8 (985) 127-85-59 8 (985) 127-85... — показать

8 (985) 127-85-59 8 (985) 127-85... — показать
+7 985 127-... +7 985 127-85-59 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 13 к 2
Округ: Северный

Отзывы про «Наша Бригада» - ремонт и отделка квартир под ключ (18)

Оговоренные Работы предполагали: снятие старых обоев, подготовка стен и поклейка новых, побелка потолка ( со следами протекания), покраска двух дверей, радиаторного блока и примыкающей стены, замена плинтуса. Представитель компании-Олег. Вся сумма за работы была оговорена, по уверению, перерасхода точно не будет. Итог: рабочие из ближнего заруб( оговорено), перерасход более 5 тыс руб( плинтус покупался самостоятельно, о покраске потолка и краски якобы забыли при согласовании стоимости-)))), не покрашена часть стены, плинтус с одной стороны не прибит к стене, нарушен рисунок обоев. Ремонт выполнен непрофессионально и в спешке. В таком виде принято Олегом. Не рекомендую за счет большого количества неприятных сюрпризов.
Выражаем благодарность компании Наша Бригада за осуществление нашего проекта по ремонту квартиры в новостройке в Балашихе. Ремонт сделали очень качественно, спасибо мастерам Виталию и Игорю с Аллой, работавшим по заявке 1905. Также заказывали через компанию у партнеров пластиковые окна, сплит-систему с установкой, получили скидку на все и гарантию.
Во время ремонта в офисе обращался в фирму «Наша Бригада». Команда сработала замечательно, отнеслись с вниманием к моим требованиям, работу выполнили на высшем уровне. Большой плюс в том, что услуги этой компании обошлись примерно на 20% бюджетнее, чем если бы обратился в другую службу – а этот рынок я хорошо промониторил перед заказом. На свою работу также предоставили гарантию, что говорит о добросовестности исполнителей. В дальнейшем буду рекомендовать эту фирму знакомым и сам пользоваться их услугами.
Для ремонта в детской комнате искали ответственных исполнителей, которые не будут затягивать сроки. Комната не проходящая, но выезжать всей семье некуда, хотя понимаем - детям нельзя дышать строительной пылью, да и мусор не хочется выносить.
Ну по итогу могу сказать: сделали все быстро и малышам очень понравилась новая комната. Обои переклеили аккуратно, сами убрали старые обои и аккуратно вынесли за собой весь! абсолютно весь мусор.
Кроме скорости мы получили еще и отличную работу, без пререканий, нам даже помогли подобрать обои и посоветовали какой клей будет лучше для флизелиновой основы. Мы остались довольны, даже не пришлось искать жилье на время ремонта. Отдельно хотелось-бы поблагодарить менеджера, который быстро принял заказ в работу и уже через 2,5 часа сметчик был у нас дома. Все рабочие вопросы решались оперативно, не затягивая сроки, мы оплатили работу по факту - уже после поклейки обоев.
Наша семья обратилась в эту фирму для капитального ремонта, после сильного затопления водой верхней квартирой. Мы отсутствовали несколько дней, а когда вернулись, подумали, что попали не в свою квартиру. Мастера провели значительную работу по восстановлению. Подвесной потолок пришлось полностью заменить, он не выдержал объема воды. Стены и перегородки тоже подлежали значительному вмешательству специалистов. Цена получилась приличная, но и количество работ тоже было существенным, не косметический однозначно. В результате мы смогли получить скидку, так как весь объем работ выполнялся при помощи профессионалов одной фирмы. Результатом полностью удовлетворены, работы очень качественная и красивая.
Дозвонилась с 3 раза, ответил мне пренетприятнейший человек неизвестного пола, не представилось это существо, в конце без прощания бросило трубку.
Все хорошо, только сроки немного не выдерживают. Качество приличное. Спасибо.
Весьма благодарны Вам за высококачественный проведенный ремонт квартиры и благожелательное отношение к заказчику, отличный сервис и отличное качество работ. Успехов Вам!
Очень доволен сотрудничеством с компанией "Наша Бригада". Профессиональные, вежливые и пунктуальные строители, и, кроме того, довольно лояльные цены. Отлично составили список необходимых материалов, позволив немного сэкономить. А такое сейчас редко встречается. Ремонтом кухни доволен настолько, что и планирующиеся немного позже ремонтные работы в остальных двух комнатах доверю именно этим мастерам, даже не буду искать никого другого.
Не удержалась и решила написать о своем позитивном опыте сотрудничества с компанией. Тем более, что после недавнего ремонта остались только положительные эмоции. Обилие покупателей приятно радует весь наш большой и дружный коллектив. Чувствуется, что работаем не зря. Однако, на торговых и подсобных помещениях столь активное посещение отражается соответствующим образом. Прошло не так много времени после открытия, и уже потребовался основательный ремонт магазина Пятёрочка, причем откладывать этот вопрос было нельзя. Плитка на полу из-за постоянных нагрузок утратила былую привлекательность. Некоторые помещения требовали перепланировки, также хотелось обновить часть оборудования, заменив на более мощное и эффективное.

