8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

National Geographic Журнал

8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

Про «National Geographic Журнал»

National Georaphic Журнал - это одно из самых известных и популярных изданий о географии и науке в мире и в России, которое было основано в 1888 году в США Крисом Джонсом. С тех пор журнал развивался, набирал популярность и завоевывал любовь со всего света. Изначально журнал считался научным, в котором было мало иллюстраций. С 2003 года журнал National Geographic начал издаваться в России. Сейчас это журнал с большим количеством красочных иллюстраций, со множеством статей на тему природы, путешествий, разнообразных приключений, науки, развлечений, современных технологий, истории и культуры.

Отзывы про National Geographic Журнал (17)

Интересный журнал. Всегда нахожу в нем интересные статьи и снимки мест, в которых мечтаю побывать. Выполнен он очень качественно. Но я читала издание, с другим названием, которое понравилось мне несколько больше. Статьи и там и там интересные, но вот чисто дизайн и качество фотографий у National Geographic немного хуже.
Очень достойный журнал и полиграфия, крепкая верстка, интересные и красивые фотографии, и конечно же сами статьи. Много полезностей и всяких фактов, которые хочется максимально запомнить, с каждым номером удивляешься на сколько разнообразна природа и наша планета земля.
Один из позновательных, интересных, полезных журналов. Мне очень нравится его читать, к тому же иллюстрации очень красочные и красивые. Информация ся по факту, о многом узнаешь впервые и поражаешься таким фактам. Рекомендую к прочтению всем!
Отличный журнал. Спасибо создателям, что пишут о главном в этой жизни и не пишут о всякой ерунде (политике, сплетнях и как кто из звезд живет). Иногда получается почитать этот журнал. Обычно беру его с собой в полеты. И конечно фотографии в нем бесподобно. Успехов Вам друзья-издатели!!!
Обожаю этот журнал, каждый выпуск много новой и действительно интересной информации. Хороший способ расширить свой кругозор, отвлечься и вспомнить о том, что в жизни есть более ценные вещи, чем личные проблемы и "мышиная возня" мегаполиса.
National Geographic Журнал на карте