8 (495) 792-56-008 (495) 792-56... — показать

Натали Турс на Баррикадной Сеть

8 (495) 792-56-008 (495) 792-56... — показать

Про «Натали Турс на Баррикадной»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Компания Натали Турс на Баррикадной - это фирма, в которой вы сможете приобрести тур по привлекающему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание мелочей. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, экскурсионные, оздоровительные туры. А в зимние месяцы здесь можно приобрести путевку на один из популярных горнолыжных курортов. Это отдых для тех, кто:

• часами может любоваться на живописные горные хребты
  • любит зимние виды спорта и легкий бодрящий морозец
  • ведет активный образ жизни и "дружит" с адреналином
  • знает, что отдых не будет бюджетным, и готов потратить дополнительные деньги на ски-пас и снаряжение
Если вы подходите под это описание, тогда горные лыжи придутся вам по душе! Обязательно сообщите менеджерам агентства ваш уровень подготовки и пожелания относительно размещения. Тогда они смогут выбрать для вас курорт и гостиницу, максимально подходящие по инфраструктуре и атмосфере.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.2.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25 (ближайшая станция метро Маяковская), контактный телефон +7 495 792-56-00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.natalie-tours.ru.

Виды туров 5
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Страхование
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Натали Турс на Баррикадной (72)

3.2
Не хочу в зларадствовать ..но не много хе хе). Я рада что они накрылись...обида на них есть. Дело было связано не с отдыхом, а с вакансией в эту компанию. Я была тогда ещё выпускницей университета. Все страшное позади, осталось дождаться выдачи диплома). И вот пришло время искать работу. Сначала я хотела устроиться на Дмитровскую как телефонный оператор на ресепшн. Но, кадровик начала уговаривать меня как казалось на "более лучший вариант". В визовый отдел в центральном офисе). Я когда то проходила практику, но не в Натали в другой компании. Ну разумеется я обрадовалась). Визовый отдел...да ещё и в Наталии турс. Раза два ездила в отдел кадров..где менеджер разъясняла об обязанностях...и вот первый рабочий день ...Сначала я снова пришла в отдел кадров. Снова улыбки). Дали почитать договор. После чего меня уже провели в отдел. На 8 этаже...На двери было сказано что там находится выдача виз..Уже это вызвало у меня удивление ..Но это пол беды...Меня повели мимо кассы, мимо очереди клиентов и даже мимо ресепшена где была выдача....Завели меня в какую то каморку папы Карло..Если это можно так назвать..сидят в этой коморке человек 8...Большая часть из них ещё даже и колледж не закончила, не говоря уже и об университете. Рабочее место Аля "садись к кому хочешь, и тот тебе и будет объяснять". Начальница ..не здравствуйте, не досвидания ....только от коллег её имя отчество узнала...и деятельность их связана не визами...а со сборкой документов в конвертик...да казалось бы звучит просто..но не так как кажется...документы не подписаны
..через каждую секунду из факса вылезает куча новых...и пока разберёшься где какие...вообщем ушла в этот же день с негативными эмоциями. А что касается отдыха, то ездили как то лет 6 назад в Испанию..да отель тот..город понравился..но гиды! Трансферный гид кидает тебя по среди улицы..да отеля ещё хрен знает сколько переть с чемоданами. Да, наш отель и правда находился на узенькой маленькой улочке. Но! Если пройти её прямо и до конца, то можно выйти Ти на большое шёссе с кучей остановок. ...где их автобусу было бы где развернуться. И информационный гид была не о чем...почти все что нам надо, мы сами нашли
Кинули людей на огромные деньги! И как вам спиться то спокойно после такого? Сволочи! Верните деньги за несостоявшиеся поездки!
Вчера в аэропорту Домодедово не посадили около 30 пассажиров на рейс ТИ-7727 авиакомпании НОРДСТАР до РИМИНИ. Причина непосадки на борт пассажиров была - отсутствие фамилий людей купивших билеты за 6 мес до отлета в конечном итоге в вашей компании - НАТАЛИ ТУРС в компьютерной базе авиакомпании. Вопросов к работе вашей компании много, думаю вы на все ответите в суде по коллективному иску.
Испортили людям отпуск, надо отвечать
У нас был индивидуальный тур от Натали турс на группу из четырех человек по маршруту Москва - Рим - Формия с 20 по 30 сентября 2017 года. Ваучеры были на каждый вид услуг: трансфер, гид, отель. Нас должны были отвезти в Риме в гостиницу Flavia, трансфер оплачен, как и услуги гида в отеле, но никто нас не встретил. Учитывая, что средний возраст в нашей группе 67 лет, и это наша первая поездка в Италию, нам пришлось очень сложно. Причем, указанная в ваучере принимающая сторона в Риме Gartour Italy заверила нас, что такого договора не было, который к тому же обязательно включал бы обзорную экскурсию по городу. Мы, конечно, добрались до отеля на такси, гида тоже не дождались, хотя и напоминали об этом натали турс, и хотим, конечно, компенсацию затрат
Натали турс - да больше никогда в жизни. Главное продать тур, а дальше никакой ответственности. Получили деньги - забыли про вас. Не советую, не портите ещё нервы и отдых.
Натали Турс на Баррикадной
Натали Турс на Баррикадной
Добрый день!
Пожалуйста напишите нам на адрес gost@natalie-tours.ru , постараемся помочь.
Натали Турс на Баррикадной на карте