8 (499) 381-10-518 (499) 381-10... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
800-1200 руб.

Про «Натахтари»

Ресторан грузинской кухни Натахтари находится недалеко от метро Китай-город. В меню ресторана можно обнаружить следующие блюда: холодные закуски, пхали, соленья, сыры, горячие закуски, хачапури, хинкали, супы, горячие блюда, блюда, приготовленные на углях, гарниры, десерты, домашние лимонады, грузинские лимонады, различные алкогольные и безалкогольные напитки. В промежутке времени с 11-00 до 16-00 действует 20% скидка на все меню. Также можно получить блюда на дом в районах рядом с рестораном, с минимальной суммой заказа 1500 рублей. Либо путем самовывоза. Сделать заказ возможно позвонив по телефону, указанному на сайте.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДля деловой встречиДля свиданийЕда на выносКартыКомната для куренияЛетняя верандаПаровой коктейльУслуги праздничного оформления

Отзывы про Натахтари (5)

Сюда мы периодически заходим уже на протяжении нескольких лет. Ресторан имеет разнообразное меню, все блюда - это шедевр, в зале чисто, уютно. Персонал работает отлично, все внимательные и вежливые. Быстро принимают заказы, почти мгновенно их приносят. Минусом являются туалеты, неприятно находиться
В целом приятный ресторан, вкусная еда, довольно демократичные цены. Немного омрачило вечер лишь то, что 4 заказанных мужем хинкали приносили по 1-2 штуки каждые 15 минут. Впервые такое вижу! И маловато мест с мягкими сиденьями, к сожалению. Однако, советовать к посещению могу.
Был в ресторане дважды, каждый раз заказывали разные блюда и всегда вкусно! Порции большие и не дорогие. За долгое ожидание основного блюда один раз нам принесли бесплатный чайник чая. Очень порадовало обслуживание - официант нас запомнил с первого посещения, теперь хочется вернуться к ним еще раз.
Очень вкусное место. Можно насытится даже одним хачапури. Столики бронировать нужно заранее, не смотря на то, что у них два зала.
Побывали у вас в пятницу с семьей,все очень вкусно,персонал внимательный,музыка фоновая хорошая,интерьер очень приятный.И вообще мы остались очень довольны! Вам успехов! С Уважением семья Синицыных!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Nasiba CotМихаил3778715
Уже оставили отзывы