8 (495) 740-39-38 8 (495) 740-39... — показать

Народный Фонд Сбережений, КПК - отзывы

8 (495) 740-39-38 8 (495) 740-39... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-39-38 ещё

Про «Народный Фонд Сбережений, КПК»

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени, чтобы собрать все документы в банк, а требуемая сумма не так велика, вы можете воспользоваться услугами микрофинансовой организации. Одним из таких мест в Москве может стать компания Народный Фонд Сбережений, КПК. В договоре будут содержаться условия в отношении потребительского кредита с обозначением выданной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Компания располагается по адресу: ул Тверская, д 28 к 2 у метро Маяковская, Тверская. Номер для связи: +7 495 740-39-38. Сайт: nfsber.ru.

Отзывы про Народный Фонд Сбережений, КПК (25)

4.2
Продал свою машину, решил деньги поставить в кредитный кооператив, сейчас жалею уже сто раз. Сумма немаленькая, вклад сделал на год. Проценты 13,5 годовых, но должны приходить на карту. Пока нет ничего, уже два месяца прошло, постоянно проверяю карту. Еще нашел о них информацию что они компания молодая, начал переживать чтоб не пирамида, их сейчас развелось много. А эти вроде показались приличными но проценты то не приходят! И на телефон отвечают через раз, иногда довольно грубо.
На вклад денег под проценты в «Народный Фонд Сбережений» решилась после рекламы, как потом оказалось все это обман. На самом деле все обещания сотрудниками совершенно не выполняются. Если к ним в офис прходишь, менеджеры с тобой даже говорить нормально не хотят. Отношение к клиентам после заключения договора меняется в худшую сторону. Проценты обещаны большие, а на деле ничего не имеешь, если снять все хочешь, оттягивают с возвратом средств. Не советую связываться с ними и оставлять деньги на сбережения и брать займы тоже.
Уже месяц хожу к ним прошу вернуть мне по запросу вложенные деньги. Тянут время скорее всего себе на пользу, это пирамида и лохотрон, больше ничего не приходит на ум о них. Кооператив непонятный, это я поняла к сожалению, не сразу. Говор им сделай расчет мне отдайте мне срочно нужно, они все находят отговорки и так и не сказали сколько за полгода накапало процентов. Подозрительное поведение, не знаю что и делать теперь. Дальше буду ходить и добиваться чтоб все вернули.
Не ведитесь на этот кооператив. И кредиты лучше уж в надежных банках берите. Я очень обжегся теперь вообще не знаю кому верить. Лохотрон чистой воды не более того. Все условия указанные в договоре выполняют плохо, звоню не отвечают. Обещали выгодные условия а на деле какая то пирамида. На сайте на калькуляторе считал сам одно, у них вышло у них другое. Даже не знаю какие там накапали мне проценты, не выходят на связь. Потом в интернете прочитал, что они вообще новички им даже года нет, конторе этой.
Получаю процент ежемесячно, предпочитаю наличными. Приятно заходить в гости к ребятам. В офисе царит уют и гостеприимство. Менеджеры всегда поддержат беседу и подарят хорошее настроение. Радует искренность специалистов! Спасибо. Приятно с Вами работать
Я являюсь пайщиком КПК "Народный Фонд Сбережений", очень доволен сотрудничеством, и всегда рекомендую вас своим друзьям и знакомым! Желаю КПК "Народный Фонд Сбережений", всего наилучшего и дальнейшего развития!
Был пайщиком в других кооперативах, меня там обманывали и многое закрылись. Очень рад, что действительно в Народном Фонде Сбережений все прозрачно, все приветливые это правда. Я не понимаю людей, которые хотят очернить их имя. Раз в три/шесть месяцев приглашают в офис на ознакомительные беседы НИКОГДА ни от кого не слышал отрицательных отзывов про Народный Фонд Сбережений. Можете сами убедиться в этом.
Являюсь пайщиком кооператива, изначально сделал вклад на 300 тысяч рублей на 6 месяцев, когда закончился срок мне без проблем отдали денежные средства + проценты. Сейчас я открыл вклад на 2 года на более крупную сумму и получаю проценты ежемесячно - хорошая прибавка к моей зарплате и пенсии.
Вложила деньги и выдохнула, когда на днях сняла первые проценты. Договор подозрений не вызывает. Ну и главное есть страховка, так что я всегда смогу получить свои деньги.
У них мне понравилось то, что все вклады застрахованы. Звонила в страховую проверила, все договора всегда продлевают и платят взносы, сейчас так почти никто не делает, поэтому их выбрала.
Спасибо за выдачу займа. Вы просто меня спасли. Хорошо, что ещё есть финансах адекватные люди.
Мне нравится этот фонд. Где еще в банках найдешь такие проценты! И неправда, что обманывают. Все здесь честно. Я пользуюсь их услугами. И всегда все вовремя, четко и вежливо.
