8 (495) 104-95-598 (495) 104-95... — показать

8 (495) 104-95-598 (495) 104-95... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-95-59 ещё
Круглосуточно

Про «Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.»

Какой результат после процедур по выводу из запоя?

НОРМАЛИЗУЕТСЯ: нервная система, сон, потоотделение, давление, стул, почки, печень, сердце

ПРОПАДЕТ: тревога, панические атаки, внутреннее напряжение, беспокойство, тяга к алкоголю, рвота, слабость, галлюцинации, тремор, боль в суставах и мышцах, кошмары, сухость во рту, шаткость, страх смерти, перепады настроения, агрессия, плаксивость, желание лгать, вялость, разбитость, дезориентация

ПОЯВИТСЯ: способность здраво мыслить и рассуждать, координация, мотивация действовать, усидчивость, собранность, сосредоточенность, аппетит, эффективный план лечения с помощью таблетированной терапии на 2-3 дня

Наша клиника знает, что важно для вас и вашего здоровья. Мы предоставляем быстрое и профессиональное лечение от алкогольного отравления, чтобы помочь вам вернуться в форму и чувствовать себя лучше. Наши специалисты готовы предоставить вам профессиональную медицинскую помощь, используя передовые методы и технологии лечения. Обращайтесь в клинику Столичный Нарколог и заботьтесь о своем здоровье вместе с нами!

Мы приедем своевременно, в любое время суток наш специалист будет у вас уже через 1 час и окажет вам квалифицированную помощь.
Все наши врачи - высокопрофессиональные дипломированные наркологи с огромным опытом работы, владеющие несколькими специализациями, в том числе кардиологией, терапией, реаниматологией.
Наши врачи наркологи смогут принять Вас в нашем уютном медицинском центре либо в случае необходимости провести процедуры по выводу из запоя у Вас дома.
Наши психотерапевты с большим опытом работы помогут Вам вновь обрести себя.

Специалисты Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч. (10)

Фотография специалиста Молотов Сергей Александрович
Плиц
Максим Леонидович
Нарколог, невролог, психиатр
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч. (19)

4.7
Внимательное отношение к пациентам, родным отвечают на все вопросы, все подробно рассказывают. Был опыт обращения в эту клинику, все прошло хорошо.
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку! Стараемся быть внимательными к каждому пациенту и тщательно подбирать лечение, Были рады Вам помочь!
Грамотные специалисты. Обращались сюда, чтобы помочь другу. Он прошел лечение, вот уже пол года не пьет. Спасибо большое!
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.
Добрый день, Женя! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что лечение помогло, у нас к каждому пациенту индивидуальный подход и как следствие, положительный результат))
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Обращались в клинику, чтобы помочь избавиться от алкогольной зависимости нашей тете. Психиатры здесь профессионалы своего дела, помогли до тети достучаться. И общими усилиями она наконец то перестала пить. Прошло больше полу года, она до сих пор не пьёт, рекомендую клинику!
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что благодаря совместным усилиям наших специалистов и вашей заботе о родственнице, мы пришли к положительному результату, нам очень важна обратная связь, спасибо Вам большое!
С уважением, Столичный нарколог!
Действительно хорошая клиника и специалисты здесь работают опытные. Работники данной клиники помогли моему родному брату избавиться от алкогольной зависимости. Они очень хорошо с ним поработали. В течение месяца он там находился. Его лечили, ставили капельницы, с ним общались психологи. В общем, на сегодняшний день, спустя 4 месяца мой брат абсолютно не пьет спиртного и говорит, что ему даже этот запах противен. Так что мы очень благодарны всему персоналу клиники за то, что вернули моего брата к нормальной, полноценной жизни.
В последнее время, после развода, отец начал очень сильно пить. Он и раньше злоупотреблял алкоголем, но по крайне мере когда работал, знал меру. Месяц назад его из за спиртного уволили, он перестал быть похож на приличного человека, посоветовались с мужем и решили обратиться за помощью к профессионалам. Спасибо, что помогли моему папочке вернуться к жизни. Спасибо, что помогли ему разобраться с проблемой, не только с алкоголем, но и с внутренними беспокойствами, из за которых он пил.

Частые вопросы про Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.

Как узнать график работы Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-95-59

Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч. находится по адресу Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 10 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АлкоМед»
Юридический адрес:
771901001
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч. на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?