8 (495) 739-04-04 8 (495) 739-04... — показать

Отзывы о компании ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)

8 (495) 739-04-04 8 (495) 739-04... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-04-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, мкр Поселок Пироговский, ул Фабричная, д 1Г

Отзывы про ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер) (136)

4.6
Отличная доставка воды. Привозят всё своевременно, без опозданий. Ни разу не было неприятных ситуаций, курьеры вежливые. Спасибо оператору за скидку как постоянному клиенту, мелочь, а приятно. Заказываем много и радует, что такое внимательное отношение к клиентам.
Приятно поражена количеством акций у этого поставщика. И доставка бесплатная при заказе определенных объемов воды, и ценники приятные
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса доставки. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
Для нашего спортивного центра мы долго искали нормальную компанию поставляющую воду. У одних часто были проблемы с доставкой, у других качество и вкус воды нас не устроили. В итоге всё же нашли мы компанию, у которой не было этих проблем, и вот уже полтора года заказываем воду только в Farwater. Берём мы обычную. По вкусу эта вода действительно очень приятная. У неё нет никаких посторонок ни во вкусе, ни в запахе. Качество стабильное. По доставке у компании тоже всё хорошо. Курьеры всегда вовремя всё привозят. Бутыли в хорошем состоянии, без каких-либо дефектов. Ну и надо сказать, что цены на воду компания эта держит на адекватном уровне
Здравствуйте, Виктор!
Мы рады, что Вам понравился наш сервис доставки. Спасибо за оценку. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
С 2022 года мы заказываем в наш офис воду у данной фирмы. К предыдущей компании много вопросов было, то задержат, то еще что-то. А Фарватер в этом плане пунктуальные. Если заказать вечером, то привезут плюс-минус к обеду следующего дня. Вода по вкусу неплохая, сотрудникам также нравится, что на чашках не остается налёта после неё. Даже после кипячения в электрочайнике не остается накипи.
Здравствуйте, Полина!
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилась наша вода. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
Вода у Farwater действительно очень вкусная и приятная. Огромный плюс, что она мягкая и накипи от неё нет никакой. Оптимально подходит она для всего, от приготовления супов, кофе и тд, до утоления жажды. Берём мы простую воду в бутылях 19 литровых. По цене получается весьма адекватно. Раньше мы заказывали в другом месте и там получалось дороже. Отдельно хочу похвалить доставку - всегда вовремя
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилась наша вода. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
За несколько лет пробовали заказывать воду у нескольких компаний и в итоге остановились на Farwater. Здесь нам и вода больше всего по вкусу понравилась, и бутыли всегда привозят целыми, без каких-либо повреждений (в других компаниях часто с дефектами были). Заказы удобно через сайт делать. Цена на воду здесь вполне адекватная. Курьеры без опозданий приезжают
Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса доставки. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
Вода здесь очень вкусная. Заказываем здесь домой её уже пару лет и вкус, качество на протяжении этого времени стабильные. Привозят вовремя. Если про стоимость говорить, то она в принципе стандартная для нашего города. Единственный минус, который я могу отметить - курьер не всегда звонит и предупреждает. Если это исправить, то вообще всё будет замечательно.
Да, хорошая доставка. От этой компании воду в офисе пью каждый день.
В Farwater к нам в офис заказываем воду мы больше года. До этого пользовались услугами других компаний, но в итоге пришлось отказаться. Часто бутыли были повреждённые, да и курьеры опаздывали. В Farwater же этих проблем и в помине нет. Курьеры график никогда не нарушают. Бутыли привозят аккуратные, без повреждений. Ну и самое главное, что сама вода нас полностью устраивает. Вкусная, мягкая. Все сотрудники довольны. Хочу отметить ещё и вполне адекватные расценки у Farwater. Так что в планах у нас и дальше заказывать воду именно здесь
Заказываем здесь детскую воду для нашей студии танцев. Удобно очень, что она есть в больших бутылях по 19 литров. Вкусная, приятная вода без каких-либо посторонок. Курьеры вовремя приезжают. Всегда вежливые, всегда предупреждают звонком
Арендовал кулер, для офиса (у меня юр агентство). Аренда была бесплатной, потому, что заказывал больше 10 бутылей в месяц. Очень приятный бонус для меня, еще и чистка кулера постоянная есть, так что за качество не переживаю. Сервис отличный, заказываю всегда по телефону, отвечают быстро, вежливо, если акции какие-то есть - сразу говорят. Сама вода вкусная, претензий 0. В зону ожидания берем еще воду по 0.5.
Плюс сама доставка бесплатная, опазданий не припомню, но пару раз забывали отзвониться о том, что сейчас приедут.

В общем воду заказываю уже достаточно давно, цена очень хорошая, всем доволен.
