8 (499) 755-54-96 8 (499) 755-54... — показать

Отзывы о компании Нарцiсс

8 (499) 755-54-96 8 (499) 755-54... — показать

Отзывы про Нарцiсс (6)

4.3
Хочу сказать большое спасибо стилисту Инне! Она только вышла из декретного отпуска, где все свободное время посвящала изучению новых тенденций. Она – настоящий профессионал! Отлично разбирается в людях и безошибочно понимает то, что нужно. Мне Инна сделала современную стрижку и трендовое окрашивание. Прическа была безупречна в течении всего дня, хотя на улице в этот день был приличный ветер. А локоны еще два дня держались! Также мне сделали макияж, который был комфортен для меня и держался весь день. И утром и вечером я выглядела одинаково свежо. Еще за маму отдельное спасибо! С ее непослушными волосами справляется далеко не каждый мастер. Иннина прическа продержалась весь день! Большое спасибо, Инночка, за такую качественную работу и очень приятное общение!
Сарафанное радио исправно работает! О стилисте Сергее в Перово (салон Нарцисс) узнала на вечеринке, где и познакомилась с его постоянной клиенткой. Девушка выглядела потрясающе! Меня очень заинтересовал ее стилист и уже через несколько дней я попала к нему в кресло. Сразу расположило к себе внимательное и чуткое отношение, внимательный разговор перед созданием моего образа. Разговор проходил за чашкой чая, что тоже было очень приятно. Видно, что Сергей искренне заинтересован в результате своего труда и очень любит свою работу. На улицу я вышла с идеальной стрижкой и потрясающе идущим мне цветом волос! Браво, Сергей!
Со своим лишним весом, а особенно с целлюлитом борюсь практически постоянно, но что-то победа пока оставалась не за мной. Живу на Римской. Соседка посоветовала не метаться по городу, а зайти в салон красоты Нарцисс, который находится буквально рядом с домом. Рассказала приветливым и милым девочкам о своей проблеме. Посоветовали пройти курс мезотерапии тела параллельно походить на ручной массаж. Так я и сделала. Мезотерапию начала с ног и попы. Не могу сказать, что все очень приятно, но я просто не люблю уколов. Но когда появился первый эффект, и про свою нелюбовь к уколам забыла) да и уколов становилось все меньше, а кожа становилась гладкой и плотной. Что еще очень порадовало – явно уменьшились объемы! Укреплял мне мои новые очертания с помощью ручного массажа массажист Геннадий. Воистину волшебные руки! Если у вас подобные проблемы – записывайтесь на мезотерапию и на массаж к Геннадию Только не ждите мгновенного результата – выдержите полный курс. Это стоит того!
Делала у Инны укольчики в губы, хотелось немного увеличить объем, сделать более пухлыми. Понятно, что процедура не из приятных, но, как говорится, красота требует жертв). Обезболивание мне Инна сделала очень удачное, так что болевые ощущения были минимальные, скорее, я больше боялась, чем чувствовала на самом деле. В итоге, получилось все так, как я и хотела, а завершающий массаж был просто классным, очень все понравилось, рекомендую этого специалиста тем, кто хочет получить действительно качественный результат.
Очень понравилась процедура LPG-коррекции фигуры. Что только я не делала после вторых родов, чтобы вернуть прежние формы. Вес вроде бы ушел, но ненавистные бока так и остались даже после строжайшей диеты. Обратилась в центр красоты Нарцисс, и мне здесь действительно помогли. Проводит процедуру массажист Саша, приятный, вежливый и очень тактичный, отношение персонала к клиентам здесь действительно хорошее, так что даже страхи и неуверенность как-то отступают. Перед первой процедурой лпг думала, что будет как минимум неприятно, или вообще боль почувствую. Но ничего подобного не произошло. Тем более сначала Александр все подробно рассказал – и про методику, и про результат. Сегодня вот пришла с 4 процедуры (естественно нужен курс), и результаты уже заметны – я влезла в старые джинсы, что не может не радовать.
Я довольно долго была посетителем салона "Нарцисс" на Рогожском Валу - делала и педикюр, и массаж и уход за лицом у косметолога Саши. Была всем довольна, кроме того, что пытаются продать абонементы на услуги. В общем, и далее планировала быть клиентом этого салона, пока не случилась эта ситуация.
Когда я в очередной раз забежала в салон записаться к Саше, мне сказали, что она уволилась и предложили косметолога Марину - как сказали, врача-дерматолога, с дипломом. Я пошла к ней на консультацию, согласилась и записалась к ней на пилинг.
Через два дня я пришла на пилинг и он начался с того, что косметолог абсолютно не помнила того, что я ей говорила на консультациях. Аллергии, особенности. Когда я рассказала о косметике, которой пользуюсь, получила интересный ответ - "выбросьте её", хотя косметика не из дешевых.
Я предупредила Марину, что кожа у меня чувствительная, на что она заявила, что она врач-косметолог, а не те люди, которые заканчивают курсы по 2 месяца (при это пренебрежительно кивнув на развешанные сертификаты) и после очистки нанесла мне пилинг, сказав, что надо вылежать хотя бы 5 минут.
Впрочем, это ей не помешало быстро начать наносить мне нейтрализатор уже через 20 секунд. Лицо горело огнём, я не могла открыть рот. Марина сказала, что это аллергия, а на мой вопрос, почему же мне как аллергику не сделали аллергопробу, сказала, что сейчас аллергопробы не делают. Я молчу о том, что все манипуляции косметолог Марина - ВРАЧ, проводила без перчаток.
Из салона я пошла в аптеку, купила себе мазь, которую выписала мне Марина (почему-то не противоаллергическую, а противоожоговую) и дома не спала всю ночь - было больно, рот открывался с трудом.
Утром поехала в диспансер к дерматологу, которая поставила мне диагноз - "ожог". В углу губ и у крыльев носа появились волдыри. Начала звонить в салон, чтобы узнать, какой пилинг мне делали. Дозвонилась только вечером, а про пилинг информацию мне дали только утром. Мне делали молочный пилинг, 50%, Ph 1.38. С этой информацией мы с дерматологом обратились к производителю пилингов, компании Martinex, по поводу условий проведения пилинга и получили информацию, что по протоколу пилинга, к этому пилингу обязателен предпилинговая подготовка. Далее с этой претензией я обратилась в салон.
Со мной разговаривал вежливый молодой человек, который сказал, что "по нашему опыту, мы никому не делаем предпилинговую подготовку и все у всех хорошо". У меня дар речи отняло, когда я поняла, что это могло закончиться для меня ещё более плачевно.
Почему я пишу этот отзыв? Могли бы обойтись и без него. Но молодой человек сказал, что мне обязательно перезвонят в ближайшие 2 дня, чтобы сказать об итогах. С тех пор прошло уже несколько недель и я продолжаю лечить свою кожу, уже намного лучше. Я так понимаю, что после разговора со мной ситуацию посчитали закрытой и выдохнули.
Я пишу предупредить всех, что в данном салоне, увы, не стоит рассчитывать на искренность людей, там работающих. И не стоит рассчитывать на прозрачность решения ситуаций. И уж тем более не стоит рассчитывать на то, что, если Ваш косметолог час рассказывает Вам о том, какой он врач, визит к нему закончится для Вас благополучно.
Нарцiсс на карте