8 (499) 322-14-828 (499) 322-14... — показать

НАРОДНЫЙ КРЕДИТ

8 (499) 322-14-828 (499) 322-14... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-14-82 ещё

Про «НАРОДНЫЙ КРЕДИТ»

Беспроцентный % кредит под залог недвижимости наличными в день обращения. До 90% от рыночной стоимости. Квартиры, Комнаты, Дома, Коттеджи, Доли, Коммерческая недвижимость. Деньги за один день до 70 млн. рублей, с любой кредитной историей, без дохода и поручителей, выписываться не надо.

Отзывы про НАРОДНЫЙ КРЕДИТ (11)

4.3
Когда брали с мужем кредит, волновались за свою недвижимость, но тут успокоила знакомая, которая однажды уже обращалась в компанию “НАРОДНЫЙ КРЕДИТ” г. Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2. И мы решили остановить свой выбор на этой компании, и ни разу не пожалели! Для оформления договора, документов понадобилось минимальное количество. Обслуживание на высшем уровне, понравился комплексный подход Эммы Робертовны. Выплачиваем потихоньку без препятствий, осталось несколько месяцев. Спасибо!
У меня остались только приятные воспоминания о компании Народный кредит. В 2016 году я брал кредит, и действительно, никаких скрытых комиссий не было, благодаря этому, я досрочно погасил всю сумму. Отношение к клиентам радушное, специалисты готовы помочь в сложившихся проблемах. Кому необходимы данные этой чудо-компании, выкладываю: тел+8 499 322 14 82, Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2.
Благодарен компании “НАРОДНЫЙ КРЕДИТ” за помощь в погашении старого кредита, который меня угораздило взять в одном банке под очень высокий процент. По номеру телефона +8 499 322 14 82, мне понятным языком объяснили что такое рефинансирование. Новый заем был получен под меньшую процентную ставку, которая меня полностью удовлетворила. Теперь выплачивать кредит стало доступно. Спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь.
От деда досталась квартира в Московской области, лет двадцать там никто не делал ремонт, поэтому состояние было плачевное, да ещё и канализацию нужно менять. Без кредита тут не обойтись. Знакомый порекомендовал обратиться по адресу: г. Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом.2. Всю сумму выдали нам сразу, выписываться не нужно, что очень порадовало. Планирую в следующем году брать кредит на бизнес, куда обращаться, уже знаю!
Добрый день! Обратилась в компанию Народный кредит по адресу: ул. Шаболовка, д. 2
Пообещали денежные средства под залог недвижимости. У меня квартира в Красногорске, по телефону Анна сказала, что возможно получить в день обращения! Не поверила и решила приехать, оказалось, что это действительно так!!! Очень выручили, деньги брала на покупку дачного участка, давно мечтала!! Через две недели меня перевели на банк под низкую процентную ставку! звоните! Рекомендую! Проверено лично.
НАРОДНЫЙ КРЕДИТ на карте