Долгое время выбирали с женой куда вложить свои деньги. Были варианты от банков и акции. Но остановил свой выбор на КПК «Народный фонд сбережений». Хорошие условия и низкая степень риска. В офисе всё хорошо объяснили, отдельное спасибо Ивану!
Приятно удивилась, когда при пополнение вклада, специалист начал разговор не со слов какая сумма и срок, а предоставил возможность убедиться в надёжности гарантий, которые предоставляет кооператив. Компания явно настроена на долгую и продуктивную работу. Всё прозрачно и понятно. Большое Вам спасибо.
Ясное дело, что хочется выгодно вложить деньги, но если вы почитаете с юристом условия банков, то сильно разочаруетесь. Для себя я выбрал вариант кооператива – процент выше и риски минимальны, ведь их страхуют.
Хочу поблагодарить Народный фонд сбережений за хорошее отношение к пенсионерам. Пришла в компанию по совету подруги, она уже является их клиентом. Мне все объяснили: и про регуляторы вроде ЦентрБанк и страховой, гарантии, которые дают, и про программы, и про условия.. В общем, разместила у них сбережения. Процентная ставка для меня, пенсионерки, выше. Проценты получаю каждый месяц - весомая прибавка к моей пенсии. Очень довольна кооперативом.
Испортил ещё в молодости кредитную историю не от большого ума, потом как-то сам крутился, но вот в один момент потребовалась в течение недели большая сумма денег, пришлось думать как быть. Взять было не у кого, банки меня толком и не рассматривали, поэтому и пришлось оформиться в КПК Это вполне не страшно, да процент так себе, но условия так-то нормальные и одобрили без заморочек. Не бойтесь, а в отзывах какую-то чушь видимо конкуренты пишут.
Спасибо за выдачу займа. Вы просто меня спасли. Дали денежные средства на рефинансирование моих кредитов - СПАСИБО вам. Хорошо, что ещё есть такая компания.
Все положительные отзывы тут пишет их директор карелин, который находится под следствием за хищения денег у пайщиков этой финансовой пирамиды! Будьте бдительны не ведитесь на сладкие обещания этих жуликов! Забрать деньги из этой помойки нереально!
Продали квартиру - долгое время выбирали с женой куда вложить деньги от продажи. Были варианты от банков, но там процент низкий. Наша знакомая посоветовала обратиться и сходить просто на встречу в Народный Фонд Сбережений. Мы очень долго сомневались, но все же пошли с женой и приятно были удивлены - встретил нас менеджер Никита - он показал страховые свидетельства, реестр Центрального Банка все объяснил, от куда они (мы) получают доход. И мы пошли думать - примерно через месяц, когда мы прошли еще несколько таких же кооперативов - вернулись к ним. Уже сотрудничаем с ними не один год - и больше ни ногой никуда, будем работать только с ними - мошенников действительно много в Москве. Нам с женой кажется, что отзывы отрицательные про них пишут конкуренты недобросовестные.
Продал дачу и начал думать, что делать с деньгами) Ясное дело, что хочется выгодно вложить деньги и получать какой-то доход, но если вы почитаете с юристом условия банков, то сильно разочаруетесь да и проценты у них низкие. К ним в Народный фонд я пришел так же с юристом - и он одобрил их договор. Для себя я выбрал вариант кооператива – процент выше и риски минимальны, ведь их страхуют. Не бойтесь, а в отзывах какую-то чушь видимо конкуренты пишут.
Проверила все документы у них, ничего плохого не заметила и вложила немного сбережений. Очень нравится, что дают процент выше чем в банке, по надежности вклада не уступает ничем, все застраховано тоже до 1.4 млн рублей. Сейчас каждый месяц получаю хорошую прибавку к пенсии своей. Порекомендую соседке.
Состою в 4 кооперативах. В связи со сложившейся жизненной ситуацией, срочно понадобились деньги. Учитывая что снимала только 20 %, везде по не понятным причинам говорили ждать месяц. Была приятно обрадована что специалисты Народного Фонда Сбережений, вошли в ситуацию и уже на следующий день, деньги перевели мне на счёт. Особенно спасибо Ивану. Рада что сотрудничаю с Вами!
Я, как человек, финансово грамотный, при первом обращении, обратил внимание, что сотрудники Народного Фонда Сбережений, действительно квалифицированные специалисты, явно с неплохим финансовым образованием. Беседа получилось очень приятной, а встреча тёплой. Всё подробно обсудили и начали сотрудничество, и я ни разу не пожалел что стал клиентом данной организации! Спасибо.
Являюсь клиентом КПК Народный Фонд Сбережений больше года, как человек с хорошим образованием и горьким опытом, первым делом, убедился в надёжности кооператива, зато теперь о своих деньгах мне волноваться не приходится. Не ленитесь проверять гарантии предоставленные кооперативом и спите спокойно. Спасибо специалистам КПК Народный Фонд Сбережений за качественную работу.
Народный Фонд Сбережений, КПК на карте