8 (863) 203-66-618 (863) 203-66... — показать

Наш Дом в Искрянском переулке

8 (863) 203-66-618 (863) 203-66... — показать
+7 863 203-...+7 863 203-66-61 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Искрянский, д 21

Про «Наш Дом в Искрянском переулке»

Цокольный этаж гипермаркета Рио на Нагибина занимает гипермаркет товаров для дома Наш Дом. Удобное месторасположение и наличие позволяют приезжать покупателям со всего города. Сеть Наш Дом является одним из ведущих компаний товаров для дома в России. Широкий ассортимент - более 50 тысяч товаров зарубежных и отечественных производителей для обустройства дома, сада, а также ремонта и отдыха. Здесь вы можете приобрести мебель, предметы декора, посуду, сантехнику, текстиль, товары для сада и хозяйства, а также столы, стулья. диваны, кровати, комоды и многое другое. Посетители могут воспользоваться службой доставки. Гипермаркет работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Наш Дом в Искрянском переулке (10)

4.7
Довольно не плохой магазнчик, не часто туда захожу, но когда иду мимо я заглядываю чтобы накупит различных приспособлений и средств для дома. Здесь можно найти все, что угодно, такие интересные губки для мытья посуды, салфетки, столовые приборы и другие вещицы! Магазин не большой, но компактный и заставлен товаром! Вот только цены немного выше чем в гипермаркетах, примерно на 10-20 рублей!
Не плохой магазин товаров для дома. Часто покупаю там различные губки, салфетки, тряпочки. Цены в этом магазине обычные, по крайней мере, я не заметила того, что они могут быть ниже. Персонал нормальный, несколько раз помогали мне находить то, что я не могла найти, а именно шторку для душа)) А так в целом магазин не плохой и товара всегда много и можно найти то, что ищешь.
Если вы затеяли ремонт, то вам срочно бежать сюда. Здесь можно найти всё ,что необходима для ремонта. Как для кардинального , так и просто для косметического. Меня этот магазин всегда выручал,поскольку не везде можно купить всё необходимое в одном месте. А здесь всегда и всё есть,причём в больших количествах. Цены отличные, абсолютно приемлемые и подходят на любой карман. Обслуживание отличное, помогут ,подскажут, убедят.)))))
Отличный магазин хозяйственных товаров! Когда делала ремонт в гостинной комнате, то здесь покупала кресла, подушки, люстру. Все по приемлемой цене. Клесло - пять тысяч, люстру купила за две. Очень выгодно. Атмосфера в магазине дружелюбная. Консультанты хорошо помогают клиентам, мне, допустим, помогли выбрать все для ремонта!:)
После супермаркета НАШ, от этого магазина не ожидаешь ничего хорошего. Но тут оказывается огромное количество всякой всячины для ремонта и для дома. Когда срочно понадобилась сантехническая нить, этот магазин спас, и цена была ниже чем в обычных сантехнических магазинах, рассчитывали на большую. Вообще мне тут нравятся и всякие подушечки, посуда и прочее, по моему мнению тут можно подобрать отличный подарок.
Наш Дом в Искрянском переулке на карте