8 (495) 159-48-668 (495) 159-48... — показать

Народный капитал

8 (495) 159-48-668 (495) 159-48... — показать
+7 495 159-...+7 495 159-48-66 ещё

Про «Народный капитал»

В случае, если вы не можете потратить много времени, чтобы предоставить все документы в банк, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одним из таких мест в Москве может стать компания Народный капитал. В договоре обязательно прописываются индивидуальные условия потребительского кредита с указанием предоставленной суммы, срока и процентной ставки. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу ул Соколово-Мещерская, д 29. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 159-48-66.

Отзывы про Народный капитал (11)

Если мне опять срочно потребуются деньги, то сразу сюда. Дают честную оценку машине и сразу же выдадут деньги. Условия подьемные, процент разумный и нет никаких левых платежей, все по договору.
Нужно было срочно найти деньги, вот и обратился в Народный капитал, нашел по отзывам Теперь когда закрыл договор могу сказать, что тут все законно быстро честно и на нормальных условиях!👌👌👌
Реально удобно брать займ у них не нужно никуда ездить👍 Заявку на сайте оставил менеджер приехал сам. Проконсультировал, оценил, договор у него уже был с собой. Подписали и деньги перевели. Все!👏
Оказывается брать займ можно удобно и быстро. В Народном капитале проценты совсем не грабительские, а график платежей вполне нормальный 👍 По условиям все понятно, главное платить во время
Отличный автоломбард, выручили! Менеджер нормально рассказал все условия, просчитал сумму и проценты. Мне подошло ✔ Быстро и без лишней бюрократии дали деньги налом
Народный капитал на карте