8 (495) 104-95-59 8 (495) 104-95... — показать

Отзывы о компании Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.

8 (495) 104-95-59 8 (495) 104-95... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-95-59 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч. (19)

4.7
Внимательное отношение к пациентам, родным отвечают на все вопросы, все подробно рассказывают. Был опыт обращения в эту клинику, все прошло хорошо.
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку! Стараемся быть внимательными к каждому пациенту и тщательно подбирать лечение, Были рады Вам помочь!
Грамотные специалисты. Обращались сюда, чтобы помочь другу. Он прошел лечение, вот уже пол года не пьет. Спасибо большое!
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.
Добрый день, Женя! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что лечение помогло, у нас к каждому пациенту индивидуальный подход и как следствие, положительный результат))
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Обращались в клинику, чтобы помочь избавиться от алкогольной зависимости нашей тете. Психиатры здесь профессионалы своего дела, помогли до тети достучаться. И общими усилиями она наконец то перестала пить. Прошло больше полу года, она до сих пор не пьёт, рекомендую клинику!
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч.
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что благодаря совместным усилиям наших специалистов и вашей заботе о родственнице, мы пришли к положительному результату, нам очень важна обратная связь, спасибо Вам большое!
С уважением, Столичный нарколог!
Действительно хорошая клиника и специалисты здесь работают опытные. Работники данной клиники помогли моему родному брату избавиться от алкогольной зависимости. Они очень хорошо с ним поработали. В течение месяца он там находился. Его лечили, ставили капельницы, с ним общались психологи. В общем, на сегодняшний день, спустя 4 месяца мой брат абсолютно не пьет спиртного и говорит, что ему даже этот запах противен. Так что мы очень благодарны всему персоналу клиники за то, что вернули моего брата к нормальной, полноценной жизни.
В последнее время, после развода, отец начал очень сильно пить. Он и раньше злоупотреблял алкоголем, но по крайне мере когда работал, знал меру. Месяц назад его из за спиртного уволили, он перестал быть похож на приличного человека, посоветовались с мужем и решили обратиться за помощью к профессионалам. Спасибо, что помогли моему папочке вернуться к жизни. Спасибо, что помогли ему разобраться с проблемой, не только с алкоголем, но и с внутренними беспокойствами, из за которых он пил.
В этой клинике помогли избавиться от табачной зависимости моему другу. В последние годы у него появились проблемы с сердцем и легкими, а бросать пагубную привычку он не намеревался. Благодаря моим долгим уговорам друг все-таки согласился прийти лечение в Вашей клинике. Результат меня порадовал, благодаря Вам и Вашим методикам мой друг постепенно свел на нет свою привычку. Спасибо!
Обращалась в эту клинику когда поняла что дела мои стали уже совсем плохи, и затягивать уже было некуда. Проблема моя была связана с курением, если честно ни когда не думала что дойдет до такого. Курила я около 10 лет. На данный момент я не курю уже более полтора месяца, и все благодаря специалистом данной клиники, огромное спасибо за помощь, честно не ожидала такого результата.
Хочу выразить благодарность всем работникам наркологической клиники Zetmed за то, что они помогли моему отцу избавиться от табачной зависимости. После перенесенного обширного инсульта бросить курить было не простой совет докторов, а действительно жизненная необходимость. Спасибо за чуткость, высокий профессионализм и тактичное отношение. Успехов вам в вашем нелегком, но таком благородном труде!
В данную клинику обращался сам, когда понял, что я спиваюсь, но удержаться не могу. Стоит отметить, что именно благодаря им я не стал тем, кем кого называют - алкоголик! Отношение у них приятно, они удивились моей смелости, сказали, мол: редко, когда человек сам осознает. В итоге, после всех процедур, я на алкоголь смотреть не могу и по стоимости вышло недорого.
Очень долгое время пытался бросить курить и не мог этого сделать. Перепробовал все доступные способы но ничего не помогало. Решил по совету друга обратится в эту клинику, и даже не верил что что выйдет. По итогу месяца общения с психотерапевтом зависимость ушла почти полностью. Иногда конечно еще хочется закурить но с каждым днем тяга к табаку все меньше. Рекомендую!
В эту клинику я обращалась, когда мой муж начал сильно пить и сама я уже не смогла справиться с проблемой. Ее мне порекомендовали близкие знакомые, специалисты центра подробно нас проконсультировали, а также лечили моего супруга в течение месяца, ставили различные капельницы, уколы для поддержки организма, а также с ним работали психологи. После прошло уже три месяца, муж теперь вообще не пьет, за что я Вам очень благодарна. Спасибо.
Этот центр произвел хорошее впечатление при первом посещении - мне необходимо было проконсультироваться с психотерапевтом касательно зависимости, узнать подробности предстоящего лечения и прочие нюансы. Центр изнутри понравился - современно, чисто, просторные помещения. Врач взял за консультацию строго по ценнику, все нормально. Начинаю лечиться.
Алкоголизм - это огромное горе в семье. В нашей семье это горя коснулось моего отца, он пил уже на протяжении 15 лет, причем запойно. Вызывали врача но дом, так как физически отец не мог приехать сам да и заставить его было очень тяжело. Доктор поставил капельницу и сделал укол, несколько дней было тяжело, но оно того стоило! Отец держится вот уже несколько месяцев, пока даже тяги к алкоголю нет.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Работаем для Вас.
Вызывали доктора домой первый раз вообще тоже по рекомендации.все прошло очень даже хорошо есть все таки чуткие доктора и в этой профессии. спасибо
хамоватые администраторы за свои деньги можно найти и поприличней
странно при такой конкуренции могли быть и повежливей
Сегодня 15 марта 2014 был на приёме у замечательного врача Соломко Александра Петровича. Клиника "Zetmed". Удивительный и понимающий врач, отличный психолог понимающий своего пациента. Спасибо ему за отличную поддержку, описание жизненных ситуаций и поддержку в отказе от алкоголя.
Были год назад с мужем - пока держится! Не первый раз конечно обращались в связи с алкогольной зависимостью, но в этот центр в первый раз по рекомендации знакомых и очень довольны.Спасибо!
Были в этом центре в первый раз, вообще обращались за помощью к психотерапевту и раньше: здесь нас встретил приветливый и вежливый доктор в новом уютном помещении, что сразу располагает - раньше при звонках в наркологические центры многие консультанты предлагали только приезд доктора домой, что не всегда удобно.. Врач работал с мужем отдельно около 1,5 часов. Денег взяли по прайсу, ничего лишнего не предлагали. Пока довольны и я и муж - говорит, что пить вроде не тянет, посмотрим.
Уютно, доброжелательно, надёжно! Так, наверное, и должно быть!
Клиника Столичный Нарколог. Нарколог 24 ч. на карте