8 (495) 085-51-09 8 (495) 085-51... — показать

Отзывы о компании Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая

8 (495) 085-51-09 8 (495) 085-51... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-51-09 ещё

Отзывы про Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая (85)

Спасибо доктору Гавриловой Т.В. за бесконечное терпение и профессионализм!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Терпеливые и опытные врачи играют ключевую роль в создании комфортной и доверительной обстановки в стоматологической клинике. Спасибо за ваш отзыв!
Огромная благодарность доктору Балову Алиуасу Хабасовичу за его чуткость и профессионализм при работе с детьми. Ходим не первый год, дети идут к стоматологу с удовольствием! Я рада, что мы нашли такого врача.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш теплый отзыв! Мы рады, что доктор Балов Алиуас Хабасович смог создать доверительные отношения с вашими детьми и обеспечить им комфорт и безопасность во время лечения. Наша команда всегда стремится к высокому профессионализму и заботе о каждом пациенте, особенно о детях. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Лечу ребенка 3,9 года у Алиуаса Абасовича. Пришла по рекомендации коллеги. Очень довольна, буду водить ребенка только сюда. Врач очень внимательный, замечательно общается с детками, все объясняет, располагает к лечению, ребенку было интересно и совсем не страшно. Делали чистку и фторирование.
Кабинет хорошо оборудован, есть мультики, отвлекающие деток.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством обслуживания и вниманием, оказанными вам и вашему ребенку у доктора Алиуаса Хабасовича. Наша команда всегда старается создать комфортную и дружелюбную атмосферу для маленьких пациентов и сделать посещение стоматолога приятным и безопасным. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Спасибо сотрудникам клиники и особенно Харатяну А.Г.
Ребенок и его зубки говорят вам всем спасибо!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас положительный опыт в клинике Натадент. Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать. Берегите свое здоровье!
Прекрасная стоматология!
Уже не первый раз прихожу к Белову Алиуасу Хабасовичу! Ювелирная работа!
Очень вам благодарна!
Рекомендую!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Мы рады слышать, что у вас положительный опыт в клинике Натадент, и особенно, что вы оценили работу доктора Балова Алиуаса Хабасовича. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить. Берегите свое здоровье!
Спасибо, все очень качественно, бережный подход к детям
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт был положительным, и что вам понравился наш бережный подход к детям. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить.
Уже больше десяти лет водим детей. Отличная клиника: врачи, умеющие находить подход к малышам, высокое качество лечения.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за долгосрочное доверие нам! Мы рады, что клиника соответствует вашим ожиданиям, и мы всегда готовы предоставить высококачественное обслуживание вашим детям. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь сообщить. Всегда рады помочь!
Приятные впечатления. Быстро, бережно, вежливо. Детям не страшно, родители довольны )
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно слышать, что у вас остались приятные впечатления от нашей клиники! Мы ценим ваше доверие. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Мы здесь, чтобы помогать!
Начали наше знакомство с клиникой ещё в прошлом году. Попали к замечательному доктору Гавриловой Татьяне Викторовне. Она сумела найти подход к нашей малышке!
Ходит лечить зубки с удовольствием, а после с подарками, довольные идём домой!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваше знакомство с нашей клиникой началось так позитивно, и доктор Гаврилова Татьяна Викторовна смогла создать комфортные условия для вашей малышки. Мы ценим ваш выбор и готовы продолжать радовать вас качественным обслуживанием. Ждем вас снова в клинике "Натадент"!
Самая лучшая детская стоматология в Москве! Подход и внимание к ребенку, профессиональные врачи. Уже в которые раз получаем помощь на высоком уровне!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш добрый отзыв! Мы гордимся тем, что вы выбрали нашу клинику. Рады, что мы смогли предоставить вам помощь на высоком уровне. Всегда готовы быть рядом и заботиться о здоровье вашего ребенка. Ждем вас снова!
Ставили пластинку дочери у Лауры Кюриевны и через пол-года сняли. Виден результат, очень довольна, что поставили именно пластинку для постоянного ношения. Всегда уважительное и внимательное отношение к ребенку. Продолжаем наблюдаться!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно, что ваша дочь получила хороший результат после использования пластинки! Мы рады, что у вас положительный опыт с врачом Лаурой Кюриевной и ее командой. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Благодарим за ваш отзыв!
Замечательная детская стоматология. Очень вежливый и внимательный персонал. Доктор Балов замечательный врач . Легко находит контакт с детьми , добрый, внимательный и профессионал своего дела. Очень рекомендую !
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно слышать, что у вас положительный опыт в детской стоматологии Натадент, с доктором Баловым. Хороший врач, который легко находит общий язык с детьми, играет ключевую роль в комфортном и эффективном лечении. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, дайте нам знать! Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию!
Отличная клиника!
Ребенок сам просится на следующий прием!)
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно слышать! Удобство и позитивный опыт играют важную роль в поддержании заботы о здоровье. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Приходите еще!
Были у Халаповой Анны Артуровны и это восторг! Моим детям 4 и 2 года и со старшим удалось сделать чистку зубов, сидел спокойный и счастливый, а потом ему вручили грамоту за смелость. Ребёнка расположили к себе с первых минут. Врач сделал план лечения и мы планируем прийти ещё раз. С дочкой было знакомство и видно, что она была спокойна и врач молодец, у меня нет слов, мне кажется все такие должны быть детские стоматологи. Я смело рекомендую эту клинику и врача.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно, что визит в клинику оставил положительные впечатления у вас и ваших детей! Профессионализм и забота о пациентах, особенно детях, играют важную роль в создании хорошего опыта. Если у вас возникнут еще вопросы или вам понадобится дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Желаем здоровья вам и вашей семье!
Наблюдаем у доктора Харатян Арутюн Геворговича.
Познакомились 3 года назад, когда пришлось лечить 4 зуба у сына. Процедура выполнено на отлично, под наркозом, когда сыну было 2 года.
Продолжаем наблюдаться все это время. Довольны результатом. Активно рекомендую (в том числе как коллега)
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт с доктором Харатян Арутюном Геворговичем был положительным, и вы продолжаете наблюдение в нашей клинике. Удовлетворенные пациенты и их рекомендации - лучший показатель качественных медицинских услуг. Если у вас есть какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь вам и вашей семье.
