8 (926) 217-16-468 (926) 217-16... — показать

4.0
Россия, г Москва, ул Вучетича, д 20
Округ: Северный
У Народная Фотостудия пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Народная Фотостудия»

Меня зовут Александр.
Я профессионально занимаюсь фотографией с 2003 года и всегда стараюсь, чтобы человеку понравилось фото, сделанное у меня.
Мой девиз: «Фото на документы — как художественная фотография».
Я люблю и уважаю своих клиентов и они отвечают мне взаимностью. Приходите и попробуйте и Вы не пожалеете. Будьте на фотографии в паспорте как кинозвезда в глянцевом журнале.
Приглашаю всех, кто фотографировался у меня в Чуксине тупике 4 и на ул. Тимирязевкой, д. 18, корп. 2 на новое место. Все старые карточки «Любимого посетителя» действительны.
У меня можно сфотографироваться: на российский и заграничный паспорт, для визы в любую страну мира, для DV 2016 Program (Green card), на студенческий и охотничий билет, для медицинской книжки и на водительские права, то есть для любых документов.
Фотография будет изготовлена прямо при Вас за 10-15 минут со всей необходимой ретушью.
У меня можно сделать: классический портрет, деловой портрет, портрет для корпоративного сайта и резюме. Игра со светом и тенью подчеркнут Ваши достоинства и замаскируют недостатки.
Я делаю: увеличение и ретушь фотографий, фотосъемку предметов, оцифровку фотографий, негативов и слайдов, календари с Вашим фото, ксерокс, распечатку документов, запись CD и DVD дисков.

Народная Фотостудия на карте