8 (495) 649-63-368 (495) 649-63... — показать

Туристическое агентство Наш Тур

8 (495) 649-63-368 (495) 649-63... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-63-36 ещё

Про «Туристическое агентство Наш Тур»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Москве является Туристическое агентство Наш Тур. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например круизы, туры выходного дня, автобусные, горнолыжные, детские туры. А для тех, кому во время поездок за рубеж интереснее всего пройтись по местным магазинам, в каталоге агентства есть специально организованные шоп-туры. Чем они выделяются на фоне других пакетных предложений?

• Набором сопутствующих сервисов. Это и гид, который будет сопровождать вас в поездках по торговым центрам, и помощь в оформлении документов на товары, и возможность доставить груз в аэропорт места жительства (чтобы не везти тяжелые покупки самостоятельно).
  • Выбором маршрута. Организаторы специально везут туристов туда, где можно купить качественные вещи с хорошей скидкой (а не туда, где теплое море и много достопримечательностей).
  • Длительностью программы. Продолжительность шоп-тура, как правило, от одного до пяти дней, это практически "тур выходного дня".
  • Выбором гостиницы. Обычно это места эконом-класса, поблизости от оптовых баз и больших торговых центров.
Впрочем, несмотря на такой "деловой" подход шоп-тур - это прежде всего поездка за границу! Если захотите, у вас вполне получится совместить приятное с полезным и не только обновить гардероб, но получить удовольствие от смены мест и впечатлений.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, б-р Гоголевский, д 17 стр 1 (метро Кропоткинская), контактный телефон +7 495 649-63-36. График работы - Пн-Пт: 11:00-19:00. Подробная информация на сайте www.nashtour.ru.

Виды туров 12
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Туристическое агентство Наш Тур (10)

