8 (495) 790-53-73 8 (495) 790-53... — показать

8 (495) 790-53-73 8 (495) 790-53... — показать
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 46
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Наша парикмахерская на Менделеевской (14)

3.9
Нашла у них вакансию администратора. Отправила им резюме, мне пришло приглашение на интервью... Позвоните договоритесь о встрече и т.д. чем занимается там управляющие не понятно. На мой звонок ( хотя вакансия обновлено этим числом) ответили у нас набрано да ещё и с таким хамством! Накричала и бросила трубку. Хочу заметить салон в районе метро Коньково. Если так относятся к возможным работникам или отбирают таким образом персонал - хорошего из этого врят ли что получиться.
Не рекомендую этого работодателя.
Салон выглядит страшненько, это мягко говоря. Не убрано, хотя кроме меня из посетителей больше никого не было в зале. Хотела подравнять волосы горячими ножницами... Такой быстрой стрижки у меня еще никогда не было. Мастер просто прошлась "по контуру" на глаз одним взмахом руки. На мое замечание что спереди волосы выглядят неопрятно и неровно она сказала, что "так и должно быть, ведь сзади-то они ровно выглядят". Не стала пререкаться и портить себе настроение, заплатила и ушла. Также мне чуть не выдрали все волосы при укладке, голова болела еще несколько часов. И несколько раз обожгли кожу головы и шеи феном. Температура была на максимуме и волосы жглись нещадно. Придя домой увидела весь ужас в полном объеме - как будто сама себя стригла в потемках. Испорчено настроение и придется снова идти на стрижку, перестригать все это безобразие. Не повторяйте моих ошибок - лучше не экономить на своих волосах и не посещать сомнительные салоны.
Хорошая парикмахерская. Вожу сына сюда.
Стригут отлично. Но, сам предпочитаю другую парикмахерскую.
А для сына - самое то.
Хорошая парикмахерская эконом класса.
Мужской мастер Фарух. Работа на 5 баллов! Очень неожиданно, буду ходить.
Записываться лучше заранее, так как велика вероятность не попасть к мастеру.
Профессионал с огромным опытом,заботливыми руками и очень приветливая девушка-Элина,мастер маникюра/педикюра.Специалист своего дела,сделала мне шикарный маникюр за 300 руб. и 30 минут :) довольна :)
Сегодня была на маникюре у Насти (рыженькая яркая девушка) на Селезневской улице салон. Осталась до визга довольной!!! Приборы все стерильные, мастер очаровательная,сделала тщательный и аккуратнейший маникюр с лаком за 30 минут!!! Отдала за это 250 руб. Идеальное сочетание цена-качество!
Совсем недавно попала в эту парикмахерскую и была удивленна как за такие деньги девчонки творят чудеса.зашла уложиться на бегу и теперь хожу и на педикюр и на массаж и к косметологу. Парикмахер у меня там Ольга к ней чтобы попасть нужно аж за неделю договориться! За 1200 я сменила кардинально цвет простриглась и уложилась. Ножки делала у насти. Сейчас собираюсь на массаж говорят тоже супер. Единственное замечание обшарпанное помещение,хотелось бы чтобы все было по цевильнее . РУКОВОДИТЕЛИ СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ . И обратите внимание на тех кто нас встречает, алена очень приветливая и чувствуется что она нас искренне рада видеть а вторая .......когда ее видешь через окно сразу падает настроение.
Ходила там на смывку и покраску,по записи пришла вовремя не опоздала.Этого мастера ху...не помню как её зовут,у неё до меня сидела девочка вот она нас двоих и приводила в порядок (если это так можно назвать).когда мне помыли голову после смывки я сидела и ждала с мокрой головой мин 30 пока она там другой сушит волосы.но это не все потом я из осветленных волос попросила покрасить в русо-пепельный парикмахерская уже закрылась я седела там до 21:30.ушла от туда блондинкой с ужасными волосами.девушка это ничего толком не умеет даже отличить блонд от русого,я расстроена теперь мне нужно лечить и лечить волосы после этого дурдома.но в конце я попросила жалобную книгу мне её никто не дал.утверждали что я русая мол мы сделаем вам тонирования,хотят наверное чтоб вообще без волос ушла,пипец какой то.я отдала за это 1680 руб.чтоб меня изуродовали.так что по записи одна хрень придешь по времени уйдешь последней.я очень не довольна. наберут кого то дадут кисточку и ножницы и пусть учатся на нас.
В этой парикмахерской работает замечательный ВИП мастер по имени Ксения,которая делает замечальные стрижки! Она профи в своем мастерстве!!! Кто попробует один раз постричься у неё, не захочет больше менять парикмахера!
Согласна с Эльвирой! Действительно Ксения самый лучший мастер ТТТ Стригусь у нее уже около 2-х лет.
Месяц назад делала педикюр у Лили. До сих пор держится лак, и это несмотря на то, что две недели в Таиланде я бродила в открытой обуви, в том числе и по пляжу, и в океане купалась. Довольна очень!Спасибо!
3 ФЕВРАЛЯ ДЕЛАЛА К СВОЕМУ ЮБИЛЕЮ ПРИЧЕСКУ: КРАСИЛАСЬ, СТРИГЛАСЬ И ДЕЛАЛА УКЛАДКУ. ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ К ТАТЕ. И В ЭТОТ РАЗ Я ВЫШЛА ОТ НЕЕ КРАСАВИЦЕЙ И НА БАНКЕТЕ БЛИСТАЛА.
на белорусской была у массажиста дмитрия александровича опытный массажист все мне пояснил рассказал была готова придти еще и еще но он ушел где куда не говорят ПОЯСНИТЕ
Вчера сделала стрижку с укладкой у Заремы. очень хорошо, спасибо!
Наша парикмахерская на Менделеевской на карте