8 (800) 555-10-228 (800) 555-10... — показать

8 (800) 555-10-228 (800) 555-10... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-10-22 ещё
Круглосуточно

Про «Нарконон-стандарт»

Нарконон-стандарт (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) — учреждение, в котором оказывают помощь всем, кто столкнулся с разрушительными привязанностями к вредным веществам. Первоочередная задача специалистов этой организации — нейтрализация синдрома абстиненции и удаление токсинов из организма человека. Отталкиваясь от тяжести состояния пациента будет определен вариант лечения. Здесь человек приобретет надежду на возврат к полноценной жизни, где нет места избыточному употреблению всевозможных спиртных напитков, запоям и запрещенным веществам.

Данное учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно обнаружить следующие положительные моменты: использование современных технологий лечения, возможность посвятить пациенту намного больше времени с целью тщательного изучения его проблемы, большие возможности покупки последних технических разработок, а кроме того, более гибкий график работы. Люди приходят по записи, что должно стать препятствием для появления изматывающих очередей. Как раз эти пункты безоговорочно оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, проезд Каширский, д 5, недалеко от метро Варшавская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 555-10-22. Сайт организации: www.narconon-standard.ru

Отзывы про Нарконон-стандарт (68)

4.3
Мне не нравится эта компания Сейчас я узнал правду о псевдосаентологической церкви Мицкевича, саентология кончилась, когда пропал Л. Рон Хаббард. В последний раз его видели живым в Нью-Йоркском аэропорту 3 декабря 1972 года. Скорее всего. он был убит агентами ФБР. В 1973 году появился человек, похожий на Хаббарда, но не узнающий своих друзей. У жены Хаббарда Мэри-Сью Мицкевич с бандой своих подельников угрозами и шантажом отобрал всё состояние и права на Церковь. Имеются письменные показания соучастника этого преступления Джесси Принца. Программа "Очищение" была придумана не Хаббардом, а Мейо в 80-е годы. Она сама по себе опасна. так как вызывает авитаминоз и убивает иммунитет, а повторное её прохождение смертельно опасно. В 2006 году сотрудница СЦМ Татьяна Решетникова уговорила меня отдать моего сына Вадима в Нарконон Стандарт. Я тогда не знал, что её сын Георгий находится в этом наркононе и она получит за меня комиссионные. По выходе из Нарконона Гоша решетников вколол себе передоз и умер. А Вадим в 2004 году прошёл Очищение в Димиторвграде за 12 дней, а в Наркононе он сидел в бане 1,5 месяца. Тогда в месяц я платил 60 тыс. руб. всего он там пробыл 8 месяцев. Я залез в долги, продал квартиру, чтобы расплатиться. А Вадим после Нарконона начал пить запоем, продолжал курить травку, потом опять сел на иглу. В апреле этого года Вадим попался на продаже наркотиков, сидит под домашним арестом, грозит ему от 5 до 20 лет. Двое детей останутся без отца. Я долго верил в церковь Мицкевича, потратил на неё массу времени и денег, а получил Чёрную Дианетику- это технология незаметного убийства людей за их же деньги, от чего предостерегал Хаббард в 1968 году. Сейчас мне 70 лет, после инсульта нахожусь в полуживом состоянии. В 80-90-е годы в Церкви Мицкевича по всему миру собирали книги Хаббарда, изданные при его жизни и сжигали их. К счастью. не все сожгли и вот сейчас группа Михаила Доринского собрала эти книги и переводит их. Есть надежда, что подлинная Саентология будет возрождена. Доринскому из-за преследований в РФ пришлось уехать в Венгрию. Разница с тем, что издаёт Нью-Эра существенная. Недаром отец Мицкевича Рон Мицкевич, сотрудник Нью-Эры, сбежал из неё, как из концлагеря и написал книгу о сыне "Безжалостный". Надо понимать, что организации Центр религиозных технологий, Международная Ассоциация Саентологов, Криминон, Нарконон, Эйбл, Ай Хелп, Гражданская комиссия по правам человека созданы не Хаббардом и не имеют с подлинной Саентологией ничего общего.
В саентологии есть подразделение, которое занимается медицинскими практиками, — «Нарконон». Нарконон, как уверяют саентологи, служит для излечения наркомании и алкоголизма. Заключается «лечение» в приеме ударных доз витаминов и многочасовом ежедневном пребывании в сауне (С.267). Врачи, исследовавшие методы, которыми саентологи пытаются лечить наркоманов и алкоголиков, признали, что они могут быть смертельно опасными для применяющих их людей (С. 313). В целом ряде судебных протоколов и научных работ нашли отражение случаи нанесения тяжелого ущерба здоровью пациентов, вплоть до летальных исходов, а также случаи нанесения тяжелого психического расстройства, доходящего до суицида (С.312). Нужно отметить, что медицинские методологии, разработанные Роном Хаббардом, не смогли пройти лицензирование ни в одной стране мира и признаны антинаучными и разрушительными для здоровья.По Хаббарду, 20 % населения земного шара составляют “подавляющие личности” (ПЛ), или “антисоциальные элементы— психически больные люди, которые не поддаются никакому исправлению. Поэтому их нужно изолировать, стерилизовать, устранять физически — делать все для того, чтобы они не мешали остальным 80 % развиваться по сайентологическим схемам. Человек, вступающий в контакт с подавляющей личностью, называется ПИПом (аббревиатура: “потенциальный источник проблем”) или ПИНом (“потенциальный источник неприятностей”). Подавляющая личность заразна, поэтому, вступая с нею в контакт и делаясь ПИПом, человек начинает распространять вокруг себя антисоциальность, следовательно, и его нужно изолировать и лечить от этого контакта. Если ПИП не “излечивается”, то он диагностируется как подавляющая личность и поступать с ним нужно соответственно. В сайентологии есть такое понятие: “честная игра”. Его применяют к противникам сайентологии. Вот как сами сайентологи определяют “честную игру”: Любой сайентолог, не опасаясь наказания церкви, может лишить собственности (то есть украсть или ограбить.—А. Д.) всякую подавляющую личность или группу подавляющих личностей и нанести им любой вред. Их можно завлекать в ловушку, подавать на них в суд, им можно лгать, их можно уничтожать физически (то есть, переводя на русский, убить.—А. Д.). [4]
В частности, Noah Lottick — выбросился из окна, сжимая в руке 171 доллар — согласно журналу Time, «практически все деньги, которые он еще не передал Церкви саентологии»[96].
Rudolph Willems — собственник германской металлургической компании, был спонсором МАС и ОТ 3. Жертвовал Церкви саентологии миллионы долларов. В 1987 году, когда его компания обанкротилась, он застрелился.[80][76]
Rex Fowler — OT 7, бизнесмен и убийца: три раза выстрелил в сотрудника своей фирмы, когда тот сообщил ему о желании уволиться, после чего стрелял себе в голову, но в мозг не попал, за что и сидит теперь в американской тюрьме.[80][76]
John Buchanan — покончил с собой, потратив все деньги на саентологию.[80][76]
Philip Gale — бывший саентолог, выбросился из окна в день рождения Рона Хаббарда.[80][76]
Патрис Вик (Patrice Vic) — не найдя денег, чтобы оплатить очередной «курс», выбросился из окна, и его жена подала в суд. После процесса деятельность саентологов была осуждена на самом высоком правительственном уровне.[80][76]
Richard Collins — хотел покинуть Церковь саентологии. Выбросился из окна после того, как саентологи отказались оставить его в покое.[80][76]
Wilhelm Mack — найден повешенным в своем гараже в Штутгарте после попытки вернуть деньги, отданные саентологам.[80][76]