Начала заказывать здесь детскую воду "Эльбрусинка" с доставкой на дом еще осенью 23го. О качестве могу высказаться только в положительном ключе, вода вкусная и дочкам нравится, пьют охотнее, чем фильтрованную. С хорошего в работе компании выделю еще адекватную стоимость и удобство оформления заказа, все быстро получается, без лишней суеты и впаривания со стороны операторов. Если говорить о скорости работы курьеров, то она похвальная. Интервалы на доставку у нас удобные, заказываем обычно на утро, с 6 до 8, как раз до работы успеваем принять.
За все время пользования водой обратила внимание, что нет накипи на посуде и осадка. Пьем ее и используем для готовки еды постоянно. Водой из крана только посуду теперь моем, пить ее совсем отучились, теперь заметен яркий контраст с вкусной водой из доставки и той, что из под крана пускай и фильтрованной.
долго с супругой думали, брать на пробу или не брать воду от этих ребят, но вот почитал и решил, что пора оформлять заказ.
Нам на работу эта организация привозит воду. Мне нравится и сам вкус воды, и доставляют они оперативно, без води ни разу не сидели еще. Поэтому решила заказывать у них воду и домой. Отличным моментом еще стало, что есть возможность заказывать детскую воду в маленьких бутылках - дети всегда берут с собой на учебу. Заказ привозят на следующий день, делаю его через приложение. Первым делом вообще на акцию попала с бесплатной водой и помпой в подарок. Заплатила только залог за тару, за все остальное денег не взяли. Приятно. Сейчас еще о покупке настольного кулера тут подумываем, им пользоваться даже дома удобнее и быстрее, чем ждать чайник.
Заказываю бутылки Источник Старо-Мытищинский премиум по 0,5, дочери нравится дизайн, берет с собой в школу постоянно и на прогулки. Сразу пак по 12 штук привозят, на неделю хватает. Обычную воду для готовки и питья беру от их фирмы, почитал перед этим, добывают ее в чистом месте, так что претензий нет. Хотелось бы еще более позитивных ребят на доставку, а то прямо видно, что под вечер замученные приезжают.
Род комитетом заказываем нашим детям в класс воду, в аренду взяли кулер по вполне лояльной цене. Возят детскую водичку от проверенного производителя, так что за качество опасений нет. В школе принимает доставку учитель, с 6 до 8 успевают всегда привезти, как раз до начала уроков. Спасибо!
Стабильная компания, цены не задирает, в Сергиев Посад довозит без проблем. В наличии еще Рычал Су есть, беру сразу пачку тут, чтоб самому из магазина не таскать.
Мягкая и вкусная вода! Долго мы выбирали себе доставку, но то нас из раза в раз курьеры разочаровывали, то брак попадался пугающе часто. Единственный минус, который с мужем отметили - это то, что курьер иногда забывает звонить перед доставкой. Но мы из дома оба работаем, так что не страшно. Недавно родителям предложили эту доставку попробовать и по акции за это бесплатную бутыль получили. Мелочь, а приятно!
Единственное место, где я нашла детскую воду по 19л! Заказываю в нашу развивашку в каждый кабинет по бутыли + арендую кулеры. Детки пьют с удовольствием - это главное) Доставку всегда беру с 6 до 8 и пока ни разу к нам не опаздывали)
Спасибо, что привозят вовремя. Бракованных бутылей не попадалось ни разу, вода всегда качественная, вкус не меняется, так что я доволен.
Качество воды приличное. Заказывала первый раз для дома, привезли одну бутылку бесплатно, чтобы попробовать можно было. Теперь буду покупать их воду - понравилась.
Работают ребята хорошо, претензий нет. Заказываю в офис на утреннюю доставку (привозят нам до 8 утра, как раз до прихода сотрудников). На вкус все отлично, никто не жаловался. Арендовали у них же небольшой стеллаж для бутылей, чтобы не валялись где попало. На самом деле весьма удобная фирма, сразу можно одной доставкой заказать одноразовую посуду, салфетки, сахар, чай, что очень экономит время.
Вода хорошая, вкусная, накипи после нее не остается. Покупаем постоянно. На новый год вот подарили помпу, мелочь, а приятно)
Сперва заказывала бутыль воды на пробу (бесплатно привезли и увезли). С тех пор заказываю бутилированную воду исключительно здесь. Вода качественная. Накипи не дает. С доставкой не подводят, хоть иногда и водители не звонят перед приездом.
Уже больше года заказываем воду для офиса. Учитывая объем, воспользовались услугой бесплатной аренды кулера. Выручили, пока наш кулер полетел. Ни разу еще не привозили бутылку с трещинами. Удобно, что и по субботам доставляют, потом что у нас предприятие полного цикла.
Удобно что на сайте есть большой выбор объема воды, как большие бутыли, так и маленькие, и удобная оплата картой в два клика. Операторы быстро перезванивают и уточняют заказ, а ребята стараются довезти быстро и перезванивают если задерживаются. Вода отличная и без накипи, то что нужно.