Ходили на первый прием для ребенка, показать наши шесть зубов. Приятные доктора, много игрушек… ребенок почти не возмущался.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно слышать, что ваш первый визит с ребенком прошел успешно! Мы рады, что вам понравились наши доктора и атмосфера в клинике. Создание комфортного и приятного опыта для детей - наш приоритет. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за выбор нашей клиники, мы с нетерпением ждем вас и вашего ребенка снова!
Оксана Анатольевна Оксентюк потрясающая врач!
Профессионализм , умение общаться с детьми во время лечения кариеса.
Всегда подбодрит ребёнка!Похвалит!
Это на мой взгляд бесценно!Сейчас редко где встретишь такую поддержку и заботу!Мои дети любят лечить зубы потому что чувствуют, что их поддерживают, воодушевляют!
Они всегда с радостью идут в Стоматологию и это так здорово!
Радостные дети, счастливые родители!
Спасибо огромное, Оксана Анатольевна!!!!
Клиника Natadent ❤️
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за теплые слова и положительный отзыв! Мы рады, что Оксана Анатольевна оставила такое хорошее впечатление и создала позитивный опыт для ваших детей. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал поддержку и заботу во время лечения. Мы рады, что ваши дети с радостью идут к стоматологу. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за выбор нашей клиники!
Спасибо большое профессионалам "Натадент". Не в первый раз спасаете наши зубки. Успехов и процветания!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что мы смогли вам помочь, и ценим ваше доверие. Ваша удовлетворенность — наше вдохновение. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам здоровья!
Наблюдаемся в клинике уже несколько лет. Квалифицированные врачи, доброжелательная атмосфера. Хочу отметить врача-ортодонта Лауру Кюриевну. Дети всегда с удовольствием посещают клинику.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это отлично, что у вас положительный опыт в нашей клинике! Профессионализм наших врачей и дружелюбная атмосфера могут сделать поход к стоматологу более приятным. Мы передадим за ваши слова Лауре Кюриевне. Спасибо за ваш отзыв!
Посещаем клинику не первый раз, всегда остаемся довольны профессиональным отношением и приятной атмосферой) здесь детям рады и помогают!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это отлично, что ваш опыт посещения клиники всегда положительный! Профессиональное отношение и приятная атмосфера могут сделать поход к стоматологу более комфортным. Мы рады, что вам понравилось как мы относимся к детям. Спасибо за ваш отзыв!
Мы наблюдаемся в стоматологии Ната Дент 5 лет. Моя дочь не боится стоматологов. Зубы лечили, удаляли, ставили пластинку. Все на высшем уровне.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш долгосрочный опыт в нашей клинике и за ваш положительный отзыв! Мы гордимся тем, что ваша дочь чувствует себя комфортно и довольна посещением нашей клиники, и что мы смогли предоставить вам высококачественное стоматологическое обслуживание. Ваше доверие и поддержка важны для нас, и мы всегда готовы заботиться о вашем здоровье. Спасибо еще раз и надеемся продолжать предоставлять вам отличное обслуживание!
Первый раз удаляли зуб ребенку у Харатяна А.Г. Доктор очень внимательный, работал очень аккуратно: ребенок во время удаления зуба даже не рискнул))
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Отлично, что ваш ребенок получил такое аккуратное лечение от доктора Харатяна А.Г., удалив зуб без страха или боли. Если у вас возникнут ещё вопросы или понадобится дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться.
Ходим почти 3 года. Очень нравится наш врач - Макаренко Алёна Владимировна. Всегда всё по делу расскажет, объяснит. В стоматологии всегда чисто и приветливый персонал. Ребёнок в стоматологию всегда бежит, спрашивает, когда пойдем зубки показывать. Никакого страха, а это для меня самое главное. По итогу осмотра дарят небольшие игрушки. Всё замечательно, рекомендую от души.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и без страха в нашей клинике, и что врач Макаренко Алёна Владимировна вам понравилась. Спасибо за ваш положительный отзыв и вашу рекомендацию!
Прекрасные врачи,уболтали ребёнка,сделали все манипуляции(удаление 2 зубов)и укол сделали почти незаметно,обстановка,все располагает,наличие мультиков и стоматологи как психологи,все на высшем уровне,удобное расположение и свежий ремонт,мы постоянные клиенты.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Мы рады слышать, что ваш ребенок доволен лечением. Важно, чтобы посещение стоматолога было позитивным и меньше вызывало тревожность. Спасибо за ваш положительный отзыв и вашу лояльность клинике!
Прекрасная клиника, к каждому ребенку особое внимание, очень опытные и грамотные врачи! Спасибо большое за красивые зубки!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это отлично, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей клиники. Опытные и заботливые врачи важны для обеспечения хорошего стоматологического ухода, особенно когда дело касается детей. Спасибо за ваш отзыв!
опытные стоматологи , понимают проблему и приступают профессионально к делу .
очень понимающие и крутые !!❤️
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Спасибо за ваш отзыв! Опытные и профессиональные врачи действительно могут сделать визит к стоматологу менее стрессовым и болезненным, а также обеспечить качественное лечение. Понимание и заботливое отношение со стороны врачей - важные аспекты в стоматологической практике и мы относимся к ним очень серьезно. Благодаря им, вы можете чувствовать себя более уверенно и комфортно на приеме у стоматолога. Благодарим за ваш отзыв!
Случайно попала на прием к Батаевой Лауре Кюриевной, нужно было подклеить ритейнер пока мой врач в отпуске! Осталась очень довольна клиникой и специалистом! Считаю идеальным врачом: мягким, внимательным, четким в своих действиях. Можно точно приводить детей и не бояться!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Нам очень приятно слышать что ваш прием у Батаевой Лауры Кюриевны в клинике прошел успешно, и вы остались довольны ее профессионализмом и заботой. Важно иметь уверенность в своем враче, особенно при работе с детьми, чтобы поход к стоматологу был более комфортным. Врачи, которые проявляют внимательность, мягкость и четкость в своей практике, могут сделать опыт посещения стоматолога более приятным и менее стрессовым. Спасибо за ваш положительный отзыв.
