8 (495) 925-04-498 (495) 925-04... — показать

Наше Радио (101,7 fm)

8 (495) 925-04-498 (495) 925-04... — показать
Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 16
Район: Басманный

Про «Наше Радио (101,7 fm)»

Наше Радио (101,7 fm) - это одна из самых известных, авторитетных и популярных круглосуточных российских радиостанций, которая была основана в 1998 году 14 декабря. В основном музыка, которая транслируется на станции Наше радио, имеет направление русский рок. На радиостанции Наше радио выходит множество разнообразных передач как развлекательного, так и информационного характера. Основная аудитория радиостанции Наше радио - это мужчины и женщины возрастом от 27 до 50. Ежедневно радиостанцию слушают около трех миллионов человек, а в неделю набирается около семи миллионов слушателей.

Отзывы про Наше Радио (101,7 fm) (36)

3.7
Очень расстроена. Стало мног болтовни и рекламы и очень мало музыки. Даж
е приходится переключаться, чтобы музыку послушать.
Добрый день! Очень много рекламы, ну очень много... Примерно две песни сыграет, потом реклама, еще две песенки и снова реклама. Сократите пожалуйста рекламу, ну невозможно уже. Хочется послушать любимые песни, а тут такая засада. Спасибо
Помню, как оно появилось в середине 90-х. Это было явление для всех поклонников русского рока. В эфире не было ничего, кроме музыки. С начала 2000-х появились в достаточно большом количестве программы с ведущими, но они ещё не мешали наслаждаться хорошей музыкой. Последние лет 5 почти не слушаю, хотя волна забита в магнитоле на одной из первых позиций. Как не переключишься - сплошная болтовня да реклама самих себя. У ведущих уже какой-то культ личности развился. В итоге щёлкаю на РетроФМ, Дорожное радио или ТаксиФМ - там хоть и попсятина, но ностальгическая, из моего детства.
Полнейшее говно,как и TV,месяц ,а, тои год,одно и то же,и где тут рок,я не знаю ,голимая попса..Про ТВ вообще говорить не хочу.Отключайтесь.
Очень много рекламы самого радио на радиостанции, очень раздражает. Я понимаю, что без обычной рекламы никак, но себя рекламировать сколько можно. Затертые до дыр куски песен классифицируются как новые. Много балобольственных программ, как раз утром и вечером, в машине по пути с работы или на работу, когда просто хочется послушать музыку

Частые вопросы про Наше Радио (101,7 fm)

Наше Радио (101,7 fm) находится по адресу Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 16.

Наше Радио (101,7 fm) на карте