Выбрала компанию за их удобный сервис доставки, за разнообразие ассортимента. Можно заказывать воду в различных объемах от 0,5л до 19л В интернет-магазине можно купить кулеры, помпы и много чего ещё) Компания сама разливает и доставляет воду, качество отличное, упаковка всегда новая и хорошо упакована, особенно большие бутыли. Меня всё устраивает!
На работе руководство поставило задачу комплексно заказывать воду. У нас три этажа, причем это второй, третий и пятый без лифта. Поэтому очень довольны что при доставке ребята сами всегда поднимают воду на этажи. Работаем по договору. Заявки на поставку всегда исполняют без сбоев. Документы через ЭДО всем удобно. никаких проблем. Работаем уже не первый год, при возникновении каких-то внештатных ситуаций всегда оперативно решаем с закрепленным за нами менеджером. По цене очень адекватно. Бутыли всегда чистые. Вода по качеству отличная, если кто понимает, что значит вкусная вода - так вот здесь вода вкусная.
Я уже довольно давно являюсь их постоянным клиентом, и я должен сказать, что их услуги превзошли мои ожидания во всех аспектах. Вода, которую они предоставляют, имеет исключительное качество и не образует накипи, обеспечивая каждый раз чистый и освежающий вкус. Также стоит отметить удобство их службы доставки с гибкими интервалами.
Я нашла их в интернете и решила заказать воду на пробу. Была приятно удивлена, что привезли ее бесплатно, и водитель даже помог разнести бутыли в квартиру. После того, как я попробовала их воду, я сразу заключила договор на ежемесячную доставку. Вода, которую они доставляют, не дает накипи и настоящее удовольствие пить. Очень понравился их удобный сайт, на котором я могу выбрать все, что мне нужно, и осуществить оплату любым удобным способом. Бывает, что иногда водитель приходит без предварительного звонка, но это не сильно напрягает.
Всегда заказываю себе в салон и домой эту водичку: на вкус отличная, и цена самая выгодная здесь. На работе у нас стоит кулер, туда заказываем бутыли по 19 литров, а домой покупаем поменьше объемы. Так как пьем много, то почти каждую неделю нам привозят новую). А еще в салон заказываем здесь одноразовые стаканчики, чашки и ложечки. Также тут можно купить чай и кофе здесь.
Недавно поменял доставщика воды для дома, потому что старый производитель цены загнул. А оказалось, что и вода у них была посредственная по качеству, сейчас даже накипи в чайнике не остается. Пока никаких проблем с доставкой не было, всегда все вовремя.
Удобный сайт, быстрая доставка и высокое качество продукта - именно то, что нужно для комфортной жизни! Особенно понравились утренние доставки до 8ми утра - это просто спасение для меня! Большой плюс, что они дают бутыль на пробу, чем я сначала и воспользовался. Водой я остался доволен, поэтому продолжаю заказывать на постоянной основе.
Отдел контроля качества ""Farwater""!
В офис заказываю большие бутыли (по 19 литров) и в аренду беру кулер. А домой обычнно беру объем поменьше (5 литровки). Качеством доволен, вода вкусная, без примесей, накипи не оставляет. С доставкой тоже никогда прблем не возникало, всегда все вовремя.
Отдел контроля качества ""Farwater""!
В связи с открытием нового филиала встал вопрос о доставке питьевой воды для персонала, так как помещение не было обустроено для этого. При мониторинге предложений по доставке воды нам приглянулась компания Farwater, которая осуществляла подобную услугу, а так же предоставляла бутыль воды на оценку и пробу. Решили продегустировать и если персонал все устроит, то заключить договор на поставку, тем более ценовой вопрос нас более чем устраивал. С того момента, прошло почти полгода, доставляют воду всегда в оговоренное время, пунктуальность их кредо))). Отличная компания, где клиент всегда получает заказанное вовремя и без разного рода заморочек.
Отдел контроля качества ""Farwater""!
вода класс, с возвратом бутылёв проблем нет за это огромный плюс
Отдел контроля качества "Farwater"!
вкусная водица и качественное обслуживание клиентов
Отдел контроля качества "Farwater"!
Мне сразу понравилось, что у них несколько интервалов доставки. По качеству воды никаких претензий у меня нет, все устраивает. Ценник тоже комфортный, что мне понравилось. Есть даже утренняя доставка, ей я пользуюсь редко, когда воду до работы нужно получить. Заявку можно оставить за несколько секунд на сайте.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Всегда заказываю здесь воду для кулера. Вода хорошего качества, Доставка всегда вовремя. На днях, уговорила коллег в офисе поменять доставку на эту, все остались довольны, еще и кулер дали в аренду бесплатно.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Решил попробовать нового для себя поставщика Фарватер и заказал пробную бутыль воды. Понравилось качество воды и сервис. Операторы очень вежливые. Рекомендую!