В прошлом году с женой решили сделать себе подарок к Новому Году и поехать куда нибудь отдыхать. Сразу решили, что хочется туда, где тепло. В декабре список таких стран не велик и остановились на Тайланде, а именно г. Паттайя. Во первых, там в это время самый сезон, во вторых для нас эта страна была не знакома. За помощью в подборе тура обратились в уже известную нам фирму "Наш Тур". Уже несколько раз ездили через них за границу и всегда оставались довольны. Девочки нам быстро подобрали отличный вариант. Всем оформлением они занимаются самостоятельно. От нас требовалось только предоставить документы и необходимую сумму. Отелей в Паттайе очень много, с учетом всех наших пожеланий нам подобрали "Sea breeze jomtien resort 3". Отель великолепный, не далеко от центра, уютный, красивый. Спасибо менеджерам за отличный подбор. Отдых прошел здорово. Никаких претензий не возникло. Менеджеры оставляли нам свои телефоны, один раз пришлось позвонить, т.е. связь с ними была постоянно. В общем, в очередной раз турфирма подтвердила свою отличную работу, за что им огромное спасибо. Уверен, что это наш не последний отдых, а уж куда обращаться за его организацией мы теперь знаем. Рекомендую.
Я всегда хотела провести свой отпуск в Турции, и в этом году с помощью туристического агентства "Наш Тур" моя мечта стала реальностью) Это был мой первый полёт на самолёте, и очень даже удачный) В аэропорту нас встретили радушно и отвезли в забронированную для нас гостиницу Alva Donna World Palace, 5 звёзд! Сразу скажу что всю дорогу из аэропорта глазела по сторонам, очень там красиво) Гостиница очень шикарна, было приятно очутиться в просторном красивом номере, с красивыми видами) Кормили вкусно, хотя я не всегда точно знала что я ем, но было вкусно и здорово) Цены в Турции очень низкие, я наконец то наелась вкусной клубники) Все экскурсии запомнились, осталось на память множество интересных фотографий, а в голове много интересных историй! Даже не знала, что в Турции столько много можно посмотреть! Море чистейшее, водичка тёплая. Пляж тоже достаточно чистый, много интересного можно попробовать, например я, полетала с парашютом, очень было здорово, но понырять так и не решилась, теперь жалею об этом. Возможно в следующий раз я попробую всё, что не успела( В общем мой отдых прошёл отлично! Турфирма обеспечила все условия, для этого. Я очень благодарна и в дальнейшем буду обращаться снова!
Отдыхали в Турции в середине июля в течении двух недель. Тур полностью организовывала туристическое агентство "Наш Тур". Оформление документов, перелет, бронирование отеля, досуг - все это было на плечах сотрудников турфирмы. Отель забронировали Акка Антедон, пять звезд, на берегу моря прям. Мы просили как раз забронировать нормальный отель, пусть будет чуть дороже, но чтобы не было никаких проблем. Спасибо сотрудникам "Наш Тур" за то, что прислушались к пожеланиях и действительно классный отель забронировали. Были организованы и экскурсии в ближайшие достопримечательности, в частности в огромный аквапарк. Здорово там провели время. Менеджер турфирмы постоянно была с нами на связи, все уточняла, как мы разместились, всё ли устраивает, есть ли какие-то проблемы. Прошлый раз летали с другой компанией, так про нас благополучно забыли, как только мы оплатили их услуги. В общем, обслуживание в туристическом агентстве на хорошем уровне или нам просто повезло с менеджером. Отдохнули хорошо, сил набрались, проблем за две недели практически не возникало, разве что по мелочам. Сотрудников фирмы, особенно менеджера Аню могу только поблагодарить, а саму турфирму порекомендовать.
Добрый день. Отдыхали в Турции с 9 по 18 августа вдвоем с сыном 12 лет по путевке приобретенной через Наш Тур (Гоголевский, 17). Отель Арканус Сиде резорт. Рекомендации полностью себя оправдали. Номер стандарт предоставили с двумя полутароспальными кроватями и еще двухэтажной кроватью. Ванна, душ, кондиционер-все работало исправно. Несмотря на имеющиеся негативные отзывы, белье и полотенца меняли, кровати застилали, убирали, минибар пополняли регулярно. При этом за все время отдыха нас не потревожили ни разу. Еда в изобилии. Единственный момент: нам показалось, что в сравнении с другими в своем классе, завтрак в отеле скудноват. И бывает, что если придешь к позднему завтраку, часть блюд и горячего уже бывает убрана.
Целый день мороженое в разных концах по территории, очень удобно, что можно, не переодеваясь, пообедать в баре на пляже (гамбургеры, горячее, рыба гриль, курица, фрукты, запеченый картофель и прочее), нет только супа.
Ужин разнообразный. Бывают очереди за готовящимися блюдами, но это скорее потому, что большинство приходят к 7.
Конечно отель не новый, староват. Но по соотношению цена-качество, а также с учетом что это все-таки "ультра", вполне достойно!
Еще из плюсов: не гоняют после 6-7 вечера из бассейна, успевают очистить ночью, в море также можно купаться и вечером, и ночью. При этом секьюрити по берегу ходят практически постоянно.
Анимация хорошая, театрализованные программы в амфитеатре через день. Выступления на сцене возле бара у бассейна не очень (живая музыка, дискотека 80-х, неоновая вечеринка).
Отдельное спасибо аниматорам подростков, особенно Сабине!
Обычно скучающие подросшие дети в этом отеле и с ее помощью с утра до вечера активно проводят время: бассейн, баскетбол, настольные игры, пляжный волейбол, плавают и ныряют в море. Команда интернациональная, мой сын 12 лет, не плохо знающий английский, проблем в общении не знал, но и все остальные не скучали!
Территория отеля ухоженная, много местечек для отдыха и в тени, и у многочисленных баров.
В общем, отдыхом довольны, спасибо девочкам из "Наш тур" (Логинова Надежда) за рекомендации и организацию нашего отдыха!
Елена
+14
С огромным удовольствием съездил от "Наш Тур" на Мальту! Замечательная страна, прекрасный климат, дружелюбные люди! Получил огромное удовольствие от поездки - и хочу поехать ещё!
"Наш Тур" мне понравился: очень вежливое и корректное обращение девушек-менеджеров, было реальное ощущение, что мне хотят помочь, а не просто обрабатывают очередного клиента. :) Все технические вопросы, в которых я даже и не очень разбирался, решили оперативно и профессионально. Ну, и маленький (но важный для меня) плюс: эта компания находится в центре Москвы - мне было несложно заскочить с работы, и всё быстро оформить.
Компании удачи (приду ещё) - а всем остальным рекомендую посетить древнюю и красивую Мальту! ;)
Туристическое агентство Наш Тур на карте