8 (495) 222-14-238 (495) 222-14... — показать

Салон красоты Натаниэль

8 (495) 222-14-238 (495) 222-14... — показать
Россия, г Москва, ул Мироновская, д 18
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Натаниэль»

Салон красоты «Натаниэль», расположенный в шаговой доступности от станции метрополитена «Измайловская», предлагает широкий спектр современных и популярных услуг beauty-индустрии.

Коллектив студии состоит из настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы и ярко выраженным художественным вкусом. Они с радостью помогут вам пробразиться, ориентируясь при этом на ваши пожелания и предпочтения.

Спектру слуг салона включает в себя эпиляцию различных зон тела с помощью сахарной пасты и воска, различные виды чисток кожи лица, разнообразные обертывания, мезотерапию, ламинирование ресниц, увеличение губ с помощью филлеров и другое. Здесь также работают опытные мастера парикмахерского искусства, которые готовы предложить вам такие процедуры, как ультразвуковое наращивание волос, колорирование локонов, процедуры по восстановлению ослабленных и ломких волос, химическую завивку локонов, плетение кос, создание причесок для торжественных случаев.

Помимо этого, здесь вы можете привести в порядок ваши ручки и ножки. Nail-мастера студии быстро и аккуратно выполнят аппаратный маникюр и педикюр, предложат вам стильный и креативный дизайн ногтей, а также расскажут о современных уходовых трендах.

Больще информации об услугах салона красоты «Натаниэль» вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице компании.

Услуги для лица и тела 70
Мужская лазерная эпиляция
Норковое наращивание ресниц
Полимерная депиляция
Эпиляция бороды
Показать все 70

Салон красоты Натаниэль – Акции

Специалисты Салон красоты Натаниэль (3)

Фотография специалиста Алиева Татьяна Владимировна
Савицкая
Ольга
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 21 год

Отзывы про Салон красоты Натаниэль (11)

3.1
Сегодня посетили солярий в салоне на 3-Парковой улице.
-крем для защиты от загара отсутствует, сказали что крем для загара все прекрасно увлажнит, а то что родинки, губы и ореолы сосков нужно замазывать, это н важно
-нет очков, видимо надо зажмуриться, хотя очевидно что тонкая кожа глаз не может защитить сетчатку глаз
-солярий видимо никогда не протирают, когда он зажогся я почувствавала прилив тошноты от обилия следов на стенках от предыдущих клиентов
на мои претензии сказали что все передадут, а администратор на вопросы о креме и тд вообще отвечала как будто эта ситуация нормальная, а ненормальная видимо я! с причудами невиданными!
в книгу жалоб писать нет смысла, она незарегестрированная и непрошитая, заполнил обложку и написал восхощенный отзыв 1 и тот же человек, это с 2008 года то!) я была в шоке - это же деревня в москве, загорать и не заботиться о здоровье сейчас немодно! это салон красоты, а женщина с раком, расслоенем сетчатки и грибками на на теле это не красиво и не круто!!! думаю что эта экономия на важных мелочах говорит многое об их отношении к клиентам! мы пообещали к ним не возвращаться, без скандалов и с улыбкой) и они сказали так же улыбаясь - хорошо!
Сделала маникюр и педикюр с покрытием шилак. Не самое дешевое удовольствие в данном салоне по сравнению с остальными. не очень шорошо запечатывают, хотя сделал на этом акцент. в итоге на через день один отслоился. уезжать завтра на отдых, но салон отказался переделать, объясняя это тем, что нет времени. я все понимаю, но 1 ноготь много времени не займет и они могли бы войти в мое положение. вывод - больше я в этот салон ни ногой!
Я обслуживалась с открытия в салоне Натаниэль на Щелковской.Ну что могу сказать?Мастера средние,хорошие почему-то быстро увольняются.Только привыкла к мастеру маникюра Наталье,она уволилась.Косметологи вообще какие-то продавцы из сетевого маркетинга.По-моему они там работают,чтобы продавать какую то грубую косметику и выщипывать брови.Во время процедуры коррекции бровей обратила внимание на аппарат в кабинете,поинтересовалась у косметолога,что на нем можно сделать,на что получила ответ,что это всё ерунда и не помогает.Вот чудеса.Зачем тогда он там стоит?Администрация тоже странная,при входе унылое лицо меня как то не впечатляет.Я в этот салон больше не пойду,лицо намазать маской,а потом протереть тоником я могу и дома.
Я позвонила в салон у метро Щелковская и попросила меня записать к хорошему мастеру.Долго объясняла администратору,что я хочу в итоге.Она пообещала,что все будет ок,а я была в шоке!Когда я ей намекнула,что недовольна,она мне ответила,что вкусы у всех разные.Уж не знаю,какие у неё вкусы там,сама она похоже в парике.Я осталась недовольна,парикмахер тяжелая,грузная женщина,долго меня стригла и укладывала и самое главное это то,что мне не понравилось.Так ещё и администратор вместо того,чтобы извиниться как-то неадекватно себя повела.Кстати,администратор лицо салона,а мне показалось,что у этого салона потрепанное лицо какое-то.Хотя бы донести нужно до руководства,что бы дама следила за внешностью и поведением.
Отличный салон! Профессиональное обслуживание, индивидуальный подход меня впечатлил массаж, а так же манекюр, педекюр. Советую
Салон красоты Натаниэль на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству