8 (495) 605-78-628 (495) 605-78... — показать

+7 495 605-...+7 495 605-78-62 ещё
г Москва, ул 1905 года
Краснопресненская,
Округ: Центральный

Про «Народный Гастроном на улице 1905 Года»

Прикол!) Я никогда не видела в гастрономе акции, вроде той, которую нашла здесь-в Народном, так сказать.)) Кофе+булочка=35руб. Вот это да! И такое бывает... Над прилавком огромная вывеска, где сфотографирована чашка кофе и аппетитный рогалик. Этот отдел прямо при входе в магазин. Грамотно-зашел покупатель и увидел что к чему...))) Здесь тортики,булочки, мороженое от 40 до 60руб. А по левую руку колбасный прилавок со всякой всячиной. Это одна касса в магазине, а к другой кассе, опять же к удивлению, принадлежит второй-огромный зал, собственно, что больше напоминает гастрономическое помещение. Что в большом зале прихватил, то в малом оплатить нельзя, вот такая у них теория.. Я за мороженым хотела сходить, чтобы все сразу на одной кассе оплатить, ан нет, дорогу сразу перегородили и сказали, что там касса другая! Имейте в виду, чтобы как я, без лишних телодвижений)). Цены разные, можно на меньшую сумму то, что душенька просит, подобрать. Например, вафли с начинкой-Карамельной, творожной, ванильной, можно небольшую упаковку взять за 35руб., а можно большую за 55руб. Все относительно.

Отзывы про Народный Гастроном на улице 1905 Года (8)

1.5
Не покупайте в сети магазинов "Народный" салаты! В качестве приправы вы получите жвачку, которую уже нарезчица салатов пожевала и плюнула, как "привет" вам!

Зашла тут недавно в Народный гастроном на 1905 года и ужаснулась. Куда я попала? Это уже не московский магазин, а какой-то полностью азиатский. За кассами, за прилавками, в зале - одни азиаты. Куда русские девушки-красавицы подевались? Где теперь продукты покупать!?
Живу в соседнем доме, но даже хлеб стараюсь покупать в других магазинах. Цены неоправданно завышены, а качество продуктов оставляет желать лучшего. В залах тесно, проходы всегда заставлены какими-то ящиками и коробками, все нормы нарушаются. Персонал - сплошь немытые азиаты, кассиры только-только научились не отвечать в хамском тоне, охранники вообще отдельная тема! Хотите купить просрочку и тухлятину, быть обхаяным хабалистым и ненавидящим русских персоналом - вэлком в ЧИК!!!
Да действительно работает такая рекрутер Тамара....Но она ничего не знает толком,это собеседование на отсеивание для уж совсем фриков.Человек явно не в теме.Не знаю в чем ее функции,...наверно заманить кандидатов.Вот так
Была у них на собесе,ладно уже насторожил офис.Зарплата меня не устроила,назвала свою окладную часть.Она побежала советоваться с начальницей которая якобы была на совещании.Она сказала,что она согласна,так как у меня опыт хороший.3 дня стажировки бесплатной,которую то и стажировкой назвать сложно.Никто в курс дела не вводит,фигня какая то.У работников запара.Зарплата серая.Не хотят платить ни государству,не работнику.По факту белая копейки тысяч 12,15.Доп соглашение согласились заключить.В итоге оказалось у них есть коммерческий директор Гультяева С.В,которая ничего не решает.А решает по зарплате генеральный директор Чугунов.С ним даже встретиться не получается.Сначала говорят мы будем платить вам такую сумму,согласны.Потом гендир якобы говорит(это все передает начальница отдела кадров),что столько платить не согласен.Обговаривают,что испыт срок 1 месяц.Потом говорят два.Доп соглашение,вообще не понятно в чем его суть.Так как на руки не дает.Говорит в единственном экземпляре остается в отделе кадров.Вообщем индексация у них каждый месяц возможна,по итогам работы.Но судя по разговорам сотрудников-эта индексация нереальна.Так как начальник дает столько заданий,что их нереально выполнить в срок.Он их высылаеть пачками каждый день.Они там зеленые все от переработок.Выходят на работу по субботам...якобы по личной инициативе.Да просто там работы столько-что закачаешься.Сидят на работе до поздна,по разговорам часто после работы задержка на 2 или три часа.Уйти в 18 или в 19,это рано!Так и сидят на копейках.Работа сумасшедшая,большой загруз.В объявлении пишут мало гобязанностей.На деле гендир столько заданий дает,что ого-го.Никакого соц пакета,комфортных условий нет элементарных.Короче остерегайтесь,шарашкина контора.
На большинство товаров (кроме пельменей "Останкинские" за 52 р. 500г) цены явно выше, чем в менее "центральных" магазинах. Довольно часто киргизки-кассирши "ошибаются" не в мою пользу, иногда забывают отдать чек.. Типичный азиатский магазин с русскими охранниками.

Частые вопросы про Народный Гастроном на улице 1905 Года

Народный Гастроном на улице 1905 Года находится по адресу г Москва, ул 1905 года.

Народный Гастроном на улице 1905 Года на карте