Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

NATC Group DATSUN

Похожие организации

Про «NATC Group DATSUN»

Официальный дилер «Датсун» в Москве - компания NATC Group, не только осуществляет продажу автомобилей, но и предоставляет услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию. Кроме этого, при необходимости специалисты компании могут проводить любые кузовные работы.

Компания NATC Group старается обеспечить комфорт для своих клиентов. Так, например, в салонах компании клиенты могут застраховать приобретенный автомобиль, оформить его в ГИБДД, взять кредит или заключить договор на оплату транспортного средства в рассрочку. Также клиентам помогут в подборе и установке оригинальных аксессуаров, дополнительного оборудования и запасных частей.

Для корпоративных клиентов действуют специальные лизинговые программы. Все автосалоны компании NATC Group предоставляют услугу Тест-драйв любой модели «Датсун». В технических центрах работает исключительно высокопрофессиональный персонал с самым качественным и современным оборудованием для диагностики, специальными инструментами. Также в Центрах представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей. Не зря компания NATC Group не раз получала почетный титул «Лучшего дилера Nissan в России».

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4

Отзывы про NATC Group DATSUN (7)

Когда выбирали с мужем автосалон, пересмотрели много сайтов. Его друг посоветовал Натс Групп, отзывы были хорошие, вот мы и остановились на нем. Действительно обслуживание клиентов заслуживает уважения. Нам провели несколько тест-драйвов, предоставили исчерпывающую консультацию, ответили на все вопросы. %-ной ставки на три года нет, вот и взяли машину. Очень довольны покупкой.
За год на своем Датсун он До отъездил уже практически 45000, проходил То вовремя. Все было в порядке, брал его в салоне официального дилера натц Групп и тут же прохожу ТО.
Перестала успевать с ребенком по всем «инстанциям» бегать – то садик, то логопед и танцы, а еще и на фитнес уж очень хочется попасть. Выпросила у мужа машину, правда из того, что мне приглянулось – Датсун он До оптимальный вариант и по цене и по качеству, всю процедуру оформления муж взял на себя, я уже появилась в салоне НАТЦ ГРУПП в момент, когда забирали авто, нам еще и подарок дали – на выбор, я выбрала чехлы с сигнализацией, а сервисный контракт на постгарантийное обслуживание оформили дополнительно самостоятельно.
Покупка машины Датсун была плановым решением семьи.Только не знали где лучше приобрести .Решили взять у официального дилера NATC GROUP.Так как нам понравилось отношение к клиентами, и помощь выборе в модели,а также рассказали о покупке в кредит.Взяли Датсун TRUST,так как больше всех функций,довольны машиной и салоном в целом.
Приценивался давненько к покупке автомобиля марки Датсун, изучал характеристики. И все равно, пока не пройдешь тест драйв, не поймешь какая же модель больше подходит. Когда пришел в салон официального дилера – Натц Групп, столкнулся с возможностью дополнительной консультации с менеджером по продаже, по комплектации подобрали Траст, получил в подарок при покупке – зимнюю резину
NATC Group DATSUN на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.