спайсов, героина. В клинике пациенты находятся в безопасной среде, которая не позволяет развиваться зависимости.

Врачи клиники учат пациентов справляться с зависимостью, отсутствием необходимости принимать все новые дозы препаратов и алкоголя. Клиентам предоставляется полное диагностическое обследование кардиолога, невролога, нарколога, психиатра. Помимо этого, при необходимости будут назначены и сделаны МРТ, УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы.

После успешного курса лечения пациенту предоставляется год бесплатного наблюдения у врачей клиники. Всем клиентам разрабатывается программа амбулаторного, стационарного лечения, психологического и психиатрического наблюдения. Неотъемлемой частью процесса является работа с близкими людьми пациента, консультирование по поводу правил и необходимых условий жизни клиента.

Целью наркологической клиники «Зависимость 24» является возможность показать пациенту лучшую жизнь без наркотиков и алкоголя. Записаться на консультацию можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Наркология 1
Наркологическая
Услуги 1

Специалисты Наркологическая клиника Зависимость 24 (6)

Фотография специалиста Казанцев Алексей Владимирович
Гамаев
Антон Евгеньевич
Анестезиолог, нарколог, психиатр
Стаж 29 лет

Отзывы про Наркологическая клиника Зависимость 24 (26)

Первый раз обращался за такой услугой (вывод из запоя на дому), в клинику Зависимость 24 звонил по рекомендации коллеги, сразу приехали, поговорили что и как было, какие болезни имею, назначили капельницы, согласовали со мной весь состав, прокапали, проверили что я ок, только после уехали. На след.день звонили спрашивали как себя чувствую, подтвердил, что уже на утро было все здорово, пожелали больше не болеть. Подход, качество услуги, цена и психосоставляющая – отлично. Результат – отлично. Рекомендую клинику.
Проходил недельный курс лечения в клинике Зависимость 24 и могу с уверенностью сказать, что это был лучший выбор. Каждый сотрудник относится к тебе с уважением и заботой, пресекая попытки срывов без насилия, что действительно хочется отказаться от своей привычки. Зависимость 24 рекомендую.
Срочно нужно было вывести мужа из запоя, обязательно на дому, не было возможности ехать в клинику, искала в интернете, нашла Зависимость 24 по отзывам. Врачи приехали оперативно после звонка, помогли справиться с физическим состоянием мужа, прокапали, дали рекомендации до утра что делать, утром встал уже нормальным и спокойно поехал на работу. Отдельное спасибо за вежливость и профессионализм.
Делали срочный вызов 22 октября домой прокапать сына, 18 лет, затяжной недельный запой с психологическими последствиями. Все сделали, рекомендовали психолога, убедили сына походить к психологу, тоже в Зависимость 24, ходим пока, очень довольны Александром Сергеевичем. В клинике есть группа для родственников пациента - очень полезно. Особенно есть есть из группы риска в семье созависимые. Дают понять, как своими же руками можем неосознанно толкать запивать проблемы. Полезно!
Я обращался сам в Зависимость 24 за помощью на дому по выведению из затяжного запоя. Пил уже больше месяца каждый день и не мог остановиться, потому что кажется что все прошло, можно пригубить, но после первой рюмки одной это не заканчивалось, бутылка 40 градусов за вечер – это минимум. Появилась апатия и нежелание что либо делать, с кем-то общаться и даже залипать в телефон. Иногда приходя в сознание понимал, что что-то идет не так, но организм сам сопротивляется и убеждает, что и так справлюсь, еще одну и хорош. Но нет. Поэтому прозвонил несколько наркологий, чтобы узнать цены, разговорился так с девушкой, которая сказала, что мне сейчас уже нужна помощь и срочно. Договорились, что направит мне бригаду, которая приехала мин через 40. Ребята провели со мной около 2 часов, все рассказали, сделали 2 капельницы, сказали еще несколько дней прокапаться, чтобы ожить. На следующий день уже когда совсем протрезвел, увидел, во что превратилась квартира и был в шоке мягко говоря. Оказывается в состоянии запоя ты этого не замечаешь. Сейчас уже все хорошо, больше в запой не ухожу, пить тоже пока особо не хочется, а прошел уже месяц, при том, что я выпивал раньше каждый день, просто не так много и не крепкое. Оказанной помощью очень доволен.

Частые вопросы про Наркологическая клиника Зависимость 24

Как узнать график работы Наркологическая клиника Зависимость 24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-56-60

Наркологическая клиника Зависимость 24 находится по адресу Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НОВАЯ ЖИЗНЬ
Юридический адрес:
125367, город Москва, улица Габричевского, дом 5 корпус 10, эт 4 пом 1 ком 15-48
Фактический адрес:
ИНН: