8 (495) 729-13-438 (495) 729-13... — показать

Наша парикмахерская, ИП Джанярян А.К. Сеть

8 (495) 729-13-438 (495) 729-13... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-13-43 ещё

Про «Наша парикмахерская, ИП Джанярян А.К.»

Вам захотелось навести порядок на голове? Наша парикмахерская, ИП Джанярян А.К. (оценка в нашем каталоге — 5) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, экранирование волос, химическая завивка, создание дредов и укладка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, комбинированный маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Кроме того, работники салона могут выполнить лечение волос и головы, перманентный макияж, массаж тела и головы, плетение кос и т. п.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Дубровская 1-я, д 8, удобнее добираться со станции Пролетарская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 729-13-43. Сайт организации: nashaparikmaherskaya.ru

Отзывы про Наша парикмахерская, ИП Джанярян А.К. (1)

Попали в эту парикмахерскую случайно (ездили к бабушке мужа на "Пролетарскую"), но были приятно удивлены. Несмотря на то, что парикмахерская эконом-класса, мастера очень вежливые и действительно профессионалы. Цены, конечно тоже, реально эконом. За стрижку мужа отдали тогда всего 120 рублей. Внутри чистенько, помещение большое, мастера как русские так и не очень - но определенно все молодцы. =) Вот другими услугами я, к сожалению, не воспользовалась, так что о них ничего сказать не могу.
Наша парикмахерская, ИП Джанярян А.К. на карте