8 (495) 085-56-60 8 (495) 085-56... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника Зависимость 24

8 (495) 085-56-60 8 (495) 085-56... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-56-60 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Зависимость 24 (25)

Проходил недельный курс лечения в клинике Зависимость 24 и могу с уверенностью сказать, что это был лучший выбор. Каждый сотрудник относится к тебе с уважением и заботой, пресекая попытки срывов без насилия, что действительно хочется отказаться от своей привычки. Зависимость 24 рекомендую.
Срочно нужно было вывести мужа из запоя, обязательно на дому, не было возможности ехать в клинику, искала в интернете, нашла Зависимость 24 по отзывам. Врачи приехали оперативно после звонка, помогли справиться с физическим состоянием мужа, прокапали, дали рекомендации до утра что делать, утром встал уже нормальным и спокойно поехал на работу. Отдельное спасибо за вежливость и профессионализм.
Делали срочный вызов 22 октября домой прокапать сына, 18 лет, затяжной недельный запой с психологическими последствиями. Все сделали, рекомендовали психолога, убедили сына походить к психологу, тоже в Зависимость 24, ходим пока, очень довольны Александром Сергеевичем. В клинике есть группа для родственников пациента - очень полезно. Особенно есть есть из группы риска в семье созависимые. Дают понять, как своими же руками можем неосознанно толкать запивать проблемы. Полезно!
Я обращался сам в Зависимость 24 за помощью на дому по выведению из затяжного запоя. Пил уже больше месяца каждый день и не мог остановиться, потому что кажется что все прошло, можно пригубить, но после первой рюмки одной это не заканчивалось, бутылка 40 градусов за вечер – это минимум. Появилась апатия и нежелание что либо делать, с кем-то общаться и даже залипать в телефон. Иногда приходя в сознание понимал, что что-то идет не так, но организм сам сопротивляется и убеждает, что и так справлюсь, еще одну и хорош. Но нет. Поэтому прозвонил несколько наркологий, чтобы узнать цены, разговорился так с девушкой, которая сказала, что мне сейчас уже нужна помощь и срочно. Договорились, что направит мне бригаду, которая приехала мин через 40. Ребята провели со мной около 2 часов, все рассказали, сделали 2 капельницы, сказали еще несколько дней прокапаться, чтобы ожить. На следующий день уже когда совсем протрезвел, увидел, во что превратилась квартира и был в шоке мягко говоря. Оказывается в состоянии запоя ты этого не замечаешь. Сейчас уже все хорошо, больше в запой не ухожу, пить тоже пока особо не хочется, а прошел уже месяц, при том, что я выпивал раньше каждый день, просто не так много и не крепкое. Оказанной помощью очень доволен.
Обращалась сама в Зависимость 24 с подростком 16 лет по поводу избавления сына от зависимости к веществам (год точно употреблял, возможно дольше, но не сознается). Под угрозой отправить к папе согласился сам на консультацию, а после визита в клинику и на лечение, далось нам все это трудно, подросток бунтарь, поэтому огромное спасибо врачам за психологическую работу с ребенком, помогли и убедить в необходимости лечения и вылечить саму тягу его за месяц терапии. Очень благодарна за сына!
Нужно было прекратить употреблять алкоголь по состоянию здоровья, нужна была операция, но надо было бросить пить на полгода. Но самовольно не мог отказаться, потому что уже и привычка и своего рода ритуалы, никогда не думал, что я зависим и не смогу. После с десяток попыток, пришлось привлечь профессионалов уже по рекомендации лечащего врача. Клинику Зависимость 24 нашел сам, по отзывам и расположению. Врачи помогли уже после первого приема осознать проблему и почему мои самовольные попытки были бесполезны. Дальше добавили препараты и курс психологической помощи. Лечение заняло 10 дней 5 приемов. В комплексе все помогло, сейчас не пью, на майские операция, врач пропускает.
Я бросила! Обращалась к врачу и психологу Кочетова Юлия в состоянии полного тупика и бессилия перед веществами (не хочу даже вспоминать). Когда кажется, что можешь легко бросить – вам не кажется, вы ОЧЕНЬ сильно заблуждаетесь. И понять это получилось только с подачи Юлии, которая работала со мной 1,5 месяца! Первая неделя была самая трудная, постоянно хотелось сбежать оттуда любыми путями, но лекарства и постоянная психологическая помощь сдерживали. Потом становится легче, начинаешь понимать, где ты, а где наркотики. Все лечение подбирал врач, после осмотра и кучи анализов. После полной очистки организма и возврату к нормальному питанию стало совсем легко. Последняя неделя была как в санатории уже. За это время привыкла и к персоналу, и к обстановке, очень рада, что попала именно сюда. В клинике чисто, всегда ты под контролем, заботливая куратор Мария и внимательный врач! Очень благодарна за лечение и такое отношение. В книге отзывов у них писала сразу после выписки, самый честный отзыв со слезами – мой. Еще раз искренне спасибо!
В свою очередь я, Гореславец Л.М., хочу выразить всему персоналу клиники "Зависимость 24" благодарность за их чуткое, внимательное и добросердечное отношение к своим пациентам. А так же к их близким. Это не маловажно. Когда нам звонят и рассказывают, как протекает лечение. Что сделано, и, что ещё предстоит сделать. Хочется выразить благодарность лечащему врачу Темиркану Хасановичу, который, буквально, каждый день звонил и рассказывал о состоянии здоровья моего сына. Психологу Андрею Витальевичу, чьи беседы просто необходимы в процессе лечения. Администраторам клиники Ольге Геннадьевне и Ирине, которые, как бы не были заняты или загружены своей работой всегда культурно и вежливо общаются, отвечают на наши вопросы. Так же хочется выразить свою благодарность Теряеву Аркадию Андреевичу, который быстро организовал транспорт по доставке в клинику. Буквально в считанные минуты был организован транспорт. Не смотря на мое волнение и состояние, он нашел нужные слова, чтобы приободрить и успокоить. Хочется всему дружному коллективу клиники пожелать успехов в их нелёгком, но плодотворном труде. Пожелать клинике "Зависимость 24" мира, добра и благополучия. И просто сказать большое человеческое спасибо!!!
Долго искали клинику для дочери (29 лет, наркозависимость 4 года), это была уже третья. После других клиник были срывы сразу, как возвращалась домой. После полугода здесь (был и стационар, и домашнее наблюдение) ребенка удалось образумить, хотя реабилитация не была гладкой, после 2 недели стационара где-то через 3 недели после выписки была попытка созвониться со старыми «друзьями», но в этой клинике ей как записали в голову, что нужно сразу звонить своему врачу. Так и справилась. Отправили еще на неделю. Вел нас все время врач Гамаев Антон Евгеньевич. Лечение в итоге помогло, прошло 7 месяцев после выписки, еще восстанавливаем здоровье (волосы, кожу) и врач на связи если что, попыток снова употреблять больше не было. Бесконечно благодарны персоналу клиники Зависимость 24.
Кодировался в Зависимость24 от алкоголя. Лечился у Казанцева А.В, опытный, внимательный, приятный в общении. Не пью пол года
Вызывала здесь бригаду на дом. Приехали быстро, доктор сначала провел осмотр, расспросил про болезни и аллергии, только потом стал капельницу ставить. Все для процедуры у врачей с собой было, ни за что доплачивать не пришлось. Цена для Москвы нормальная
Потерял недавно родственника, ушел в запой, не смог справиться с эмоциями. Понимал что надо останавливаться но сам не мог. В интернете нашел `зависимость 24`, вызвал врача на дом. Удивило что бригада приехала за 30 минут, думал что придется ждать дольше. Очень внимательный врач оказался, все узнал перед тем как начать чиститься. В общем прокапались. Так как я был дома один то даже рассчитали дозу капельницы, чтобы я смог закрыть за бригадой дверь. То есть все очень продумано, грамотно и вежливо. Надеюсь что больше таких срывов у меня не будет, но однозначно теперь знаю к кому обращаться и всем рекомендую у кого есть такая потребность.
Хотела поделиться своей историей с клиникой Зависимость 24. После праздника в феврале пришлось вызывать бригаду на дом, чтобы прокапать отца. Хочу отметить, что вызов был 25.02 вечером, то есть в Москве вечером это самое пробочное время, а врач приехал за обещанные 40 минут. Мы были приятно удивлены. Лечащий врач расспросил нас, выведал, скажем так, всю информацию по папе, только после этого начали процедуру. Все прошло гладко, капельница с физраствором и витаминками. Сейчас обдумываем дальнейшее лечение, однозначно в этой клинике и к этому врачу.
Попал в клинику из за регулярного принятия крепкого алкоголя. Что хочу отметить сначала так это обследование, все четко, по делу, грамотно и внимательно. Со мной работали прекрасные и внимательные девушки Александрия и Светлана и врач Портнов Александр. Приняли решение кодироваться и пока все ок. Идет второй месяц, пока срывов не было. Дальше посмотрим, если что дополню свой отзыв.
И да, здесь отменно кормят, все очень вкусно!
Обращались с парнем и его тягой к смесям и зависимости от них. После работы с врачами клиники, и «кодировки» или как оно называется от смеси, он уже 2 месяца ничего не употребляет. Я сначала сама не верила, думала может прятать, но выходные провели всюду вместе - нет ничего у него и не было желания снова купить. Настроение хорошее, перепадов нет от отсутствия этого «допинга», как было раньше. Еще бы от электронных сигарет так же отучить его, было бы класс, но бы с таким вопросом и не обращались) хорошего - понемногоу, а клинике спасибо) Лечился у Казанцева в «зависимость 24». Врач грамотный и работает до результата.
Обратился в зависимость-24 к Портнову с проблемой, с которой не мог справиться около полугода: была постоянная зависимость от психотропов и отсутствие интереса к жизни без них. Моей супруге понадобился год, чтобы до меня дошло, что это проблема и она лежит в области психики и уже нужна проф.помощь. Сначала были сомнения, но пообщавшись с доктором и выслушав его гипотезу о причине моего недуга, я сразу поверил, что теперь, с прописанной им схемой лечения, дело сдвинется с мертвой точки. Так и оказалось – через 2 месяца я вернулся к нормальному состоянию, а сейчас уже понял, что значит жить нормальной жизнью, потому что кроме основной проблемы, решилось и несколько сопутствующих (нарушения сна, приступы агрессии, нервозность, деньги не спускаю на ерунду). Теперь, уже прекратив лечение, я ощущаю, что полученный результат стабилен, и надеюсь, что проблем не будет еще очень долго. Но если и будут – знаю к кому обратиться. Больше спасибо клиника зависимость, Александру, Марии, Светлане.
Врачи сначала приезжали к папе выводить из запоя на дому, но по итогу пришлось отправить его к ним в стационар, тк ситуация оказалась сложнее.. При этом в клинике есть все нужное для помощи, ничего не просили докупать, как было у нас в другом центре. Внимательный персонал, который всегда доступен для вопросов. Светлана куратор внимательна, Портнов очень компетентен. У нас сейчас все хорошо, лечение помогает. Спасибо!
Брат кодировался год назад, после еще ходил на закрепление к психологу. Сейчас почти год без срывов, результат есть. Сейчас из центра еще звонят ему периодически, узнать как дела и нужна ли еще какая-то помощь, мотивируют держаться. И, кстати, мы за это не платим.
Первая на моей памяти клиника, которая не бросает пациентов после лечения. Звонят и интересуются как дела. Спасибо за помощь, за трезвую дочь и за такое внимание. Особое спасибо Марии Гуловой, очень чуткая и внимательная, с пониманием относится к любой нестандартной просьбе пациентов (у нас были особенности по здоровью плюс ребенок подросток еще была, на время лечения всего 17 лет) и Светлане куратору дочери, которая всегда помогала и была рядом все лечение. Ребенок здоров, все забылось как и не было ничего. Клинике благодарны и ценим все, что вы сделали.
Приезжали в клинику из-за запоя моего мужа зимой. Он сам захотел. В итоге закодировали на год, сейчас ходит на психолога для укрепления результата. Не пьет почти год. Психолог говорит он справится и дальше сам будет поддерживать трезвость. Спасибо всем сотрудникам (особенно Свете, Александрии и другие), вы спасаете не только семьи но и жизни.
Хочу от души поблагодарить клинику Зависимость 24 в москве, дай бог здоровья всем врачам. Лечили брата от алкоголизма, и врачи мягко сподвигли пролечиться его. Работают на результат, сначала вывели из запоя, прокапали, поработал психолог – Шкуро Алексей, потом реабилитация, тк наш случай тяжелый, и брат первый раз сам согласился на дальнейшее лечение. Оплата в рассрочку была, каждую услугу согласовывали, что тоже плюс. Алексей не просто психолог, он как друг и товарищ, что важно, когда ты остаешься один на один с зависимостью.
полный обман!взяли 18000 тыс рублей за кодирование от алкогольной зависимости,а по факту просто за капельницу и памятку о запрете принятия алкогольных напитков.главный врач казанцев алексей владимирович конфликтный вопрос решать отказался,деньги за некачественное мед обслуживание вернуть нехотят.буду писать во все отзовики!не ведитесь на них!
Кодировали отца от пьянства. Ушел в отставку (судья) и без работы потерял себя. Большую помощь оказала Наталья Невская, достучавшись до пожилого человека на его языке, объяснив, что у него вся жизнь впереди, не надо пытаться получить внимания от родственников через алкоголь и попытки суицида, надо жить для себя самого. Лечение было долгое – 3 недели, но легкое для пациента, он вообще не понял что это наркология, как в санатории отдохнул, прокапали, пролечили, открыли глаза на новую жизнь. Сейчас все хорошо, даже на работу устроился, читает лекции студентам-юристам. Жалеем что сразу не обратились (просто не знали, что это может стать проблемой). Спасибо клинике!
Дочь 28 лет поместили в Зависимость24, в конце января, после нового года она что-то не могла остановиться, прятала бутылки по дому, хотелось чтобы веселье не кончалось. Уговорили сами, повезло, что смогли достучаться. В клинике хорошо, нас приветливо приняли, отношение как семейное, персонал очень отзывчивый, учитывают все пожелания. Цены оптимальны, с учетом качества препаратов, которые использовались, и квалификации врачей. Пролежала она там около 5 дней, сейчас на сопровождении до конца года. Результат есть и очень заметный. Там как бы донесли, что трезвая жизнь может быть интересной. Помимо отказа от алкоголя, бросила свои сигареты и каляны уже сама. Спасибо огромное сотрудникам за высокое качество лечения и отношения.
Здравствуйте! Узнала, что мой сын употребляет и уже давно, скрывал от меня, но это уже было бесполезно. Обратились в клинику «Зависимость 24», там проводили психотерапию, выводили из запоя, тут я еще и узнала о различных психотропных, которые так же сын принимал. НО врачи настоящие профессионала, был уход, консультации, даже пару раз на массаж ходил. Спасибо большое всем врачам и медсестрам за такое хорошее отношение.
Наркологическая клиника Зависимость 24 на карте