Посетили с ребенком 6,5 лет врача в Натадент (были у Гавриловой Т.В.). Очень благодарна врачу за бережное и внимательное отношение. Учитывая, что у меня ребенок боязливый ко всем врачам. Отсидел всю санацию и вышел совершенно спокойные и довольный. В клинике все организованно для детей. Спасибо 🙏☺️🌷
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Замечательно, что ваш визит в нашу клинику был столь успешным, и что ваш ребенок чувствовал себя спокойно. Внимательное и бережное отношение врача очень важно, особенно при работе с детьми, и помогает создать позитивный опыт посещения стоматолога. Благодаря вашему отзыву, вы можете помочь другим родителям принять правильное решение о выборе стоматологической клиники для своих детей. Будьте уверены, что заботливые и профессиональные врачи наших клиник сделают все возможное для сохранения здоровья зубов вашего ребенка.
Отличная клиника! Большое спасибо доктору Оксентюк Оксане Анатольевне и ортодонту Батаевой Лауре Кюриевне! Замечательные врачи!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Мы рады, что вы остались довольны нашей клиникой и работой докторов. Если у вас есть ещё какие-либо вопросы или нужны дополнительные советы, не стесняйтесь обращаться. Приходите еще!
Спасибо за брекеты спасибо за брекеты спасибо за брекеты спасибо за брекеты спасибо за брекеты
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Спасибо за ваш отзыв. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужны советы по уходу за брекетами, не стесняйтесь спрашивать. Мы с удовольствием поможем!
Отличная стоматология. Ходим с дочкой уже 5 лет сюда,лечим зубы. Врачи компетентные,профи своего дела,умеют найти контакт с детьми,поэтому лечение проходит очень хорошо. Ребенок все время выходит в радостном настроении.Рекомендую как семейную стоматологию для вашей семьи.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Замечательно слышать, что вам все понравилось. Позитивный опыт лечения и радостное настроение после посещения врача очень важны, особенно для детей. Благодарим за вашу рекомендацию нашей клиники!
Ребенок очень доволен! Всегда просится именно в эту клинику! Мультики, подарки, крутые очки, атмосфера🙌 лечат без боли и всегда общаются как со взрослым, все объясняют! Спасибо большое Алене Владимировне нашему лечащему врачу за заботу и профессиональный подход)))
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Чудесно, что ваш ребенок доволен посещением нашей клиники! Мы обязательно передадим благодарность Алене Владимировне. Здоровье зубов и положительные ассоциации с походами к врачу - важные аспекты. Приходите еще!
Записались в клинику на удаление молочного зуба, сам никак не хотел выпадать. Сделали быстро и безболезненно. Сын остался доволен!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Мы рады, что ваш сын прошел процедуру удаления молочного зуба без боли и что он остался доволен! Важно, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уверенно в стоматологической клинике. Если у вас или вашего сына возникнут еще вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам в клинику. Здоровье зубов - важный аспект общего здоровья, и забота о нем начинается с ранних лет. Берегите свои улыбки!
Пользуемся услугами клиники больше 6 лет. Отдельная благодарность доктору Балову Алиуасу Хабасовичу за терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку,дети спокойно идут на прием (5 лет и 9 лет). Однозначно рекомендую.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что ваши дети чувствуют себя комфортно и уютно в нашей клинике. Ваша рекомендация - важная награда для нас. Ждем вас снова и всегда готовы помочь!
Отличная клиника и прекрасный врач Балов Алиуас Хабасович, спокойная атмосфера, ребенку (2.1) подобрали подходящее лечение и все объяснили родителям. Рекомендую!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что у вас положительный опыт лечения с доктором Баловым и что вашему ребенку подобрали подходящее лечение. Мы всегда стремимся обеспечивать наших пациентов комфортным и информативным опытом. Ждем вас снова и всегда готовы помочь!
Всё очень понравилось. Спасибо большое, что вы есть!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за добрые слова! Мы всегда готовы и рады помочь. Если у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь обращаться. Ждем вас снова, и всегда готовы предоставить качественное обслуживание!
Отличная клиника. Прекрасные и внимательные к детям врачи. Ребенок ходит с удовольствием. Наблюдаемся уже второй год. Рекомендую.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и с удовольствием лечится в нашей клинике. Ваше доверие и поддержка значат для нас многое. Ждем вас снова! Всегда рады помочь.
Прекрасная клиника, компетентные врачи. Дочь всегда приходит с хорошим настроением. Рекомендую)
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв и за рекомендацию! Мы рады, что ваша дочь чувствует себя комфортно и с хорошим настроением проходит лечение в нашей клинике. Обеспечение позитивного опыта для наших пациентов, особенно детей, является для нас приоритетом. Ждем вас снова!
Отличная клиника. Наш любимый доктор Балов. Спасибо
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас положительный опыт в нашей клинике и что вам нравится доктор Балов. Ваше доверие и удовлетворение являются для нас важными. Ждем вас снова.
Были с малышом 2 года 3 мес на чистке у стоматолога Гавриловой Татьяны Викторовны. Это было наше второе посещение. Спасибо большое Вам! Очень понравился доктор, внимательный и заботливый. Обязательно придём к ней снова!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за теплый отзыв! Мы рады, что ваш опыт посещения был приятным и что доктор Гаврилова Татьяна Викторовна смогла создать комфортную и заботливую атмосферу. Ждем вас и вашего малыша снова, мы всегда рады помочь!
Невероятно внимательные, чуткие, профессионалы, вся команда на 5+, хожу с ребенком вместе к постоянным врачам Ильиной А.В. с первого его зуба уже 7 лет! и к чудесной Батаевой Л.К.Держите марку❤️
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей команды! Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечивать качественное и заботливое лечение для наших пациентов. Передадим вашу благодарность докторам Ильиной А.В. и Батаевой Л.К. Ждем вас снова!
Первый раз в этой клинике, но в полном восторге! Администратор чудо! Доктор Харатян Арутюн Геворгович супер-мега-профессионал своего дела. Произвёл прекрасную реставрацию зуба ребёнку. Спасибо.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось такое положительное впечатление о нашей клиники, администратора и доктора Харатяна Арутюна Геворговича. Будем рады видеть вас снова, всегда готовы помочь!
Лечусь у доктора Балова, очень он нравится, большой профессионал своего дела. Много раз спасал мои зубы.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе! Ваши зубы в надежных руках. Ждем вас на следующем приеме!
хорошее лечение , опытные стоматологи . Хожу сюда регулярно , доверяю врачам .
