8 (495) 524-05-91 8 (495) 524-05... — показать

Отзывы о компании Натали в Балашихе

8 (495) 524-05-91 8 (495) 524-05... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Никольско-Архангельский, ш Разинское, д 5
Б/Ц Вешняки Оф. 210

Отзывы про Натали в Балашихе (4)

Компания «НАТАЛИ» осуществляет автотранспортные перевозки по Москве и Московской области.

Наш автопарк составляют автомобили Газель, ЗИЛ ("Бычки"), МАЗ, КАМАЗ, иномарки с гидролифтом. Все машины находятся в отличном состоянии и оборудованы мобильными телефонами. С нами удобно перевозить грузы любых размеров, осуществлять переезды офисов или квартир.

Кроме того, мы предлагаем услуги аренды спецтехники в Москве и области. У нас можно взять в аренду экскаватор-погрузчик, автокран, автовышку или самосвал. Мы бережно храним свою репутацию, поэтому предоставляем в аренду только полностью исправную технику, которая не подведет.

C нами удобно работать: мы предоставляем возможность как наличного, так и безналичного расчета. Мы всегда открыты к сотрудничеству, готовы внимательно выслушать ваши пожелания и максимально полно реализовать ваши потребности в качественных грузоперевозках или спецтехнике.

Обращайтесь в коммерческий отдел нашей компании уже сегодня и убедитесь в нашем профессионализме самостоятельно!
Постоянно звоним только в эту фирму грузоперевозок. Самые низкие цены по городу и сколько не обращались ни разу не было никаких проблем. Много мебели доставили и бытовой техники доставили от магазина до дверей квартиры. Даже заказывали несколько поездок в Павловский Посад до дачи. Выгодно и никогда не опаздывают.
Обратились для перевозки мебели по Балашихе. Транспорт подали вовремя, машины чистые, грузчики аккуратные- не пришлось стоять и контролировать каждую погрузку- разгрузку.
Заказывал автомобиль для перевозки по Москве и обл, подобрали авто быстро, диспетчера всегда на связи, ставку за перевозку не завысили-цена устроила. Будем обращаться в дальнейшем.
Натали в Балашихе на карте