Кая Балло «Kaja Ballo» — двадцати летняя французская студентка, 28 марта 2008 года, прошла «бесплатный стресс тест» в Церкви Саентологии , через несколько часов после этого, покончила жизнь самоубийством. Родители Каи говорят, что она была весёлым жизнерадостным человеком, по их словам после того, как она прошла тест она изменилась в лице и через несколько часов, Балло прыгнула с четвертого этажа своей комнаты в общежитии. Общество и родители Каи винят во всем церковь саентологии, которая используя авторитарную суггестию, фактически довели Каю до самоубийства. Данный инцидент, было широко освещен в прессе, про историю Каи написали художественную книгу.[95]

Критиками не однократно замечено, что мотивом самоубийств многих саентологов послужила их фанатичная вера в бесконечность реинкарнических перерождений, в результате чего, они переставали ценить свою биологическую жизнь..

John Boucher — саентолог с 25 летним стажем, состоял в Вашингтонсокой Миссии(FCDC). Покончил с собой 6 мая 2001 года в возрасте 46 лет, после того, как был выгнан саентологическим отделом этики. Он убил себя, потому, что служители церкви, сообщили ему, что он «нелегальный преклир», так как поддерживает связи с отцом, которыйй когда то работав в АНБ. Настоящей причиной была то, что Boucher разорился и не мог болше оплачивать курсы. Он покончил с собой, полагая, что вернётся в другое тело и сможет вновь получать одитинг.[76]

Критики обращают внимание также на гибель людей после попыток вернуть деньги, отданные саентологии, на людей, погибших в саентологическом центре или на саентологическом корабле; а также на отдельные случаи трагической гибели ближайших родственников саентологов, связывая данные инциденты с деятельностью Церкви Саентологии.[69][97][98][99]
это очень страшная организация. Там набирают группу и одного из группы, делают подавляющей личностью. Ему соответственно об этом не говорят. Группу постоянно травят на него, гнобят его. Этот человек потом совершает суицид по приезду домой. Знаю много ребят, которые потом повесились, многие легли в психушку. Будьте бдительны это сатанисты.это страшная секта...у них миссия антихриста...самый страшный грех это суицид-а они там людей до суицида доводят-это нелюди...скотоферма...зомби ферма они там стравливают и запугивают людей до смерти
вся программа сперва вам скажут занимает в среднем 3 месяца.а там на самом деле я закончил 3 курса за 1,6 лет.7 месяцев только в бане держали.деньги выкачивают как могут дурят.ведь 1 месяц пребывания 115.т.р. плюс питание где то 15т.р.плюс непредвиденные расходы меропрятия и все прочее ремонт заведения.покупка техника в класс.в общем дурят как могут.с меня содрали 2 млн и я потом в дурдоме лежал после ихней хрени и бредятины.нек связывайтесь с этим говном это сатанисты которые людей в худшем случае до псих больницы доводят а в худшем сценарии он суицид совершает дома или в употребление еще большее возвращается.это сатанисты
Elli Perkins — убита собственным сумасшедшим сыном, которому она не давала лекарства по указанию саентологов.[76][77]
Heribert Pfaff — умер от сердечного приступа в 31 год, после того как перестал принимать лекарства согласно саентологическим рекомендациям.[76]
Жослин Дорфман (Jocelyne Dorfmann) — погибла во французском центре программы Нарконон в результате эпилептического приступа.В ходе программы пациентам не дают принимать лекарства. Руководитель центра был осуждён за неоказание помощи.[76]

