8 (499) 681-90-828 (499) 681-90... — показать

8 (499) 681-90-828 (499) 681-90... — показать
+7 499 681-...+7 499 681-90-82 ещё

Про «МК Лизинг»

МК Лизинг - лизинговая компания, которая специализируется на работе с малым бизнесом. Наша ключевая компетенция – находить решения в самых нестандартных ситуациях. Это позволяет удовлетворять потребность бизнеса в приобретении того или иного предмета лизинга, не ограничивая доступ к финансированию по формальным признакам. Мы поддерживаем важный для российской экономики сегмент МСБ и выполняем социально значимую функцию. Вместе с нами многие клиенты, впервые приобретая оборудование или транспорт в лизинг, развиваются, увеличивая выручку, диверсифицируя и масштабируя бизнес. И вновь возвращаются к нам.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Такси 1
Аренда такси
Типографии 1
Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги
Микрофинансовая организация

Отзывы про МК Лизинг (24)

Рекомендую. Не в первый раз обращаемся в данную компанию за помощью в приобретении Автотранспорта. Отличная работа. Все вопросы решались быстро.
МК Лизинг
Здравствуйте, Алиса! Спасибо за отзыв и Вашу рекомендацию! Мы и далее готовы оперативно реагировать на запросы и помогать в урегулировании сложных ситуаций. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов снова.
Приобрели машиностроительное оборудование. Работа проделана колоссальная. Сотрудникам лизинговой компании наш поклон. Без вашего участия ничего бы не получилось.
МК Лизинг
Здравствуйте, Оксана! Приятно, что Вы оценили наш сервис! Нам важно быть не только полезными для своих клиентов, но и создавать комфортные условия!
Закупал оборудование для клиники. Скорость рассмотрения заявки просто космическая. Сумму аванса можно отрегулировать самому. График платежей тоже удобно устроен. Под мои задачи - это лучший вариант сделки.
МК Лизинг
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше доверие! Будем рады сотрудничать вновь.
Ребята, где вы были раньше, когда я запускал бизнес?! Столько лишней суеты было и неоправданных трат! Благо, сейчас можно развивать свое дело спокойно - кстати, наш текстильный принтер уже в работе, на днях получили. Очень довольны!
МК Лизинг
Здравствуйте, Дмитрий! Пускай ваше дело растет и процветает с каждым днем все сильнее! Обращайтесь еще - будем рады сотрудничеству!
С приятелем свой бизнес - небольшой отель. Со временем понадобился микроавтобус для развозки гостей. Решили взять в лизинг и не прогадали - выплаты равномерные, финансовая нагрузка более подъемная, если бы брали одним платежом, а документов и возни гораздо меньше, если бы оформляли кредит. Одно из наших лучших решений, спасибо вам!
МК Лизинг
Здравствуйте, Константин! Пускай ваша усадьба процветает, а гостям будет комфортно к вам добираться! Приятно быть причастными к зарождению хорошего дела, удачи вам, а мы всегда на связи - обращайтесь!
МК Лизинг на карте