8 (925) 067-00-158 (925) 067-00... — показать

цокольный этаж
Беляево
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Студия наращивания ресниц Natalia Paletka»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя.

Посетив студию по наращиванию ресниц Natalia Paletka, вы сможете провести время с пользой.

Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.

Специалисты помогут подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность.

Если вам надоело возиться с косметикой, хотите проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.

Лицо и тело

биозавивка ресниц, ботокс ресниц, восстановление ресниц, завивка ресниц, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, окрашивание ресниц

Отзывы про Студия наращивания ресниц Natalia Paletka (3)

Мне нравится скорость работы Натальи и качество работы. Делала экспресс-наращивание. С Наташей давно я знакома, она мне импонирует. Наташа внимательная и аккуратная. Нарастила ресницы всего за час. Время пролетает незаметно с этим мастером, располагает к себе. Я хожу раз в месяц на наращивание, но только потому, что сплю лицом в подушку, если избавиться от этой привычки, то ресницы от Натальи будут держаться вообще 1,5 месяца. Мне рекомендовали это место знакомые.
Я уже 2 года обслуживаюсь у Айзы и к ней привыкла. С ее нарощенными ресницами я дольше хожу и ничего не выпадает. Обычно мне хватает на 1,5, а то и 2 месяца. Сначала я делала С, но потом предложила делать М, и я настолько осталась довольна, что уже год делаю эту модель. Она работает очень аккуратно и быстро. Меня полностью устраивает, что через 1,40 -2 часа я получаю хороший результат. Да, вообще, в салоне все мастера хорошие, но я просто привыкла к Айзе. Мои подружки сюда ходят ко всем мастерам и всеми довольны. В кабинете после перестановки, по моему личному мнению, стало тесновато, но в целом хорошая обстановка.
Мне нравится качество. Я последние два раза была у мастера Аиды, наращивала ресницы. Она дает мне выспаться, она очень внимательная и свою работу делает круто, ресницами я очень довольна. В салоне хорошая атмосфера. Я записываюсь по ватсап - все отлично, и напоминание приходит своевременно, и ответы клиентоориентированные. Цена соответствует качеству, для меня не проблема.
Студия наращивания ресниц Natalia Paletka на карте