Отдел контроля качества "Farwater"!
Мы сначала сотрудничали с другой компанией по доставке воды, но потом попробовали у наших коллег воду от этой компании и решили сотрудничать с ними, так как вкус воды больше понравилось
Отдел контроля качества "Farwater"!
Заказываем здесь воду в офис. Цены у них лояльные, привозят воду всегда вовремя. Есть возможность оплатить онлайн заказ. При необходимости перед важными встречами можно заказать воду в маленьких бутылках.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Нам понравилось что у данной компании большая зона доставки, а не как у многих ограниченная. Да бутыль воды они изначально на пробу давали, поэтому у нас была возможность проверить воду, для дальнейшего сотрудничества. На данный момент всё устраивает
Отдел контроля качества "Farwater"!
На протяжении году заказываем Farwater. Семейка пьет, никаких возражений от них не слышал. Жена говорит накипи нет, чайник не надо мыть лимонной кислнам удобно по времени, правильно формируют заказ. Водители сами заносят бутылки на этаж и дают подписать накладную.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Для своей мамули заказываю тут воду Фарватер люкс. У нее проблемы с желудком, так что любая первая попавшаяся вода ей противопоказана. Эта идеально ей подходит по составу и усваиваемости. Привозят по договоренности, ставят бутылки, куда мама укажет, никогда не отказывают в помощи.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Заказываю уже третий раз! Отличная по вкусовым качествам, не дает накипи. Пить приятно. Доставляют быстро, аккуратно, разгружают прямо домой. Цена хорошая, выгодно заказывать.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Лайк за широкую зону обслуживания. Второй год возят воду нам в Подмосковье, по времени как и договариваемся, без задержек из-за расстояния. Вода супер, пьем и готовим только на ней, т.к. из под крана течет не пойми что. Вывод: сервис и сама вода на оценку 5+
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей работы и остались довольны продуктом. Желаем хорошего настроения! С Уважением и заботой, Отдел контроля качества "Farwater"!
Хорошая надежная компания по поставке воды. Цен ниже ни у кого не видела. Хорошая вода в больших бутылках по 19 литров, помпу в подарок дают, удобный график доставки, когда нужно, тогда и привезут. Сайт хороший там удобно делать заказ и там же оплачивать картой. Все современно и без проблем. Бутылки забирают и привозят новые наполненные.
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)
Добрый день! Благодарим за время вложенное в написание отзыва. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего продукта. Будем рады Вам снова. С Уважением и заботой, Отдел контроля качества "Farwater"!
Мне здесь удобнее всего заказывать воду . Оператор уже знает все мои данные и предпочтительные интервалы доставки, даже напоминает, что пора бы сделать заказ, когда я забываю) Воду использую просто для питья, чая, кофе и для готовки. Она меня во всех смыслах устраивает.
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)
Полгода как перестали пить филтрованную воду из под крана и начали заказывать farwater. Вкус совсем другой, ничем не пахнет, пить приятно, даже напиваешься с нее быстрее. Да и детям не страшно давать некипяченой. Содержит всякие полезные витамины, минералы)
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)
Довольна и самой водой и доставкой. Ребята никогда не задерживаются, а если вдруг что-то случилось, то звонят и предупреждают, предлагают удобное время. Водители опрятые, приветливые, вежливые. Всегда помогут дотащить бутыль и вставить в кулер. Самой тягать 19-ти литровки не приходится
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)
Несколько лет подряд заказываем здесь воду для офиса. Сотрудники довольны, вода замечательная, без посторонних запахов, вкусов, осадка и т.д. С доставкой не подводят. Наддеемся, что качество воды в дальнейшем меняться не будет. Цена здесь одна из самых выгодных по Москве, так еще и постоянно проводятся какие-то акции.
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)
Рад, что перестал пить воду из фильтра и начала заказывать бутилированную. У нее совсем другой вкус, более приятный. Для готовки беру обычную Фарватер, а для питья Фарватер люкс, оба варианта хорошие. Привозят в удобное время, в основном заказываю утром - до работы, часам к 7-ми утра. Водители заранее оповещают о приезде звонком.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Начали заказывать здесь воду, подсмотрели у соседей) Теперь привозят нам обоим. Не воду не жалуемся, вкусненькая, много полезных витаминов и минералов. Не хочется поить детей, чем попало. Да и выгодно у них, цены хорошие, есть разные виды воды, можно подобрать ту, которая больше понравится.
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)
Около года беру тут воду для дома. Вода практически не оставляет накипи в чайнике и имеет приятный вкус. На сайте компании огромный ассортимент продукции. Кофе тоже тут заказывать начала.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Хорошая компания по доставке воды. Порекомендовали их друзья. Мне всё нравится, привозят вовремя, по стоимости недорого. Первую бутылку привезди бесплатно на пробу. Оборудование взяли в аренду.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Заказывала пару раз эту воду, перешли с другой доставки. Привозят точно в оговорённый срок, вода мягкая, приятная на вкус, чистая. Готовлю на ней смесь ребёнку и сама пью.
