8 (495) 984-32-90 8 (495) 984-32... — показать

Отзывы о компании Компания Народные окна

8 (495) 984-32-90 8 (495) 984-32... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-32-90 ещё
г Москва, ул Свободы, д 48 стр 1

Отзывы про Компания Народные окна (24)

Заказывал в компании «Народные окна» остекление балкона, и остался очень доволен их работой. Все измерения были сделаны точно, а установка прошла быстро и качественно. Новые окна отлично удерживают тепло, что особенно важно для зимних садов.
Обратился в "Народные окна" для замены старых окон в своей квартире, и результат превзошел все мои ожидания. Новые пластиковые окна не только улучшили внешний вид моего жилья, но и значительно повысили его энергоэффективность. Сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма от момента замера до монтажа.
Обратился в компанию «Народные окна» по рекомендации друзей для замены старых окон в моей квартире, и результат превзошел все мои ожидания. С первого обращения в компанию я почувствовал индивидуальный подход и профессионализм. Менеджеры подробно проконсультировали меня по всем вопросам, помогли подобрать окна, идеально подходящие под мои потребности и бюджет. Установка была выполнена аккуратно и в срок, а качество новых окон просто отличное. Теперь моя квартира выглядит совершенно по-новому. Спасибо «Народные окна» за вашу работу и внимание к клиентам!
Хочу выразить благодарность компании “Народные окна” за профессиональную установку пластиковых окон из профиля Veka. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую эту компанию всем, кто планирует замену окон.
Установка пластиковых дверей на моем балконе была выполнена компанией “Народные окна” на высшем уровне. Двери смотрятся стильно и современно, а главное, они обеспечивают отличную теплоизоляцию. Двери выглядят просто замечательно, и я очень доволен результатом!
 Мне очень понравилось, как компания "Народные окна" выполнила работу по остеклению моей лоджии. Все было сделано аккуратно и в установленные сроки. Материалы высокого качества, а мастера - профессионалы своего дела. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет обновить остекление.
Я обратилась в компанию "Народные Окна" для замены стеклопакета в квартире. Сотрудники компании были очень приветливы и профессиональны. Они быстро приехали на объект, произвели замеры и рассчитали стоимость работ. Цена меня устроила, и мы заключили договор. Через несколько дней работы были завершены. Новые стеклопакеты выглядят отлично и обеспечивают отличную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Я очень довольна работой компании "Народные Окна". Рекомендую их всем, кто ищет ответственных и профессиональных исполнителей для ремонта окон.
Я хотел бы выразить благодарность компании "Народные окна" за качественную установку офисной перегородки. Ребята справились со своей работой на отлично, и я остался доволен результатом. Перегородка выглядит очень стильно и аккуратно, она отлично вписалась в интерьер моего офиса. Кроме того, установка была произведена быстро и профессионально. Я рекомендую компанию "Народные окна" всем, кому нужна качественная установка офисных перегородок.
Подруга рекомендовала мне компанию «Народные окна» в качестве надежного исполнителя. Необходимо было заменить балконный блок. Сейчас могу с полной ответственностью сказать, что в этой компании работают хорошие специалисты. Ни каких претензий к выполненным работам нет.
Обратилась в компанию «Народные окна» по совету брата. Ему год назад меняли балконную дверь. Мне же нужно было установить окна в только что приобретенную квартиру. Уже по общению с менеджером поняла, что попала по адресу. Сотрудник компании вник в мою ситуацию и дал несколько советов по выбору. Монтаж окон прошел быстро. Весь мусор специалисты компании за собой убрали.
Заказали окна 27 марта, а 6 апреля уже их установили монтажники-профессионалы Петр и Владислав. Работа сделана на 5+! Обои не повредили при снятии старых окон, все очень аккуратно установили. Рекомендую компанию "Народные окна", цены приемлимые.
Я решил заменить старые окна в своей квартире и обратился в компанию "Народные окна". Они оказались профессионалами своего дела и помогли мне выбрать лучшее решение для моей квартиры. Сотрудники компании рассказали мне о преимуществах ПВХ и алюминиевых окон, и я выбрал окна из ПВХ. Установка прошла очень быстро и без проблем. Новые окна улучшили теплоизоляцию моей квартиры и сделали ее намного комфортнее.
Знакомые порекомендовали эту фирму. Сами они заказывали окна у них и для дачи, и для квартиры. Мне тоже потребовалась помощь, так как я строю новый дом, поэтому окон нужно было действительно много. Что я могу сказать о “Народных окнах”? Здесь работают профессиональные сотрудники, которые знают свое дело. От этапа заявки до этапа монтажа все прошло очень гладко и без каких-либо вопросов с моей стороны. Результатом доволен.
Здесь самые низкие цены на качественные окна. Спасибо большое всем сотрудникам, принимавшим участие в установке и остеклении нашего балкона. Мы заказывали комплекс услуг в конце года, думали, что цены будут немного выше, а здесь оказалось была финальная распродажа, так что нам крупно повезло.
Осенью меняли нам балконный блок. Очень ответственные и исполнительные ребята. Ни с установкой, ни со сроками не напартачили. И кстати, перед заказом сравнивали цены в трех аналогичных фирмах: здесь получилось процентов на 15 дешевле, чем у остальных.
Всегда приятно оставлять отзыв, когда работа выполнена хорошо. От их работы эмоции остались только положительные. Ни с замером не ошиблись, ни с размером окон. Установка произведена профессионально с учетом всех тонкостей и нюансов.
Единственная микро-проблема, которая у нас возникла с этой фирмой – при установке балконного блока выяснилось, что нам недовезли заглушку для подоконника. Но это действительно была единственная сложность, которую ребята сразу же устранили.
В Народных окнах заказывал установку впервые. Поначалу вызвало опасения, что работают только по предоплате. Однако, сомнения быстро рассеялись – мастера грамотные, свое дело знают очень хорошо. Результатом доволен.
Делают быстро, качественно, недорого. В эксплуатации их окна отлично себя показали. Рекомендую однозначно.
Не могу не отметить вежливое и внимательное обслуживание. Учли все наши пожелания, сделали все быстро, даже с учетом изготовления. Результатом довольны. Окна и фурнитура качественные, монтаж аккуратный.
Необходимо срочно застеклить веранду в новом доме. Обратилась за помощью в эту компанию. Пообещали все сделать в срок и не подвели. Монтаж производили 31 января 2021г. по адресу г. Солнечногорск, дп Поварово, ул. Дачная. Приехали без опозданий и сразу приступили к работе. Окна без щелей и зазоров, что мне и требовалось. Работой довольна. Отличные и ответственные ребята!
5132760 5132761
Мне повезло, что обратилась именно в эту компанию. Здесь работают настоящие профессионалы и просто вежливые люди. Они выполнили довольно сложный заказ - демонтировали старые деревянные окна и установили пластиковые. Со стороны комнаты под золотой дуб, а с улицы профиль белого цвета - получилось очень эффектно. При этом учли мои пожелания и выполнили работу в обещанный срок.
Мне компанию "Народные окна" посоветовал мой друг, так как он раньше к ним обращался и остался очень доволен. Нам нужно было остеклить балкон. Мы заранее с приехавшим замерщиком обговорили стоимость работ, он всё померил, и к указанному сроку окна изготовили, доставили и сделали монтаж. Всё получилось ровно, нигде зазоров не было. В общем, профессиональная работа.
Опыт установки окон у меня большой. Наверно даже слишком. Денег на то, чтобы поменять сразу и везде не было, а квартира четырехкомнатная. меняем постепенно. И каждый раз в новой компании (одни установку запороли, другие стеклопакет поцарапали...). В Народных Окнах я заказывала уже 4е окно. Т.е. опыт уже был. Ощутила контраст! Все было сделано быстро качественно и так как было в документах. Окно установили ровно. Еще и гарантию дали. Правда причин обращаться по гарантии еще не было (и надеюсь не будет). Оценю работу в целом на 5 баллов! Молодцы!
Компания Народные окна на карте