Все на высшем уровне!!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стремимся обеспечивать высоким уровнем лечения и профессионализмом всех наших пациентов. Ваше доверие очень важно для нас. Ждем вас на следующих приемах. Всегда готовы помогать на высшем уровне!
Посещали клинику на Зоологической, 32 (доктор Гаврилова). Остались очень довольны.
Подход к детям очень бережный и доброжелательный.
Ушли довольные и с улыбкой.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы ценим ваше доверие и мы рады, что ваше посещение в нашей клинике было приятным и комфортным, особенно для ваших детей. Доктор Гаврилова Татьяна Викторовна и весь наш коллектив всегда готовы помочь. Ждем вас снова!
Прекрасный детский врач Гаврилова Татьяна Викторовна. Дочь очень довольна. Всё на высшем уровне.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно, что у вас положительный опыт общения с врачом. Профессионализм врачей и удовлетворенность пациентов имеют огромное значение для успешного лечения. Благодарим вас за отзыв!
Отличная стоматология. Врачи профессионалы. Дети ходят с года без боязни.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это отлично, что ваш опыт посещения нашей стоматологии был положительным. Профессионализм наших врачей и их способность создать доверительные отношения с маленькими пациентами имеют огромное значение для успеха лечения. Благодарим за ваш отзыв! Если у вас возникнут ещё какие-то вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обратиться. Всегда рады помочь вам и вашей семье!
С 3 х лет ходим с дочкой к Ильиной (Макаренко) Алёне Владимировне. Очень нравится! Алёна Владимировна замечательно находит общий язык с детьми, профессионал в своём деле!
Очень рекомендую данную клинику.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно, что у вас такой позитивный опыт общения с нашим врачом Алёной Владимировной! Профессиональные и внимательные специалисты играют ключевую роль в удобстве и комфорте для детей во время посещений клиники. Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию! Если у вас возникнут другие вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обратиться. Будьте здоровы!
Все прошло хорошо. Новый ремонт ) приятный доктор.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Отлично, что у вас был хороший опыт у нас в клинике! Если у вас будут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обратиться. Берегите свое здоровье!
Все отлично!) продолжим ходить, не в последний раз сюда пришли.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно! Приходите еще, будем вас ждать. Желаем здоровья вам и вашей семье!
Ходим уже 6 лет в эту клинику,прекрасные врачи и обслуживание!!!!❤️
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно, что у вас сформировался такой положительный опыт! Долгосрочные отношения с врачами и клиникой могут существенно способствовать общему комфорту при посещении стоматолога. Если у вас есть ещё какие-то вопросы или отзывы, мы с удовольствием поможем. Благодарим за ваш комментарий!
Не первый раз приходим в эту стоматологию - отличные врачи, очень любим Анну Артуровну - к ней ребенок всегда едет с радостью. Врач находит подход даже к шустрым и активным детям (мальчикам). Всегда белые и здоровые зубки!)
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательно, что у вас есть положительный опыт и хорошее впечатление от посещения нашей стоматологической клиники и врача, Анны Артуровны. Профессиональное отношение врачей и умение найти подход к каждому ребёнку — важные качества. Если у вас будут ещё вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обратиться. Всегда готовы помочь!
На протяжении 3 лет ходим к Анне Артуровне. С первого дня нашла общий язык с детьми. Никакого страха у детей нету. Все делает очень аккуратно. Ничего лишнего не предлагает. Все по факту. Результатом очень довольны. Рекомендуем.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим за ваш отзыв! Работающие с детьми врачи, работающие над созданием уютной и комфортной атмосферы в клинике, играют огромную роль в процессе лечения. Чудесно, что Анна Артуровна смогла найти общий язык с вашими детьми и создать доверительные отношения. Если у вас возникнут ещё какие-то вопросы или будет нужна помощь, обращайтесь. Мы с удовольствием поможем!
очень хорошая клиника с чутким отношением к деткам! ходим второй год к любимой Анне Артуровне, большой профессионал своего дела, любящий свою работу и своих маленьких пациентов 😊🥰 всем рекомендую 🙈
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас, за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам все понравилось. Профессиональные и заботливые врачи играют ключевую роль в уходе за здоровьем пациентов, поэтому мы уделяем особое внимание подбору персонала. Если у вас возникнут ещё какие-то вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обратиться. Будем рады помочь!
Были в филиале на Маяковский.Оченьприятная обстановка! Врачи профессионалы своего дела!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим за ваш отзыв! Очень важно, когда в клинике царит приятная обстановка, это способствует спокойному лечению. Если у вас будут ещё какие-то вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обратиться. Желаем вам и вашей семье здоровья!
Анна Артуровна просто замечательный врач, нашла подход к ребёнку, в 2,5 года почистили зубы , ребенок сам согласился открыл рот и помогал . Спасибо большое за такой подход
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарю за ваш отзыв! Это замечательно, когда у врача есть умение найти подход к маленьким пациентам и создать взаимопонимание. Профессиональные и заботливые врачи могут значительно облегчить процесс посещения стоматолога для детей. Если у вас появятся ещё какие-то вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь!
Лучше всех! Мой ребёнок боялся врачей - не самый простой случай - но полюбил лечить зубы и ухаживать за ними. Наш врач - Ильина Алёна Владимировна. Это образец для каждого врача. Находит силы для того, чтобы понять каждого ребёнка, найти индивидуальный подход. Давно не видела таких врачей!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш ребенок преодолел страх перед врачами благодаря заботе и вниманию врача. Мы гордимся тем, что врачи нашей клиники стремятся создать доверительные отношения с каждым ребенком и находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше удовлетворение является для нас важным, и мы будем продолжать предоставлять высококачественное стоматологическое обслуживание, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодарим вас за выбор нашей клиники и вашу высокую оценку нашим врачам.
Обслуживание, как всегда, на высоте! Спасибо всему персоналу за помощь и оказанные услуги!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику и что вы оценили нашу работу. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественное стоматологическое обслуживание, и ваше доверие является для нас важным. Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся продолжать обслуживать вас и ваших детей с таким же уровнем внимания и профессионализма.
Очень отзывчивые администраторы, помогут найти выход из ситуации и предложить максимально удобный вариант!)