Отдел контроля качества "Farwater"!
У нас маленький ребёнок, поэтому нужна хорошая, чистая вода. Живу в коттеджном посёлке. Проблем с доставкой нет. Привозят на следующий день. Пару раз не заметил, что вода кончается. Но тут можно день в день оформить доставку. Да, она платная и заказ оформить до 12 дня надо. Радует, что у ребят есть такой вариантик на случай ситуации sos
Отдел контроля качества "Farwater"!
Мы решили заказывать воду у них. Снимаем квартиру, вода из крана отвратительная. Фильтра нет даже магистрального, не то что питьевого. Вот и решили поставить куллер. Вода чистейшая, очень вкусная. Заказываем прям на сайте и сразу можно оплатить
Отличная компания. Берём воду у них уже год. После того как перешли на них накипь пропала. Операторы всегда вежливые и отзывчивые, как-то привезли бракованную бутылку, мы об этом сообщили, при следующей доставки одну привезли бесплатно в качестве замены бракованной.
Эту компанию мне посоветовала знакомая. У нее тоже дома плохая водопроводная вода, поэтому здесь берет и ей нравится. После первого заказа я тоже оценила качество продукции этой фирмы. Вода чистая, хорошая, не оставляет накипи. Также устраивает сама стоимость.
Хорошая вода, вкусная, осадка при кипячении нет. Компания является нашим надежным поставщиком уже несколько месяцев. Все доставляет в целости и сохранности, так что рекомендуем)
Очень хорошая компания для заказа питьевой воды. Она мне нравится тем, что является полностью чистой. У нее хорошее качество, которое не вызывает сомнений. Доставку всегда можно согласовать с менеджером. Водители привозят заказы вовремя. Сервис у компании на должном уровне. Я ни разу не пожалела, что в свое время приняла решение обратиться сюда.
Эта компания регулярно поставляет в наш офис питьевую воду. Удобно, что можно заказать ее в больших бутылях. Также берем здесь и другую продукцию – чай, кофе, одноразовую посуду. Все качественное
Раньше покупал в наш центр воду от другой компании, всегда на дне стакана оставался какой-то странный осадок. Срочно решили поменять фирму и в интернете нашли данную компанию,где был большой выбор товаров. Очень довольны качеством воды.
Домой заказываем воду только из этой компании. Качаем прям с бутыля при помощи помпы. Проблем с доставкой нет. Заказываем раз в неделю по 2 шт. Водитель в среднем привозит уже в одно время, но порой и не предупреждает заранее. Мы к этому привыкли. Один раз был брак, я не сразу заметила, но без проблем приехали и поменяли. В остальном все устраивает, вода без какого-либо постороннего вкуса и запаха.
Все отлично в Фарватере. Лояльные, ответственные и вежливые сотрудники. Привозят обычно на следующий день после заказа, независимо от объема. Для нашего офиса это удобно, у нас народа много и 10 бутылей воды выпиваются за неделю обычно. Что касаемо качества, вода вкусная, здесь вопросов нет. Отметил бы еще отсутствие примесей и осадка. Рекомендую!
Бутилированная вода Фарватер из артезианских источников отличается хорошим качеством. Заказываю домой на регулярной основе. Большая зона ежедневной доставки по Московской области. Мой город тоже входит. Водители аккуратные, доброжелательные. Оплачиваю при получении. В зависимости от объема заказа доставка бесплатная. Я и не заказываю меньше двух 19л бутылей.
Заказываем здесь воду для дома только 2 месяца, но сразу отметили, как качество самой воды, так и услуг. Доставка всегда вовремя. Водитель обычно предварительно звонит. Воду можно брать как в обычных бутылях по 19 литров, так и в бутылках по 0,5/0,33, что очень удобно. Цена вопроса примерно такая же, как и у других поставщиков, зато вода и сервис гораздо лучшие.
Я питьевую бутилированную воду покупаю у них часто, и при этом должен отметить, что вода недорогая. Вода их не дает накипи, является качественным продуктом, а большая зона еженедельной доставки - один из многих плюсов компании. Но и минусы тоже имеют место быть, два раза привозили бракованные бутылки, но оперативно меняли их, что отрадно.
Постоянно заказываю питьевую воду Фарватер домой. Нравится качество. Чистая артезианская вода. Пью, готовлю, накипи не заметила. Аккуратная доставка. Правда, водитель не всегда заранее звонит, но дома кто-то бывает, так что проблем не возникает. Цена приемлемая. Доставка при заказе не меньше 2 бутылей по 19 л обходится бесплатно.
