8 (968) 738-54-608 (968) 738-54... — показать

Наш паркет частный мастер

8 (968) 738-54-608 (968) 738-54... — показать
+7 968 738-...+7 968 738-54-60 ещё

Про «Наш паркет частный мастер»

Компания Наш паркет частный мастер - это одна из фирм Москвы, чьей основной специализацией являются полы. Среди ее услуг есть устройство промышленных и наливных полов, а также ремонт и укладка напольных покрытий. Монтаж напольных оснований - не только одна из наиболее ресурсоемких статей ремонта, но также, как известно, одна из самых технологически сложных. Менеджеры организации помогут вам определиться с типом и классом покрытия исходя из предполагаемых условий его эксплуатации - при разумном подходе вы сможете не отдавать дополнительные деньги за запас качества, которого ваше помещение, возможно, и не требует. Стоимость строительных работ рассчитывается обычно за квадратный метр и может зависеть как от используемых материалов, так и от изначальных условий монтажа.

Еще одно направление в работе компании - это ремонт квартир. Местные работники готовы выполнить ремонт под ключ или же в какой-то конкретной комнате (не важно, что это будет: ванная и туалет или кухня). Можно обойтись обычными работами, тем же выравниванием потолка и отделкой стен облицовочным камнем, новой стяжкой пола. Однако также возможна установка межкомнатных перегородок и прочие масштабные конструктивные решения для пространства вашей квартиры. При этом для капитального ремонта потребуется сначала документально утвердить новую схему перепланировки, чтобы потом не возникло проблем с кадастровыми службами.

Кроме того, среди предложений компании есть ремонт под ключ.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Косыгина, д 4 (станция Воробьевы Горы) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 968 738-54-60. Подробная информация представлена на сайте dok-parket.ru.

Отзывы про Наш паркет частный мастер (6)

Благодарим за выполненную работу мастера- технолога Алексея. Профессионал в своем деле. Работа проведена быстро и качественно
Добрый день! Обратился в сервис "Наш паркет частный мастер", заказал у них паркет. Всё вышло отлично. Приехали, заменили. Всё на высшем уровне! Так же я удивился что после себя они убрались! Что насчёт паркета... Он идеальный! В квартира стала на много лучше смотреться с данным паркетом. Отдал за данный паркет очень удобную сумму.
Впрочем, я благодарен данной компании за товар.
Очень порадовал сервис, всё сделали быстро и дешево!
Не давно обратилась в сервис Наш паркет частный мастер, по поводу укладки паркета у меня в квартире. Стары уже давно потерся и нужно было его заменить. Сами как то не стали это делать а решили воспользоваться услугой специалистов. Получилось все на отлично, и все конечно убрали после себя и это тоже порадовало. Отличная работа и надеюсь, что еще долго прослужит паркет. Теперь я знаю куда стоит обратиться в случае ремонта в квартире, где все отремонтируют как надо.
Давно уже думал заменить свои старые скрипучие полы. Хотел себе новый красивый ламинат, но потом в интернете наткнулся на статью, о его вреде, якобы выделяет вредные и токсичные вещества. Возможно это и не правда, но сомнение закралось. А так как у меня двое маленьких деток, рисковать не хотелось, для деток хочется самого лучшего. Решали обратить внимание на паркет, натуральное дерево все же лучше. Выглядит замечательно, комнаты стали светлее, даже визуально кажется.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Наш паркет честный мастер" за выполненную работу в моём доме. Знаете, очень важно найти ту самую фирму, которая способна воплотить твои желания и мечты в действительность. Расскажу на личном опыте: долго искала тех самых мастеров, которые смогли сделать качественный паркет, выбирала, читала о их проделанной работе. Но почему-то решила остановиться именно на этой фирме и знаете, могу с уверенностью сказать - не ошиблась! Люди, которые работают в этой фирме умеют найти подход к каждому клиенту, подскажут и посоветуют то что интересует тебя, а не лишь бы навязать. Вообщем, друзья, всем рекомендую! Не ошибётесь!
Наш паркет частный мастер на карте