8 (925) 887-11-518 (925) 887-11... — показать

+7 925 887-...+7 925 887-11-51 ещё
г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 7 к 4
вход со двора
Округ: Восточный

Про «Наши Дети Детский Досуговый Центр»

Центр развития для детей от 10 мес. до 8 лет. Развивающие занятия, познавательные программы, творческая студия, иностранный язык, логопедические занятия, театральный кружок и многое другое для детей и их родителей.

Детский сад 1
Музыкальные курсы
Обучение шахматам
Языки 1
Английский

Отзывы про Наши Дети Детский Досуговый Центр (14)

4.1
Начали мы ходить в этот центр с пробного бесплатного занятия. С младшей дочкой ходим теперь туда на раннее развитие, нравится подход педагогов и система обучения, и группы не большие, уютно и комфортно. А с сыном ходим на английский язык.
👍полные группы говорят сами за себя😁Девчули с Подбелки(да,никак не привыкну🤷‍♀️) идите с киндерами смело!Хороший центр!
Отличное место!Сходим с мелким на развивашки!И друзей прихватили! Мы довольны!
Неплохой клуб, но бэби-клуб больше нравится, еще присмотримся к новому клубу Kids UP (у нас в доме, очень близко)
Может быть нам не повезло , но все же хочется написать отзыв и призвать руководство учиться работать над ошибками.
Это был наш первый поход в центр.
Пообщавшись по телефону с администратором, нас направили в группу для детей от года до 1,5 лет, пояснив что во второй группе дети старше и нам это не подходит . В итоге мы оказались одни(!!!) на занятии и только после оплаты мне сообщили что в эту раннюю группу почти никто никогда не приходит . Я же, напротив , вела ребёнка для общения с детишками.
Преподаватель опоздала на 40 минут . В итоге в спешке провела занятия с ребёнком ,,
Вместо 40 минут занятия, мы закончили через 30. Простите , за что я заплатила деньги ?
Что меня поразило, сотрудники центра даже не предложили какую-Либо компенсацию ,,
После такого отношения , отпало желание туда ходить
Наши Дети Детский Досуговый Центр на карте