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете отзывчивость наших администраторов. Наша команда администраторов всегда стремится помочь и предложить максимально удобные варианты для наших пациентов. Мы понимаем, что каждый пациент имеет свои индивидуальные потребности, и мы готовы работать с вами, чтобы найти наилучшее решение для вас. Благодарим вас за ваше доверие и выбор нашей клиники. Мы будем продолжать предоставлять вам высококачественное стоматологическое обслуживание и помогать вам во всех вопросах, связанных с вашими зубами и здоровьем.
Посещаем клинику с детьми практически с рождения. Доверяем врачам, приветливый персонал и очень доброжелательная атмосфера. Однозначно рекомендуем👍🏻
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Спасибо за вашу давнюю поддержку и веру в нашу клинику! Мы глубоко ценим ваше доверие, что вы обращаетесь к нам с детьми с рождения.
Мы всегда стремимся создать доброжелательную и комфортную атмосферу для всех наших пациентов, особенно для детей. Ваш положительный опыт является для нас важным подтверждением того, что наша работа приносит радость и удовлетворение нашим пациентам и их родителям.
Большое спасибо за вашу рекомендацию! Мы всегда рады помочь и приветствовать вас и ваших детей в нашей клинике. Всегда будем стараться оправдать ваше доверие и обеспечить высококачественное обслуживание. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или будет нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас снова!
Профессиональные врачи. Качественный подход. Ребёнку все очень нравится.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что наши врачи вызывают у вас такие положительные эмоции. Профессионализм и качественный подход к каждому пациенту - это наши основные принципы, и мы всегда стараемся обеспечить наивысший уровень заботы и лечения.
Очень важно, чтобы вашему ребенку было комфортно и уютно в нашей клинике. Мы всегда стремимся создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу для наших маленьких пациентов, чтобы они с радостью посещали нас.
Если у вас или вашего ребенка возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады продолжать оказывать вам высококачественное стоматологическое обслуживание. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и будем рады видеть вас и вашего ребенка снова!
Большое спасибо доктору Анне Артуровне за её внимательное и бережное отношение к моему ребенку. Было очень трудно его уговорить на лечение, но она и ее ассистент справились с этой сложной задачей. В итоге ребёнок ушел с улыбкой, подарками, и обещал прийти ещё раз😃
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш трогательный отзыв! Мы рады, что вам понравилось лечение у доктора Анны Артуровны. Наша команда всегда стремится обеспечить внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту, особенно к маленьким, чтобы сделать процесс лечения максимально комфортным.
Мы понимаем, что некоторые дети могут испытывать страх перед посещением стоматолога, и мы всегда стараемся создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, чтобы помочь им преодолеть этот страх. Рады, что ваш ребенок ушел с улыбкой и положительными впечатлениями, а также обещал вернуться!
Доктор Анна Артуровна и её ассистенты всегда готовы помочь и обеспечить высококачественное лечение. Если у вас будут ещё вопросы или потребуется помощь, всегда рады видеть вас снова. Спасибо за ваше доверие, и до скорой встречи!
Балова Залина Мухамедовна очень хороший доктор, профессионал. Ходим в клинику всей семьей: мама, папа и двое детей. Все довольны качеством услуг. Ходим сюда уже много лет.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Спасибо за ваш замечательный отзыв о докторе Баловой Залине Мухамедовне и нашей клинике! Мы очень рады, что у вас есть такой положительный опыт и доверие к нашему профессионализму.
Мы всегда стремимся предоставлять высококачественное обслуживание и заботу каждому нашему пациенту, а ваше доверие и лояльность являются для нас лучшей наградой. Рады, что всей вашей семье у нас нравится наше обслуживание, и мы гордимся тем, что вы выбираете нашу клинику уже много лет.
Если у вас или вашей семьи возникнут какие-либо вопросы или нужна помощь, всегда рады помочь. Спасибо за то, что вы посещаете нашу клинику и доверяете нам заботу о вашем здоровье. Будем рады продолжать обеспечивать вас высоким уровнем профессионализма и качественного обслуживания. До скорой встречи!
Спасибо вам за очень индивидуальный подход, внимание и отзывчивость. Дочка Пелагея приходит к стоматологу как на праздник!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что дочке Пелагее нравится приходить к нам и что мы можем создать для неё такую радостную атмосферу, где посещение стоматолога становится настоящим праздником.
Ваша дочь и ваша семья - наша главная забота, и мы всегда стремимся предоставить индивидуальный подход и заботу каждому пациенту. Ваше доверие и удовольствие от нашего обслуживания - это наше основное желание, и мы будем продолжать стараться превзойти ваши ожидания.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь и принимать вас с радостью. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику, и до скорой встречи на следующем "празднике" для Пелагеи!)
Мы очень благодарны нашему врачу Баловой Залине! Она нашла подход к ребёнку и наладила с ним доверительные отношения. Теперь посещение стоматолога у нас проходит без волнения и слёз ребёнка! Профессиональный подход, отличный результат! Клиника заслуживает отдельной благодарности. Расположение, ценовая политика и сервис на 5+. От ребёнка: Залина самый лучший врач на Земле!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваше трогательное и сердечное сообщение! Мы рады, что доктор Балова Залина смогла найти подход к вашему ребенку и установить доверительные отношения. Для нас очень важно создать комфортную атмосферу и убрать страх у маленьких пациентов, чтобы посещение стоматолога было приятным и безболезненным опытом.
Мы всегда стремимся обеспечивать профессиональный подход и отличные результаты для каждого нашего пациента. Рады, что вам нравится наша клиника и ценовая политика, а также что ваш ребенок оценил уровень заботы от доктора Залины. Ваша благодарность и доверие - наша лучшая награда!
Мы всегда рады помочь вам и вашей семье, и продолжим стараться делать все возможное для вашего комфорта. Если у вас будут еще вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас снова и принимать вашего ребенка в нашей клинике! Передайте ему большой привет от нас!
Необыкновенно квалифицированный специалист. Заботлива и доброжелательна к пациентам, аккуратна и даже скажу нежна к работе с больными. Качество работы прекрасно! Не променяем её на другого врача никогда!
Спасибо Юле!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв о докторе! Мы рады, что вы оценили её квалификацию и заботливость к пациентам. Доктора, которые проявляют такую нежность и внимание к своим пациентам, действительно ценятся, особенно когда дело касается работы с больными.
