8 (495) 232-32-00 8 (495) 232-32... — показать

Отзывы о компании National Geographic Журнал

8 (495) 232-32-00 8 (495) 232-32... — показать

Отзывы про National Geographic Журнал (17)

Интересный журнал. Всегда нахожу в нем интересные статьи и снимки мест, в которых мечтаю побывать. Выполнен он очень качественно. Но я читала издание, с другим названием, которое понравилось мне несколько больше. Статьи и там и там интересные, но вот чисто дизайн и качество фотографий у National Geographic немного хуже.
Очень достойный журнал и полиграфия, крепкая верстка, интересные и красивые фотографии, и конечно же сами статьи. Много полезностей и всяких фактов, которые хочется максимально запомнить, с каждым номером удивляешься на сколько разнообразна природа и наша планета земля.
Один из позновательных, интересных, полезных журналов. Мне очень нравится его читать, к тому же иллюстрации очень красочные и красивые. Информация ся по факту, о многом узнаешь впервые и поражаешься таким фактам. Рекомендую к прочтению всем!
Отличный журнал. Спасибо создателям, что пишут о главном в этой жизни и не пишут о всякой ерунде (политике, сплетнях и как кто из звезд живет). Иногда получается почитать этот журнал. Обычно беру его с собой в полеты. И конечно фотографии в нем бесподобно. Успехов Вам друзья-издатели!!!
Обожаю этот журнал, каждый выпуск много новой и действительно интересной информации. Хороший способ расширить свой кругозор, отвлечься и вспомнить о том, что в жизни есть более ценные вещи, чем личные проблемы и "мышиная возня" мегаполиса.
Читаю много-много лет, именно этот журнал воспитал меня как путешественника. Тот редкий случай, когда хороши и тексты, и картинки.
очень и очень классное издание. вот бы подобных и побольше на нашем рынке было бы представлено я бы был рад
С "Нэшнл Джеографик" я знакома давно и глубоко! Еще когда училась на филологическом факультете мне приходилось сдавать коллоквиум на тему возникновения этого журнала. Все начиналось с обычных фотографий одного путешественника,к которым люди писали комментарии..Безумно интересно было изучать иерархию и прогресс этого издания и вот сейчас,держа в руках Джеографик,я понимаю,что профессионализм и подход сохранился.Безумно красивый мир с его обитателями и необыкновенные иллюстрации.Самое главное- номер журнала не может выйти из моды или устареть,каждый из выпусков возможно открыть через год-два и полюбоваться красотами! Советую коллекционировать хотя бы юбилейные выпуски!
Очень нравится читать этот журнал, так как я люблю путешествовать и статьи о других странах, их флоре и фауне меня очень воодушевляют, а какие в журнале фотографии! Журнал очень полезен для саморазвития и самообразования. Очень часто мы не знаем ничего кроме места, где живем, а журнал помогает расширить кругозор!
Огромная благодарность всем создателям этого безумно интересного и познавательного журнала. Читая журнал - путешествуешь по миру, качественные профессиональные фотографии позволяют окунуться в другой мир. Советую всем прочитать хоть раз этот журнал, каждый найдет интересное для себя. Дочке 8 лет, а она уже зачитывается этим журналом. Было бы 10 баллов - поставила бы не раздумывая.
Журнал NATIONAL GEOGRAPHIC - это именно то, что действительно можно почитать (и даже нужно) и найти для себя море полезной информации. Мне очень нравится оформление журнала, оно бесподобное. Все статьи подтверждаются фотографиями отличного качества. Ну просто огромный респект от меня создателям этого журнала, процветания и долгих- долгих лет жизни!
Обалденный, качественно сделанный, исключительной познавательный журнал, которым я зачитываюсь уже несколько лет.Это издание представляет собой оптимальное соотношение цены и качества.Это не пустой глянец, где отдаешь деньги за ворох бесполезной рекламы, и пустопорожние интервью со звездами. National Geographic - великолепное семейное издание, где любой член семью найдет для себя массу интересного и познавательного.Всем рекомендую.
Часто покупаю этот журнал, все очень красиво масса полезной информации, всегда в статья много фотографий с интересными и понятными статьями. Каждый раз подчерпывая для себе из журнала много новой информации.
Изумительный журнал! Великолепные фотографии, познавательные статьи! В моей семье его читают все - и взрослые, и дети.
Отличный журнал!!! Нравятся фоторепортажи и статьи. написан хорошим языком. Количество переведенных материалов 50:50. Относительно недорогой. Частенько покупаю подписку в редакции для подарков.
Каждый месяц покупаю этот журнал. Особенно приятно его брать с собой в самолет. Это уже что-то вроде традиции в нашей семье. Дело в том что в первый раз его случайно купила моя дочь в аэропорту когда мой брат летел. Она сгребла почти весь книжный ларек чтобы ему было что читать в полете. Вот как журнал и вошел в нашу жизнь. Очень красочный, иллюстрированный журнал с большим количеством статей.
Считаю, что люди, трудящиеся над выходом этого журнала поистине везунчики! столько знать секретов и причин, столько видеть своими глазами, о чем потом будет известно всему миру!Не понимаю, почему люди углубляются в глянец, если есть такой кладезь, описывающий все, что происходит вокруг!!!!!
National Geographic Журнал на карте