Заказываем бутилированную воду у них в наш офис и одноразовые стаканы, по цене выгодно получается, а вода отличного качества. Бутыли прочные, бракованных пока не попадалось. Обычно водитель привозит своевременно, если нет больших пробок. Заказывать удобно на сайте, в целом все практично и рады сотрудничать с ними.
Очень хорошо работают с клиентами - никогда не грубят и всегда доставка вовремя. Отлично работает обратная связь, сами интересуются, все ли нам понравилось) Сам продукт у них высокого качества, берём на офис раз в неделю 3 бутыля по 19 л. Также мы у них заказываем ещё и стаканы, посуду одноразовую, удобно.
Уже как минимум полгода заказываем себе домой питьевую воду в Фарватере. Вода у них очень хорошего качества, она мягкая и приятная на вкус. Как правило, берем мы у них 3 бутыля по 19 литров на неделю, нам их в принципе на семью хватает с головой, привозят обычно в одно и то же время, что тоже очень удобно. Бывают конечно и задержки, но редко.
Берем воду у компании для нашего Бизнес центра. С поставками все четко по графику, по цене отлично и вода приятная на вкус. Все нравится.
Заказываем воду Горная Вершина. Очень нравится. Артезианская, полезная, мой желудок другую категорически не воспринимает. Плюс дома двое маленьких детей, на здоровье которых не хочется экономить. Компания пунктуальная, воду разводит в оговоренные сроки, за год пока ни разу не задерживались с доствкой.
Удобный сайт, доставка в течение дня, качественная и вкусная вода - те факторы, из-за которых мы заказываем воду в этой доставке уже не первый год. Пару раз попадались бутыли с браком, тут же все заменяли. Претензий нет, будем сотрудничать дальше.
Хорошая компания, большой ассортимент. Берем здесь воду на предприятие в 19-литровых бутылях с прошлой весны. Еще ни разу не подводилил, в отличие от предыдущих доставщиков, которые постоянно про нас забывали. Воду заказываем прям на сайте, потом менеджер сам связывается и все уточняет. Иногда берем здесь же чай и кофе, такое здесь тоже имеется, очень удобно. Вода приятная, пьется легко, хорошо утоляет жажду.
Регулярно пользуемся этой доставкой воды в офис. Нравится качество воды, мягкая, не оставляет налета в чайнике, не имеет постороннего запаха или вкуса, приятно пить сырую без кипячения. Цена адекватная, даже может чуть ниже средней на рынке. Удобный промежуток доставки, мы заказываем с 8 до 12, курьер всегда вовремя привозит. В общем, по соотношению цена-качество все отлично, советую!
В фарватер заказываю артезианскую воду Люкс. Она для меня самая вкусная, другую уже не воспринимаю. Плюс нравится отношение сотрудников, всегда добрые, готовые ответить на все вопросы, подстроить удобное время доставки. Короче лайк 👍
Увидел как-то прикольный брендированный автомобиль по доставке воды от компании Фарватер. Раньше всегда покупали воду в магазине, из под крана не пьем, да и накипь в чайнике от такой воды, никому не советую. Ну тут решился протестить, заказать в этой компании. Вода хорошая, даже лучше, чем магазинная-дорогая. И по цене нормально выходит, берем сразу по 4 бутылки, чтобы надолго хватило, семья большая.
Работаю офис-менеджером. Заказываю воду Фарватер для кулеров в офис. Вода чистая, приятная на вкус. Доставку не задерживают. Соблюдают оговоренные временные интервалы. Плюс иногда берем тут сразу по мелочам - чай, кофе, конфетки для сотрудников. Цены, как в магазине, зато удобно очень)
Берем воду для наших в офисов в этой компании. Сотрудничаем с ними больше двух лет, никогда проблем не возникало. Их сотрудники привозят нам воду 2 раза в неделю. Все заносят в офис. В отделах воду хвалят, говорят, что с ней хороший кофе получается и накипи в чайнике не остается. Многие стали даже себе домой заказывать.
Хочу оставить положительный отзыв о компании Фарватер. Больше двух лет у нас в офисе стоит их кулер и за два года поломок не было ни разу. Но на днях один из работников отломал нам в кулере краник. Оставили у оператора заявку на вызов мастера, и уже через два часа мастер приехал и выполнил замену крана. За выполненную работу взял не дорого, все по акту выполненных работ. Спасибо за оперативность!
Я воду в Фарватере покупаю уже давно, удобная доставка в вечернее время, когда прихожу с работы, а оплачиваю на сайте картой. Пару раз за все время курьер с доставкой задерживался, но всегда предупреждает о задержке.
За воду ничего не скажу, вода норм, её периодически заказывал.
После того как мне сменили менеджера, с Оксаны на Инну, Оксана вы лучшая, у меня началось.