Мы всегда стремимся предоставлять высококачественное обслуживание, и ваш отзыв является для нас лучшей наградой. Рады, что доктор Юля оставила такое хорошее впечатление на вас, и что вы довольны качеством её работы.
Её заботливый и профессиональный подход важен для нашей клиники, и мы будем рады видеть вас снова у нас. Если у вас будут еще вопросы или нужна помощь, всегда рады помочь. Спасибо за вашу лояльность и доверие к нам!
Ходим в эту клинику стабильно к ортодонту Юлии Евгеньевне Посякиной, очень довольны. Когда периодически возникают проблемы с зубами показываемся и стоматологу. Так выходит, что постоянно попадаем к разным стоматологам, и не перестаем удивляться профессионализму каждого. Есть единый алгоритм подхода к ребенку, поэтому ребенок не боится ни к тете, ни к дяде стоматологу идти, знает, что ее не обидят, будут хвалить и подарят подарки. Спасибо!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отличный отзыв! Мы рады, что вы довольны и удовлетворены качеством обслуживания и профессионализмом нашей команды стоматологов. У нас всегда стремление предоставлять высокий уровень заботы и комфорта каждому пациенту, в том числе и маленьким детям.
Мы гордимся единым алгоритмом подхода к детям, чтобы создать доверительные и положительные ассоциации с походом к стоматологу. Важно, чтобы ребенок не боялся и чувствовал себя комфортно на приеме, и ваша дочка - яркий пример такого подхода.
Спасибо, что выбираете нашу клинику и доверяете нам заботу о здоровье вашего ребенка. Ваши добрые слова и признание - для нас самая ценная награда! Если у вас возникнут еще вопросы или нужна помощь, всегда рады помочь. Будем ждать вас и вашу дочку снова!
Наблюдаемся в клинике с 5 лет. Врачи внимательные. Лечение без боли. Будем продолжать здесь лечиться.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбираете нашу клинику уже на протяжении столь долгого времени и довольны качеством нашего обслуживания. Ваша лояльность и доверие к нам - для нас очень важны.
Внимательность и профессионализм наших врачей - это наша гордость, и мы всегда стараемся предоставлять комфортное и безболезненное лечение каждому пациенту.
Мы всегда готовы помочь и обеспечить вам высококачественное стоматологическое обслуживание. Если у вас будут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику, и до скорой встречи!
Все пломбы держаться, ребёнку трудно всегда лечить зубы, но главное лечению поддаётся. Доктор знает подход к детям. Это действует психологически!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Отлично слышать, что у вас положительный опыт лечения в нашей клинике! Мы всегда стараемся обеспечивать высокое качество лечения и заботливый подход к каждому пациенту, особенно к детям.
Для многих детей поход к стоматологу может быть немного страшным, но психологический подход и понимание со стороны врача могут существенно облегчить процесс лечения и сделать его более комфортным для ребенка.
Рады, что доктор в нашей клинике знает, как подходить к детям и помочь им справиться со страхом или дискомфортом. Наша команда всегда старается создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, чтобы посещение стоматолога становилось приятным опытом.
Если у вас или вашего ребенка возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, всегда рады помочь. Спасибо за ваш отзыв, ваше доверие к нам - наша главная мотивация! Будем рады видеть вас и вашего ребенка снова у нас!
Мы пришли сюда из-за того, что сюда водит моя сестра своего сына. Нас тут приятно встретили, для детей тут есть игровая комната. Моим девочкам тут очень понравилось. Старшая даже не заметила, что ей подрезали уздечку. Никаких негативных моментов не было. Нам тут сделали пластинки. Цвет девочки сами выбрали очень нравится, что тут есть подарочки, детям конечно очень приятно. Мы очень довольны клиникой.
Спасибо!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш восхитительный отзыв! Мы рады, что ваше посещение нашей клиники было приятным и положительным опытом для вас и ваших дочерей.
Мы всегда стараемся предоставить комфортное и радушное обслуживание каждому пациенту и их семьям. Игровая комната и подарочки для детей - это наша забота о том, чтобы дети чувствовали себя комфортно и с удовольствием посещали стоматолога.
Рады, что вашей старшей дочери было комфортно даже во время процедуры. Мы всегда стараемся сделать процедуры как можно более безболезненными и комфортными для детей.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверяете нам заботу о здоровье вашей семьи. Мы всегда рады помочь и будем стараться продолжать радовать вас и ваших дочерей. Если у вас будут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем ждать вас снова! Спасибо!
Моя огромная благодарность доктору Татьяне Сергеевне!!! Ребенку 4 года, кариес лечил впервые, я очень переживала. Но Татьяна Сергеевна сразу нашла подход к моему ребёнку, общалась с ним на детском языке, так что он совсем не сопротивлялся лечению. В клинике на Маяковской есть игрушки, а прямо перед стоматологическим креслом висит телевизор с мультиками, что так же во многом нам помогло. доктор подробно все объясняет в ходе лечения и родителю, и ребёнку, стоимость лечения называют заранее, что очень удобно. Стоматологические инструменты доктор называет простыми понятными для ребенка словами, так что ему совсем не страшно и даже интересно (слюноотсос - "слоник", лазер - "фонарик" и т.д.) Мы очень довольны!!!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш теплый и душевный отзыв о докторе Татьяне Сергеевне! Мы рады, что ваш ребёнок получил такое заботливое и профессиональное лечение в нашей клинике. Работа с детьми требует особого подхода, и мы всегда стараемся создать комфортные условия для маленьких пациентов, чтобы они чувствовали себя спокойно и уверенно.
Мы очень рады, что ваш ребёнок чувствовал себя комфортно во время лечения и не сопротивлялся процедурам благодаря доброму и понимающему отношению доктора Татьяны Сергеевны. В нашей клинике мы всегда стараемся создать дружелюбную и безопасную атмосферу для детей, включая игрушки и мультики, чтобы сделать посещение стоматолога приятным опытом.
Мы всегда готовы помочь и поддержать наших пациентов, и будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии!
Более 10 лет наблюдаюсь в этом лучшем стоматологическом центре.
Нет слов выразить большую благодарность доктору Абдулаеву Шамилю.
Высоко квалифицированный сердечный человек, которому желаю хорошего здоровья, счастья и долгих лет работы.
