8 (495) 739-64-108 (495) 739-64... — показать

Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «ООО Нарзан»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин ООО Нарзан и приобрести недостающие продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.9.

Телефон: +7 495 739-64-10. Компания ООО Нарзан находится по адресу Россия, г Москва, пер Нащокинский, д 10 (ближайшая станция - Кропоткинская).

Отзывы про ООО Нарзан (9)

Мне нравится,полезная хорошая вода нарзан.Всегда его пью и везде дома на работе,на отдыхе на футбольных матчах и ещё не разу не был разочарован в полезной воде Нарзан. Желаю ООО Нарзан,что б ваши дела шли всегда только на подъём.Хорошо что есть такая минеральная вода Нарзан. Я её всегда пил,пью и буду пить.
Здравствуйте! Хочется сказать несколько слов о продукции "Нарзан", потому что каждый день покупаем ее. Вода приятная на вкус, прекрасно удаляет жаду, особенно в жаркую погоду. Водичка действительно хорошего качества и даже обладает лечебным свойством. Нравится невысокая цена, я думаю каждой семье она будет по карману.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Нарзан. По моему мнению- это замечательная лечебно- профилактическая вода. Она помогает в жару утолить жажду и , если купить правильный номер, то и поможет в профилактике и лечении заболеваний Желудочно-кишечного тракта. Заодно и восполняешь в жару водно-электролитный запас организма. Молодцы!
Очень вкусная и лечебная вода, которая производится уже много веков, столетий. Наша семья уже много лет покупает эту полезную воду. Даже врачи, когда болеешь выписывают ее употреблять и делать ингаляции с ней. Для нашей семьи -это лучшая вода из все минеральных вод, то представлены на полках магазина.
ООО Нарзан на карте