8 (495) 988-86-878 (495) 988-86... — показать

4.0
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 1
4; 6 сектор; 1 этаж
Округ: Юго-западный
У Английский детский сад OC Children Наши дети-Наша школа на Проспекте Вернадского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Английский детский сад OC Children Наши дети-Наша школа на Проспекте Вернадского»

Детский центр английского языка «Наши дети - наша школа» предлагает не только преподавание языка, но и обучение по расширенной британской программе дошкольного образования. К каждому ребенку педагоги относятся с уважением, исходя из принципа «нет плохих детей», признавая за ребенком право на ошибку.

Программа Nursery, составленная по британскому стандарту и адаптированная в соответствии с американским опытом, рассчитана на детей 3-4 лет. Она включает в себя игровые, музыкальные, танцевальные и творческие занятия. Англоговорящий педагог работает с группой из 5 детей.

Программа Reception для 4-5-летних детей подразумевает академически структурированные занятия наряду с игровыми, а также чтение книг.

Программа Year one, предназначенная для детей 5-7 лет, ориентирована на развитие коммуникативных навыков.

При школе существует клуб, в котором дети учатся музыке, игре в шахматы, танцам, рукоделию, изобразительному искусству. Все занятия проводятся на английском языке. В детском центре традиционно отмечают праздники: День шляпы, День урожая, Рождество, День воды, День св. Валентина, День св. Патрика и другие.

Во время летних каникул организуется выезд в летний лагерь, расположенный на побережье Эгейского моря в Греции, где дети не только отдыхают, но и продолжают заниматься.

Образование 1
Классы иностранных языков
Тип детсада 2
Частный детский сад

Английский детский сад OC Children Наши дети-Наша школа на Проспекте Вернадского на карте