К сожалению сейчас мало таких врачей. Удачи во всём всему вашему центру
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за вашу долголетнюю лояльность и за такой теплый отзыв о нашем стоматологическом центре и докторе Абдулаеве Шамиле! Мы рады, что вы довольны качеством обслуживания и профессионализмом нашего коллектива.
Доктор Абдулаев Шамиль - это наша гордость, и мы благодарим вас за признание его высокой квалификации и сердечности. Ваша благодарность и пожелания - важные мотивации для нас и для наших врачей, чтобы продолжать предоставлять лучшие услуги и создавать положительный опыт для наших пациентов.
Мы ценим вашу поддержку и доверие, и обещаем продолжать работать на благо вашего здоровья и удовлетворенности. Благодарим вас за добрые слова!
Очень квалифицированный, внимательный и приятный в общении доктор Сидорова Татьяна. Крайне доброжелательна к детям.
Буду рекламировать знакомым данную клинику.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв о докторе Сидоровой Татьяне и о нашей клинике! Мы рады, что она оказала вам и вашим детям качественную, внимательную и доброжелательную медицинскую помощь. Врачи, которые проявляют такой заботливый и дружелюбный подход к своим пациентам, действительно создают приятную атмосферу для всех.
Мы благодарим вас за ваше доверие и за то, что рекомендуете нашу клинику вашим знакомым. Ваш отзыв и рекомендации очень важны для нас и помогают нам продолжать предоставлять качественные медицинские услуги.
Если у вас будут еще вопросы или если вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады помогать вам и вашей семье! Большое спасибо за вашу поддержку и за ваш выбор! Надеемся видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших близких!
Отличный врач Анна Артуровна. Дочка ходит с удовольствием. Легче проходит с положительными эмоциями, дочка приходит и уходит после лечения с удовольствием.

Чуткий, симпатичный и очень внимательный врач. Наблюдаемся у Анны Артуровны уже пол года и будем продолжать. Администраторы клиники вежливы, внимательны и своевременно напоминают о записи. Большое спасибо!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш замечательный отзыв о враче Анне Артуровне и нашей клинике! Мы очень рады, что ваша дочка чувствует себя комфортно и с удовольствием ходит на лечение к доктору Анне Артуровне. Работа с детьми требует особого подхода, и мы всегда стараемся создать дружелюбную и доверительную атмосферу, чтобы посещение стоматолога было приятным и безболезненным опытом.
Мы очень рады, что врач Анна Артуровна проявляет чуткость, внимание и заботу к вашей дочери, что помогает ей проходить лечение с положительными эмоциями. Ваше доверие и долгосрочное наблюдение у нас - это для нас высшая похвала и подтверждение успешной работы.
Также спасибо за отметку о нашей администрации. Мы всегда стараемся быть вежливыми, внимательными и оперативными, чтобы обеспечить лучшее обслуживание для наших пациентов.
Большое спасибо за вашу благодарность и доверие! Мы будем рады продолжать заботиться о здоровье вашей дочки и предоставлять качественные медицинские услуги. Ждём вас снова и всегда готовы помочь!
Мы не первый раз приходим в вашу клинику и лечимся у врача Балова А.Х. большое ему спасибо за профессионализм!!!
Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Отдельное спасибо Ольге Владимировне! Ставила пломбу.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш долгосрочный выбор нашей клиники и за ваш теплый отзыв о враче Балове А.Х.! Мы рады, что вы довольны профессионализмом и качеством работы нашего врача. Важно иметь надежного специалиста, который может заботиться о вашем здоровье, и мы рады, что доктор Балов делает это отлично!
Также благодарим вас за упоминание об Ольге Владимировне, которая ставила вам пломбу. Мы ценим вклад каждого врача в работу нашей клиники и стараемся предоставить нашим пациентам высококачественные и профессиональные услуги.
Передадим вашу благодарность и добрые пожелания доктору Балову и Ольге Владимировне. Мы желаем им крепкого здоровья и успехов в их профессиональной деятельности.
Спасибо вам за вашу лояльность и доверие! Мы всегда готовы помочь вам и предоставить лучшие медицинские услуги. Ждём вас снова в нашей клинике и желаем вам крепкого здоровья!
Лечили ребёнку зубы (кариес и пульпит). Прекрасное отношение доктора к маленькому пациенту. Дочь перестала бояться лечить зубы. Называет поликлинику волшебной. Спасибо.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Это замечательные новости! Мы рады, что ваша дочь получила положительный опыт лечения зубов в нашей клинике. Работа с детьми требует особого подхода, и мы всегда стараемся создать дружелюбную и доверительную атмосферу, чтобы дети чувствовали себя комфортно и безопасно.
Наша команда всегда стремится делать процедуры стоматологии приятными и безболезненными для всех пациентов, особенно для маленьких детей.
Спасибо вам за вашу благодарность! Мы всегда рады помочь вам и вашей семье, и будем стараться продолжать заботиться о вашем здоровье. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Ждём вас снова в нашей "волшебной" клинике!) Счастливого дня!
Много лет лечу детей у Яковлевой Юлии Николаевны. Профессионал - высочайшей пробы, при этом обладает высокими человеческими качествами, всегда спокойна,
уравновешена, внимательна к пациенту. Юлия Николаевна уделяет большое внимание в работе профилактике и это дает свои плоды; у детей почти нет пломб.
Удивительный и замечательный доктор от Бога!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за такой прекрасный отзыв! Мы рады, что вы цените усилия доктора Яковлевой Юлии Николаевны и доверяете ей заботу о здоровье ваших детей. Она действительно профессионал своего дела, и ее высокие человеческие качества делают ее особенной. Профилактическая работа – один из главных аспектов нашей клиники, и мы рады видеть, что это приносит плоды в здоровье ваших детей. Мы будем рады приветствовать вас снова и сделаем все возможное для вашего комфорта и улучшения здоровья. Спасибо за ваше доверие – мы ценим каждого нашего пациента, и ваш отзыв вдохновляет нас быть еще лучше!
1. Огромное спасибо доктору Юлии Евгеньевне за профессионализм в работе с детьми, как стоматолог-хирург
2. Психологический подход к ребёнку
3. Улыбку и позитивное отношение
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за такой замечательный отзыв! Улыбка и позитивное отношение – это важные аспекты нашей клиники. Мы всегда стремимся создать дружелюбную и радостную атмосферу, чтобы каждый пациент чувствовал себя как дома.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы гордимся, что вы доверяете нам заботу о вашем здоровье и здоровье ваших детей. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, всегда рады помочь. Благодарим за ваше доверие и надеемся видеть вас снова!
