8 (495) 222-14-23 8 (495) 222-14... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Натаниэль

8 (495) 222-14-23 8 (495) 222-14... — показать
Россия, г Москва, ул Мироновская, д 18
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Натаниэль (11)

3.1
Сегодня посетили солярий в салоне на 3-Парковой улице.
-крем для защиты от загара отсутствует, сказали что крем для загара все прекрасно увлажнит, а то что родинки, губы и ореолы сосков нужно замазывать, это н важно
-нет очков, видимо надо зажмуриться, хотя очевидно что тонкая кожа глаз не может защитить сетчатку глаз
-солярий видимо никогда не протирают, когда он зажогся я почувствавала прилив тошноты от обилия следов на стенках от предыдущих клиентов
на мои претензии сказали что все передадут, а администратор на вопросы о креме и тд вообще отвечала как будто эта ситуация нормальная, а ненормальная видимо я! с причудами невиданными!
в книгу жалоб писать нет смысла, она незарегестрированная и непрошитая, заполнил обложку и написал восхощенный отзыв 1 и тот же человек, это с 2008 года то!) я была в шоке - это же деревня в москве, загорать и не заботиться о здоровье сейчас немодно! это салон красоты, а женщина с раком, расслоенем сетчатки и грибками на на теле это не красиво и не круто!!! думаю что эта экономия на важных мелочах говорит многое об их отношении к клиентам! мы пообещали к ним не возвращаться, без скандалов и с улыбкой) и они сказали так же улыбаясь - хорошо!
Сделала маникюр и педикюр с покрытием шилак. Не самое дешевое удовольствие в данном салоне по сравнению с остальными. не очень шорошо запечатывают, хотя сделал на этом акцент. в итоге на через день один отслоился. уезжать завтра на отдых, но салон отказался переделать, объясняя это тем, что нет времени. я все понимаю, но 1 ноготь много времени не займет и они могли бы войти в мое положение. вывод - больше я в этот салон ни ногой!
Я обслуживалась с открытия в салоне Натаниэль на Щелковской.Ну что могу сказать?Мастера средние,хорошие почему-то быстро увольняются.Только привыкла к мастеру маникюра Наталье,она уволилась.Косметологи вообще какие-то продавцы из сетевого маркетинга.По-моему они там работают,чтобы продавать какую то грубую косметику и выщипывать брови.Во время процедуры коррекции бровей обратила внимание на аппарат в кабинете,поинтересовалась у косметолога,что на нем можно сделать,на что получила ответ,что это всё ерунда и не помогает.Вот чудеса.Зачем тогда он там стоит?Администрация тоже странная,при входе унылое лицо меня как то не впечатляет.Я в этот салон больше не пойду,лицо намазать маской,а потом протереть тоником я могу и дома.
Я позвонила в салон у метро Щелковская и попросила меня записать к хорошему мастеру.Долго объясняла администратору,что я хочу в итоге.Она пообещала,что все будет ок,а я была в шоке!Когда я ей намекнула,что недовольна,она мне ответила,что вкусы у всех разные.Уж не знаю,какие у неё вкусы там,сама она похоже в парике.Я осталась недовольна,парикмахер тяжелая,грузная женщина,долго меня стригла и укладывала и самое главное это то,что мне не понравилось.Так ещё и администратор вместо того,чтобы извиниться как-то неадекватно себя повела.Кстати,администратор лицо салона,а мне показалось,что у этого салона потрепанное лицо какое-то.Хотя бы донести нужно до руководства,что бы дама следила за внешностью и поведением.
Отличный салон! Профессиональное обслуживание, индивидуальный подход меня впечатлил массаж, а так же манекюр, педекюр. Советую
Я знаю что красота в девушке – главная составляющая успеха. Как бы мужчины не говорили про ум и душу, красота всегда является ключом, открывающим мужские сердца. Я слежу за собой, чтобы быть привлекательной, и мне в этом помогает студия красоты НАТАНИЭЛЬ
Маникюр и педикюр я доверяю только мастеру из этого салона, она просто волшебница, настоящий профессионал. Также нравятся уникальные углекислородные пилинги, после которых моя кожа становится еще моложе и красивее. Сама регулярно посещаю студию красоты НАТАНИЭЛЬ и рекомендую ее всем девушкам, которые заботятся о своей красоте.
Год назад, в октябре 2011 года, мы с молодой женой отправлялись в свадебное путешествие. Я решил подстричься перед поездкой. Но так как мой мастер была в отпуске, пошел в салон красоты Визаж на улице Снежной в Свиблово - стильный интерьер и обходительный персонал. Как потом выяснилось "мастер" "не так поняла" задачу и за 15 мин безнадежно испортила прическу а заодно и настроение. На свои фото из той поездки смотрю с содроганием. 17 октября 2012 я снова оказался в том районе у меня было время и желание подстричься. На месте вывески "Визаж" увидел новую - "Натаниэль". Вспомнил, что жена сдержанно хвалила этот "новый" салон в части маникюра. "Там новые хозяева и все новое" - сказала тогда она. Но, как говориться, от судьбы не уйдешь.. Уже в процессе стрижки выяснилось, что сменились только декорации. Весь персонал - прежний. Мало того в "мастере" я узнал ту, которую по крайней мере год работы не научил ничему. Короче я встал с кресла точной копией своей прошлогодней фотографии. Ощущение такое что вляпался в блевотину.. Никому не рекомендую стричься в салоне "Натаниэль" в Свиблово
Хороший салон. Ходили делать свадебную прическу подруге, она замуж выходила. Она была довольна работой мастеров и счастлива конечно.
Спасибо большое персоналу и отдельно большой респект моему мастеру Татьяне! Великолепный салон, профессиональное обслуживание, индивидуальный подход меня очень впечатлили. Теперь я ваш постоянный клиент!
Очень приятная атмосфера, хороший сервис! Расслабляющий интерьер, и очень-очень умелые мастера! Спасибо вам!
Шикарный салон, классная всегда дружественная обстановка, ну и конечно же творцы-мастера, знают толк в красоте и стиле!!! Настоящие профессионалы! Так держать!
Салон красоты Натаниэль на карте