Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Интернет-магазин велосипедов Наш Гараж на Краснобогатырской улице

Похожие организации

У Интернет-магазин велосипедов Наш Гараж на Краснобогатырской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин велосипедов Наш Гараж на Краснобогатырской улице»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или утреннему бегу? Интернет-магазин велосипедов Наш Гараж на Краснобогатырской улице приглашает близких по духу покупателей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их удобства товары отсортированы по тематическим блокам: снаряжение, приспособления для защиты определённых частей тела, специально разработанная одежда и обувь. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Сайт организации: nashgarage.ru. Телефон: +7 495 740-80-23. Интернет-магазин велосипедов Наш Гараж на Краснобогатырской улице располагается по адресу: г Москва, ул Краснобогатырская, д 89 в районе метро Преображенская Площадь.

Товары 1

Интернет-магазин велосипедов Наш Гараж на Краснобогатырской улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.