Ольга Сергеевна Морская - наш мобильный семейный доктор. Умеет найти общий язык даже с капризным годовалым юношей и четырёхлетним тоже. Большое ей спасибо от всей нашей семьи!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Забота о здоровье всей семьи – это особая ответственность, и мы ценим ваше доверие. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, всегда обращайтесь. Мы готовы помочь вашей семье со здоровой улыбкой!
Пользуемся услугами вашей клиники уже несколько лет и каждый раз уходим с приятными ощущениями, если можно так выразиться!!!
У меня трое детей и у всех идут к вашему врачу с удовольствием!!!
Спасибо вам большое, за внимание к детям и квалифицрованый труд!!!
Единственное замечание, вернее пожелание: необходима парковка рядом со входом в клинику на Зоологической, д.32
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за такой теплый отзыв и за то, что выбираете нашу клинику уже несколько лет! Мы рады, что каждый раз вы уходите с приятными ощущениями и что ваши дети чувствуют себя комфортно и радостно, посещая нашего врача.
Ваше доверие очень важно для нас, и мы ценим каждого нашего пациента. Забота о здоровье детей – это наша главная миссия, и мы всегда стараемся предоставить качественную и внимательную медицинскую помощь.
Относительно вашего пожелания о парковке на Зоологической, д.32, мы внимательно примем его к сведению. Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся улучшить условия для наших пациентов.
Спасибо, что вы с нами, и что доверяете нам заботу о вашем здоровье и здоровье ваших детей. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, всегда рады помочь. Мы желаем вашей семье здоровья и счастья, и будем рады видеть вас снова!
Мы в восторге от профессионализма врачей. Были у Вас в первый раз и нужно было удалять два зуба. Николь очень большая трусишка, врач справилась со всем просто на отлично, спасибо natadent!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для получения стоматологической помощи! Мы рады, что ваши впечатления оказались положительными.
Важно, когда пациенты доверяют нам свое здоровье и комфорт. Понимаем, что посещение стоматолога может вызывать тревогу, особенно у детей. Мы стремимся создать дружелюбную и заботливую атмосферу, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и спокойно.
Очень приятно слышать, что врач справилась с задачей на отлично и справились с вами, даже если у вас были некоторые опасения. Профессионализм наших врачей – это наша гордость, и мы всегда стараемся предоставить качественную и безболезненную медицинскую помощь.
Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике. Мы ценим вашу поддержку и доверие. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья и надеемся видеть вас снова!
​Ваша клиника спасла нашу семью. Т.к. у ребёнка был страх посещения детского стоматолога. Здесь мы приобрели не только хорошего врача-стоматолога, но и друга консультанта. Спасибо за внимательный и индивидуальный подход.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваше искреннее слово о нашей клинике! Мы рады, что смогли помочь вашей семье преодолеть страх перед посещением стоматолога.
Забота о комфорте и благополучии наших пациентов – это наша главная задача, и мы рады, что ваш ребёнок смог найти у нас не только отличного врача-стоматолога, но и доверенного друга-консультанта.
Индивидуальный подход к каждому пациенту – это одно из наших основных принципов работы. Мы стремимся создать дружелюбную и заботливую атмосферу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и спокойно во время посещения нашей клиники.
Спасибо, что выбрали нашу клинику, и что доверяете нам заботу о вашем здоровье и здоровье вашей семьи. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда рады помочь. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и надеемся видеть вас снова!
Была на приёме у врача Баловой Татьяны Сергеевны и осталась очень довольной. Побольше бы таких врачей, её умение общаться с пациентами, она отзывчивая, я просто очень довольна - это настоящий профессионал своего дела!!!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш отзыв о враче Баловой Татьяне Сергеевне! Мы рады, что ваше посещение клиники оставило у вас положительные эмоции.
Наши врачи действительно стремятся обеспечить высокий уровень профессионализма и заботы о пациентах. Умение общаться с пациентами и отзывчивость – это важные качества, которые делают визит к врачу более приятным и комфортным.
Мы очень рады, что вы остались довольны работой Татьяны Сергеевны. Ваше доверие и признание – это для нас важный стимул и мотивация продолжать предоставлять высококачественную медицинскую помощь.
Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться – всегда рады помочь. Спасибо за ваше доверие и надеемся видеть вас снова!
Наблюдаюсь в этой клинике с октября 2014 г. по рекомендации членов семьи. Должен отметить высокий профессионализм врачей и персонала. Удаление зубов мудрости было сделано в кратчайшие сроки и без осложнений, несмотря на анатомические особенности и сложность манипуляций. По ценам сравнивал с другими клиниками оказалось на процентов 10% дешевле. Рекомендую клинику, как клинику с хорошими специалистами.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Спасибо за вашу доверие и рекомендацию! Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным пациентом с 2014 года, и высоко ценим ваш отзыв. Наша команда действительно стремится к высокому профессионализму, и мы всегда стараемся предоставить качественные услуги. Было приятно слышать, что удаление зубов мудрости прошло успешно и без осложнений. Мы также рады, что наши цены доступны и конкурентоспособны. Вы всегда можете рассчитывать на нашу команду профессионалов, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита!
Отсутствие гарантии - практически сразу отвалилась пломба, при запросе произвести гарантийный ремонт зуба у ребенка - поставили нас в очередь ! на 2 месяца. После - в гарантийном лечении отказывают!! предлагая вновь оплатить их "работу"! при стоимости в 12000р. "квалифицированного лечения"- отвратительный сервис - врачи (кавказцы) хамят. Natadent- Худшая клиника для ребенка. Обходите этих проходимцев стороной.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Мы искренне сожалеем за ваш негативный опыт, и благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с гарантией и лечением. Ваше мнение важно для нас, и мы примем это во внимание, чтобы улучшить наш сервис и обслуживание.
Мы были бы признательны, если вы предоставите нам больше информации о вашем случае, чтобы мы могли разобраться и предпринять соответствующие меры. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы обсудить вашу ситуацию подробнее и найти удовлетворительное решение. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся обеспечить наших пациентов качественным лечением и доброжелательным обслуживанием.