Наибольшую сложность вызывал вопрос удачного выбора времени ремонта. Закрывать магазин в период пика активности клиентов было неразумно. У нас уже появилась внушительная армия постоянных покупателей, поэтому не хотелось причинять им дискомфорт. После тщательных размышлений все же удалось выбрать оптимальный вариант. Удачное решение подсказал консультант компании Наша Бригада, куда мы обратились по совету знакомых, также работающих в сфере торговли. Они ранее также заказывали ремонтные работы и остались довольны короткими сроками и высоким качеством.

Приятно удивило, что весь комплекс работ можно выполнить намного быстрее, чем нам казалось ранее. Специалисты Нашей Бригады подсказали отличные варианты, как добиться превосходного качества и при этом максимально сэкономить время и средства. Во многих помещениях заменена плитка. У фасада теперь совершенно другой вид. Изменено оформление стен и потолков в торговых отделениях. Проведена перепланировка хозяйственных и складских помещений. Поскольку новое торговое оборудование требовало дополнительных расходов электроэнергии, решили заменить электропроводку. Теперь в магазине новая вентиляционная система. Серьезным изменениям подверглось освещение. Сейчас оно более практичное, комфортное и экономное. Покупатели смогут оценить преимущества новой системы центрального кондиционирования.

Хотя комплекс работ был внушительным, сотрудники Нашей Бригады сделали все быстро и качественно. Не наблюдалось простоев, столь характерных для «шабашников» и приезжих «арбайтеров». Самодисциплина в коллективе на высшем уровне. К своим обязанностям специалисты подходят ответственно и с душой, искренне заботятся о заказчиках. Приятно, что есть в наше время люди, работающие на совесть. Впечатления исключительно позитивные. Можем смело порекомендовать эту компанию всем, кому необходим качественный ремонт в короткие сроки и по адекватной цене.
Доброго времени суток. Наконец-то мы заехали в нашу новую квартиру! Ура! Спасибо проведению, что мы нашли эту компанию! Ребята из компании Наша Бригада исправили все косяки, сделанные предыдущей бригадой, и все свои обязательства исполнили в лучшем виде и в срок, потому что предыдущие накосячили знатно, даже попортили совсем недешевую испанскую плитку! Сами понимаете, что исправлять всегда хуже, чем делать что-то новое. Кстати не пришлось особо ездить на квартиру и контролировать их. Так что всем совет - работайте только с проверенными ремонтниками, иначе потом будет жалко и потраченных денег, и времени. А эти ребята показали себя только с лучшей стороны, рекомендую компанию Наша Бригада.
Хотели бы поблагодарить и посоветовать всем строительную компанию «Наша Бригада» Делая ремонт в своей квартире мы воспользовались услугами этой компании и остались очень довольны. Все работы были выполнены в срок, качество отличное не придерешься, высокая квалификация рабочих. Делают все виды строительных работ. Рекомендуем! Большое спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
У меня слово ремонт вызывает тихий ужас, кажется, что он длится вечность, постоянный мусор и дискомфорт, а главное регулярные ссоры с домашними и обсуждение у кого откуда руки растут. Хорошо, что сейчас можно проще решать проблему, вокруг куча компаний, готовых все сделать быстро и качественно. Главное не ошибиться в выборе. Мы с мужем потратили кучу времени пока не вышли на данных ребят, может кому-то информация будет полезной. Знаете, это действительно Наша Бригада, даже не пришлось объяснять много нюансов, мы просто поняли друг друга с полу слова. Порадовало, что ребята подсказали много дельных фишек, впоследствии мы на практике оценили всю полезность именно профессионального взгляда на вещи. Конечно, первая реакция была не доверительная, но ребята быстро развеяли все сомнения. Короче, рекомендую от всей души!
Вчера закончился ремонт нашей ванной. Правда, на день позже, чем предполагалось. Но тут сам виноват. Купил некачественный цемент. И отдельное спасибо вашим специалистам, которые смогли привезти тот, который был нужен в кротчайшие сроки. В итоге ванная комната просто супер. Особенно жена довольна)). Спасибо компании наша бригада.
Как мы сделали ремонт ванной комнаты и кухни под ключ без лишних затрат

После свадьбы решили начать самостоятельную жизнь, так, чтобы не зависеть от родителей. Первым делом захотелось обзавестись собственным жилищем. Естественно 2- или 3-комнатные квартиры в новостройках не подходили по цене. Пришлось довольствоваться однокомнатным вариантом на вторичке. Свой угол вскоре появился, но назвать его уютным семейным гнездышком язык не поворачивался. Бывшая хозяйка квартиры оказалась не совсем добросовестной, она скрыла, что ограничилась косметическим ремонтом, причем низкокачественным.