Претензия к качеству обслуживания. Я заказал забор бутылок, по причинам не смог сдать когда приехал курьер. Попросил курьера переназначить дату забора, он сказал, что свяжется с менеджером и решат этот вопрос, я думаю вы догадались, что никто со мной не связался. Пытался сам звонить, попадая на общую линию называл фамилию, адрес сказал, сообщили что менеджер вам перезвонит, не перезвонил. Через несколько дней опять звонок, сказали что перезвонят и так 2 недели. Получил телефон личный или не личный не знаю, мобильный. Да, да я перезвоню, не перезванивает и врёт что звонила :) Это вообще клёво. По итогу т.к. я не смог забрать воду, предложили вариант с Братиславской улицы ехать в Химки и сдавать самому. Других вариантов не предложила. Вообще без вариантов. Ехать через всю Москву в Химки не допустимо. Я достаточно долго пользовался вашими услугами 4 раза пережил повышение цен, пользовался вашей водой, но почему такое отношение? Очень не приятно. Вы работаете только на прибыль, а на пост сервис вам плевать? Можете пояснить? У Вас машин миллиард по Москве и такая проблема выяснилась. ID не помню, мой телефон заканчивается на 3373. Просто бред ситуация из-за ничего.
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно проведем разбор данной ситуации.
Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату заказа, также имя сотрудника который с Вами работал.
Отдел контроля качества "Farwater"!
Спасибо за вкусную воду и сервис. До Настоящей воды меняла доставку часто, слишком наплевательское отношение к людям, которые заказывают мало. Тут совсем по-другому, видно что клиентом дорожат. Привозят минимальный заказ в две фляги в любую точку и никаких дополнительных плат за это. Водичка мне подходит идеально, состав как специально под меня сбалансирован. Есть все необходимые сертификаты и свидетельства (Центр эпидемиологии и гигиены и другие), с моим здоровьем это самый важный момент. Покупаю категорию люкс, 245 рублей за большую флягу 19 литров. Тара всегда чистая, опять же кивну на другие доставки – часто привозили пыльные, да и просто недомытые фляги со старыми этикетками. Рекомендую вас всем знакомым, так держать.
Заказываю лет пять, не меньше. Качество воды всегда на хорошем уровне, в чайнике никакого осадка не остается, вода вкусная и кристально чистая. Пробовала и высшую категорию, и первую. Остановилась на первой категории, для питья и приготовления пищи идеальный вариант. Доставка более чем адекватная, ребята-экспедиторы большие молодцы. Всегда есть сдача, приветливые, помогут с тяжелой флягой. И это все уже заложено в цену воды, сейчас 225 рублей за 19 литров это вообще ни о чем. Сейчас заказываю через приложение в телефоне, стало еще удобней делать заказ и оплачивать. Доставка работает 6 дней в неделю, без воды никогда не остаюсь. Желаю успешной работы и дальнейшего развития, вы лучшие!
На сайте указано, что вода добывается из зарегистрированных скважин. Проверила на официальных источниках номера, указанные на этикетках бутылок, действительно такие существуют, имеют необходимые сертификаты качества и свидетельства. Заказываем в офис, всегда привозят в удобное время, предварительно звонят (в офисе работает всего пять человек и бывает, никого нет на месте). Водители-грузчики доброжелательные, один раз не работал лифт, без лишних вопросов дотащили три бутыля на этаж.
Хочу поблагодарить всю команду компании за добросовестное выполнение своей работы. Держу небольшой танцевальный зал. Вода, как многие догадались, необходима всегда. Заключила договор больше полугода назад и ни разу не пожалела. Приобрела также кулер, заказываю расходные материалы – стаканчики, чай, кофе, сахар. Очень приветливые грузчики, без лишних вопросов поднимают воду в холл, устанавливают на кулер. Раз в три месяца организовывают санитарную обработку кулера, что так важно при большом потоке людей.
По соотношению цена и качество отличный вариант для Москвы. Эту воду распробовал в офисе, теперь и домой заказываю. Бесплатная доставка при заказе от двух больших фляг по 19, помпы беру там же. Жил бы на своей квартире, купил бы и кулер)
Вода стоит 215 рублей за флягу, доставка, как уже было сказано, бесплатная. Учитывая то, что дома времени не так уж много провожу, плачу 430 рублей и не имею проблем с хорошей водой целый месяц. Открытая фляга может стоять очень долго, качество воды не меняется. Чайник накипь не собирает, т.е. вода без жестких солей, что для меня важно.
Ставлю пять баллов.
Доставкой и качеством этой водички доволен и я, и вся семья. На экспертизу воду конечно не возил, но на вкус чувствуется, что все в порядке. Покупаю обычную, первой категории, за 215 р/бутыль. По доставке и оплате претензий нет, все на уровне - заказал через сайт, там же картой оплатил, на следующий день воду привезли. Итог – услуга на пятерочку.