В книге «История Человека», Л.Рон.Хаббард, написал:»С помощью одитинга, рак и сопутсвующие метастазы, были ликивдированны на корню»(1975, 20.) Это заявление, так и не было изменено при жизни Хаббарда, так что до сих пор остаётся частью Саентологического Священного Писания.[76][78]

Lindy Duncanson — была ОТ 8, узнав что у неё рак, отказалась от медицинской помощи, предпочтя ей одитинг, в результате она умерла.[76]
Elizabeth Barron Horwich — была OT 8, умерла от опухоли мозга в возрасте 53 года.[76]
Bob Fine — был OT8, в 2002 году умер от рака, Маями.[76]
Cam Solari — был OT 7 и одитором 6 класса, узнав что у него рак, решил вылечить его «натуральными» средствами,то есть одитингом, умер в 1992 году.[76]
Sue Toddhunter — была OT5, узнав что больна раком, вместо медицинской помощи, предпочла саентологический одитинг. Вскоре, она умерла.[79][80]
Marie Passmore — долгое время была членом Морской Организации, одитор 8 класса, на уровнях ОТ занималась экзорцизмом «боди-тэтанов» и кластеров. Она заболела раком, а начале 1980 годов и поехала одитироваться в Клируотер. Она убеждённо изгоняла своих «боди-тэтанов» на уровне ОТ 5, для того что бы вылечится. Когда рак принял летальную стадию, её отправили в Европу, умирать.[79]
Mickey Luell — саентологический супервайзер, умер от обыкновенного гриппа, из за того, что по настоянию саентологов не принимал медикаменты, а проходил одитинг и саентологические процессы.[80][81]
Во Франции в 1988 году Патрис Вик (Patrice Vic), не найдя денег, чтобы оплатить очередной курс, выбросился из окна, и его жена подала в суд. Суд в 1996 г. признал виновность бывшего главы Церкви Саентологии города Лион Jean-Jacques Mazier в мошенничестве и непредумышленном убийстве. В мошенничестве было признано виновными еще 14 членов Церкви. После этого премьер-министр Франции призвал вести антисаентологическую разъяснительную работу в школах и детских учреждениях.[82][83][84]
Много народу повесилось после нарконона,много поумирало от страха.Они там людей запугивают до смерти каждый божий день выносят мозг.Эти мракобесы читают еще лекции по учебным заведениям заманивая к себе все новые жертвы.Люди будьте бдительны это сатанисты которые людей хоронят за их же деньги.Внушают там,что у человека несколько жизней и смерть это новая жизнь.Это страшная секта не вздумайте связываться с ними
люди читайте отзывы о секте нарконона полностью до конца...там есть достоверные факты суицидов саентологии ниже...они там людей до суицида доводят э...вся их структура построена на лжи и обмане....нельзя верить не одному слову этих садистов-вообще не одному
Я хочу сказать спасибо этому центру и каждому его сотруднику! Я закончила программу, и я счастлива! Мне вернули жизнь и еще научили как справляться с трудностями. Я не боюсь пробовать и ошибаться, потому что знаю, как устоять на ногах. Я смотрю на свое окружение и получаю удовольствие от того, какие люди окружают меня. Я ставлю цели и смотрю в будущее и в моем будущем нет наркотиков и алкоголя, я свободна!
Люди будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!Они там людей хоронят за их же деньги.Это страшная секта.Они там изо дня в день людей запугивают до смерти.Но делают это очень профессионально.Человек потом совершает суицид и даже сам не понимает,что его до этого довели.А они потом звонят родственникам и выражают соболезнования,включают дураков-Суицид совершил????Ой да вы что!!!!Это хитрожопые сатанисты.Вы или погибнете или Суицид совершите после них.Цифры которые называют в Наркононе не соответствуют действительности и превышенна примерно в 40 раз.Много народу повесилось,много поумирало от страха после этой секты.Будьте внимательны

Частые вопросы про Нарконон-стандарт

Как узнать график работы Нарконон-стандарт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-10-22

Нарконон-стандарт находится по адресу Россия, г Москва, проезд Каширский, д 5
офис 407.

Нарконон-стандарт на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году