8 (495) 765-33-898 (495) 765-33... — показать

Про «Наталия Закхайм»

1. Обучение инвестированию в недвижимость
2. Обучение инвестированию в криптовалюты
3. Обучение финансовой грамотности

Отзывы про Наталия Закхайм (47)

4.6
"Мы с мужем со школы вместе. И недавно заметила что отношения начали значительно портится , один раз чуть до развода не дошло. Я старалась быть терпимее как могла сглаживала углы , но я тоже очень темпераментная поэтому все ссоры заканчивались диким скандалом.
Мужа люблю , поэтому начала искать методы, которые помогут. Прочитала про этот курс много отзывов и купила. Могу сказат что там дают хорошие советы , которые работают и классные фишки , про которые я даже не знала.
После курса стали сориться гораздо меньше , даже как будто любить друг друга сильнее стали спасибо большое!
как в итоге с вашим темпераментом удалось наладить отношения ?
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова ответила Алёна Тюшкова
это как раз было на курсе часть фишек про которые написала в отзыве)) проходите курс и узнаете)))
Алёна Тюшкова
Алёна Тюшкова ответила Екатерина Иванова
ок подумаю
После участия в курсе "Домики" от Наталии Закхайм, я осталась недовольна.

Курс оказался слишком поверхностным и неструктурированным. Кроме того, качество содержания курса оставляет желать лучшего. Материал устаревший и не соответствует современным требованиям.

Заплаченные средства явно не оправдываются полученным опытом и знаниями. Я считаю, что время и деньги потрачены зря, к сожалению.
Долго сомневался проходить ли курс, но всё-таки купил. Хочу сказать, что это лучшее моё решение! Раньше я был абсолютно безграмотным в финансовом плане, денег ни на что не хватало. Сейчас я смог закрыть все кредиты , вся семья благодарна Наталье. Также на курсе показали как нужно управлять финансовыми потоками и держать финансы в порядке . Не буду раскрывать все фишки, обязательно проходите этот курс, не пожалеете!
Как быстро поменялось финансовое состояние?
Владимир Морозов
Владимир Морозов ответил SweetieMari63
прошло 2 месяца после курса, я уже купил новый телевизор и телефон жене, на все стало хватать
SweetieMari63
SweetieMari63 ответил Владимир Морозов
круто. Спасибо за ответ
Рассчитывал конечно получить больше знаний от курса "коммерческая недвижимость". Но на вебинаре рассказывали много и красиво, а по факту на курсе получил устаревшую информацию, неприменимую к современным реалиям. В итоге, я потратил свое время и деньги на абсолютно бесполезный курс. Не рекомендую его никому.
К сожалению курс "Доходная недвижимость" оказался, мягко говоря, не очень. Особенно совместные сделки. Очень не понравилось халатное отношение к проблемам участников. Вылезло много неприятных моментов. Во многом пришлось разбираться самостоятельно. Пришлось нести незапланированные убытки.
У Наталия Закхайм нет координат на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.