Лишь через несколько недель мы поняли, насколько все серьезно. Купленному жилищу требовался основательный ремонт ванной комнаты и кухни под ключ и это обстоятельство вызвало обоснованные волнения. Думали, что требуемые работы и материалы влетят в копеечку. Да и доверять первым попавшимся бригадам не хотелось, а о разных заезжих арбайтерах не могло быть и речи. На работе кто-то из коллег ранее оказался в подобной ситуации. Причем остался впоследствии довольным. Выяснилось, у него работали специалисты компании «Наша Бригада». Вариант был проверенным, мы обратились в эту компанию.

Первым приятным сюрпризом стало то, что деньги можно заплатить после выполнения всех работ. Этот момент оказался кстати, недостающую часть суммы успели заработать. Второе, что очень понравилось, консультант сразу предложил возможные варианты экономии без потери качества. Выяснилось, обои, которые мы планировали использовать, слишком дорогие, и не подходят для таких помещений. Третьим важным моментом стала электропроводка. Благодаря ремонтникам мы узнали, что в ванной она была в критическом состоянии, что грозило реальной опасностью для жизни. Все провода и электроарматура теперь новые, причем замена обошлась намного дешевле, чем предполагалось.

Отдельно хочется поблагодарить за плитку в ванной и на кухне. Теперь оба помещения изменились до неузнаваемости. Швы ровные, как на картинке, а все плиточки идеально ровно уложены. Стало красиво и практично. Хотя объем работ был внушительным, сроки удалось сократить. Очень скрупулезно консультант во время беседы подошел ко всем мельчайшим деталям. Простоев и задержек с материалами не возникало. Привезли практически все и сразу.

Работают специалисты Нашей Бригады четко, энергично и без лишней спешки. После ремонта ожидали увидеть кучу отходов, но еще одной приятной неожиданностью стало полное отсутствие мусора. Когда мастера уходили, они все убрали, нам оставалось расположиться поудобнее и наслаждаться великолепным видом квартиры. Всем, кто планирует делать ремонт, рекомендуем обращаться только в эту компанию. Проверено на собственном опыте. Никаких претензий, только положительные эмоции.
О Нашей Бригаде узнали от приятелей. Они недавно сделали ремонт, и жилище изменилось до неузнаваемости. Убедившись в высоком качестве и вполне приемлемой стоимости, решили также доверить свою квартиру этой компании. Как только мастера пришли, работа закипела. Приятно удивило, насколько качественно, быстро и аккуратно мужчины работают. Думали, процесс затянется надолго, но всю необходимую отделку специалисты провели намного раньше. Сотрудники необычайно вежливые и тактичные. Терпеливо и доходчиво объяснили, какие материалы лучше использовать для кухни, ванной, коридора, санузла. Также они предложили несколько вариантов экономной отделки. Квартира стала красивее и практичнее. Изменился сам интерьер, в комнатах и нежилых помещениях теперь намного удобнее. Хотя отходов после ремонта накопилось немало, нас это совершенно не волновало. Оказалось, компания не только ремонтирует жилища, но и оставляет их в идеальной чистоте. Приятно, что есть в наше непростое время люди, работающие на совесть. Мы все остались очень довольными. Теперь обязательно отремонтируем загородный домик в Подмосковье. Естественно, снова обратимся в Нашу Бригаду.
Заказывал ремонт в своем доме, фунламент поправить, нижний венец заменить. за две недели управились, мусора много было, но все сами прибрали, старый бут мне пригодится еще. Залили отмостку, помогли крышу поправить, молодцы мужики. В целом, оперативно, качественно, без конфликтов и проблем. Цена не завышена.
Перед проведением работ, провели все расчеты, сметы и договор на руках, гарантия имеется. Остался доволен работой, все отлично!
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо сотрудникам вашей фирмы за вежливое обращение, понимание и пунктуальность! Вообще я довольна и ремонтом, ценами и сотрудниками! Все супер!
«Наша Бригада» - ремонт и отделка квартир под ключ на карте