Давно живу с гастритом, поэтому к воде особенные требования. Вода «Горная Вершина» от «Настоящей Воды» мне подходит идеально, пью ее уже больше года, самочувствие отличное. Очевидный вывод – вода качественная, с нужным уровнем минерализации.
По сервису тоже ничего плохого сказать не могу, привозят бесплатно, заказывать и оплачивать удобно. Для домашнего использования кулер покупать не стал, использую механические помпы, покупаю здесь же по отличной цене. Все нравится, оцениваю на отлично.
Широкий ассортимент, отличные условия аренды кулеров, своевременная доставка. Вода для кулеров вся с сертификатами качества, в маленьких бутылках тоже вся оригинальная. Пишу потому, что ранее имели крупный конфликт с другой компанией, которая привезла нам фальсифицированный Эвиан и Боржоми. У Настоящей воды такого безобразия нет, да и в целом работа с клиентами построена на высоком профессиональном уровне. Надеюсь, в дальнейшем будет все так же хорошо.
Для доставки воды в офис лучшая компания, как ответственная за эту позицию заявляю. У нас четыре офиса в разных районах города, заказы доставляют в любой бесплатно (при заказе от двух фляг по 19 л). Аренда кулеров по нормальным условиям. У компании полный документ документов, подтверждающих качество и происхождение продукции. Как приятный бонус, вместе с водой могут привезти гигиенические расходники для офиса (мыло, салфетки, мусорные пакеты и пр.). Удобно заказывать, весь заказ набираю на сайте и там же оплачиваю. Бухгалтерские документы предоставляют.
Вода качественная и за приемлемую цену, рекомендую. Чайник после кипячения остается чистый, известкового налета не бывает. Тара всегда чистая, хоть и не новая. Я человек принципиальный, и за свои деньги всегда требую качественных услуг, но почти за год претензий не возникло. Доставка организована на должном уровне, привозят куда угодно и дополнительных денег за доставку не берут. Конечно, стоимость доставки уже включена в стоимость воды, но все равно условия лучше, чем у аналогичных компаний в Мск.
Воду посоветовала соседка, она ее покупает уже давно, хвалит. Не разочаровалась, вода действительно хорошая и что важно, ее привозят БЕСПЛАТНО даже в наш медвежий угол. Причем не нужно заказывать промышленные объемы, всего две фляги можно заказать и все равно привезут бесплатно. Один минус – доставка не всегда приезжает в указанное время, в этом случае мы с соседкой друг друга подстраховываем, забираем заказы, если кого-то дома не оказалось.
Заказывать нужно за день, привезут на следующий. Оплачиваем водителю наличными, но можно и картой на сайте при заказе. Водители нормальные, нет никогда проблем со сдачей или с тем, чтобы помочь флягу донести.
В общем, пока все более-менее нравится, буду здесь и дальше заказывать.
Работаем небольшим коллективом, расход питьевой воды у нас совсем небольшой. Поэтому искали компанию с бесплатной доставкой даже небольших объемов. Нашли несколько, Настоящая вода показалась самой интересной. Пока всем довольны, вода хорошая. При первом заказе предлагается много всяких бонусов на выбор – мы взяли кулер в бесплатную аренду. Правда, пришлось целых шесть бутылей сразу заказать, они нам долго мешали, место занимали. Но зато бесплатный кулер) Мелочь, но приятно.
Воду привозят на следующий день после заказа, оплачивать можно как экспедитору, так и сразу предоплатой при заказе через сайт. Работа с клиентами у компании налажена, недоразумений или ошибочных заказов у нас не было. Настоящую воду рекомендуем, по соотношению цена/качество/удобство отличный вариант.
Ужасно , заказываешь на одно число привозят вообще непонятно когда.
Если Водитель сломался или опаздывает не предупреждают, остались недовольны этой организацией
В Настоящей Воде воду покупаем уже очень давно, менять поставщика нет причин. Отличное качество, профессионально построена работа с клиентами. Помимо воды всегда заказываем чай-кофе и всю мелочевку для офиса в виде салфеток, бумаги, мыла и прочего. Удобно.
Кулеры обслуживаются регулярно, в штате фирмы есть специальные люди, ответственные за санобработку и ремонт. Приезжают по первому звонку.
Большие фляги в идеальном состоянии, чистые, никаких остатков старых этикеток и прочего.
Заказ привозят на следующий день после оформления. Для нас нормально, кому-то может быть неудобно – имейте в виду.
В общем и целом, работу оцениваем на отлично.
Всем доброго времени суток! О настоящей воде только хорошее, воду заказываю уже очень давно и всем довольна. Во-первых, качество воды. Во-вторых, бесплатная доставка даже маленького заказа. В-третьих, удобство оформления заказа и оплаты. Особенная благодарность курьерам за нелегкий труд! Отдельное спасибо Александру, который возит по нашему району. Всегда спокойный и вежливый, поможет донести фляги до двери.
ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер) на карте