8 (499) 166-76-388 (499) 166-76... — показать

Наркологический диспансер №4 ВАО на Щербаковской улице

8 (499) 166-76-388 (499) 166-76... — показать
+7 499 166-...+7 499 166-76-38 ещё

Про «Наркологический диспансер №4 ВАО на Щербаковской улице»

Основное направление работы в нашей московской клинике – это лечение наркозависимости. Мы занимаемся реабилитацией и пытаемся вернуть к нормальной жизни тех, кто однажды оступился. В нашем центре практикуют опытные и квалифицированные специалисты разных направлений, имеющие собственные методики. Они применяют, как классические способы лечения наркозависимости, так и новейшие разработки. Благодаря такому сочетанию можно достичь устойчивой эффективности.Как только пациент поступает в нашу клинику, специалисты приводят в порядок его физическое состояние. На первом этапе реабилитации нужно очистить организм наркомана от токсических веществ и помочь ему справиться с «ломкой».Затем к процессу подключаются психотерапевты, которые помогают выработать желание полностью убрать из своей жизни наркотики. Они выясняют причины зависимости и учат с ними бороться. Чтобы достичь полного исцеления, пациент должен быть адаптирован в обществе, чувствовать себя его частью, ощущаться свою нужность и значимость, поставить новые жизненные цели.

Специалисты Наркологический диспансер №4 ВАО на Щербаковской улице (23)

Фотография специалиста Папсуев Олег Олегович
Фотография специалиста Флексер Лариса Владимировна
Флексер
Лариса Владимировна
Стаж 20 лет

Отзывы про Наркологический диспансер №4 ВАО на Щербаковской улице (4)

4.3
Я, человек с 2мя высшими образованиями и 2мя детьми, попала в ПНД по скорой. Стыдно - не то слово. Спасибо реанимационной бригаде, что дали шанс на вторую жизнь и соседке по палате Женечке, которая меня поддержала. Еще мне врач дал контакты, где можно пролечиться анонимно, это центр Корсакова. Теперь я туда поеду на следующей неделе, уже договорилась с Сергеем Александровичем
В ПНД №4 попала просто по глупости. Друг предложил попробовать что-то "улетное", а я и так не слишком трезвая была, согласилась... в себя пришла уже в больничке. Относились неплохо, никаких ужасов в духе прикованных к койке буйных пациентов я не наблюдала. Единственный минус - так себе столовая, за две недели лечения килограмм точно сбросила))) Потом реабилитацию уже в платнике проходила, в клинике Корсакова. Вот там мне понравилось))
Был пациентом сего заведения. В палате сложился душевный коллектив))) Ну в смысле парни все как я попробовали по дури, а потом слезть никак. Буйных не было, так что отношения к нам (нашей палате) было ок. Кормят в духе столовой, без изысков, но съедомно. Лечения много, медсестры ничего не говорят, узнавать чем лечат надо у врача. Жести с обращением в нашем отделении не было. Потом уже родители из диспансера меня забрали проходить реабилитацию в платном медцентре Корсакова. Вроде как и мой врач о нем хорошо отзывался. Там программа конечно сразу видно за деньги- куча занятий, психологи, даже теннис. Все прошел, все 12 недель. Не употребляю больше
Сестра две недели провела в этом диспансере. Попала туда после передозировки какой-то химией. Я даже не знаю, чем именно. Сейчас столько этой гадости развелось. Конечно мы беспокоились что как. Вернулась что называется "трезвая", но чутка похудела. Говорит не обижали, но и не баловали. Подробностей из нее не вытянешь. Что хорошо- мысль совсем завязать с наркотой у нее после лечения появилась. Сейчас сестра проходит программу реабилитации в центре Корсакова. Говорит про него узнала когда в диспансере лежала, разговорилась с медсестрой. Вот про занятия там отзывается хорошо, рассказывает о чем говорили, появилась какая-то активность с ее стороны, ищет работу

Частые вопросы про Наркологический диспансер №4 ВАО на Щербаковской улице

Как узнать график работы Наркологический диспансер №4 ВАО на Щербаковской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 166-76-38

Наркологический диспансер №4 ВАО на Щербаковской улице находится по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 57/20.

Наркологический диспансер №4 ВАО на Щербаковской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?