8 (499) 681-90-82 8 (499) 681-90... — показать

Отзывы о компании МК Лизинг

8 (499) 681-90-82 8 (499) 681-90... — показать
+7 499 681-... +7 499 681-90-82 ещё

Отзывы про МК Лизинг (24)

Рекомендую. Не в первый раз обращаемся в данную компанию за помощью в приобретении Автотранспорта. Отличная работа. Все вопросы решались быстро.
МК Лизинг
Здравствуйте, Алиса! Спасибо за отзыв и Вашу рекомендацию! Мы и далее готовы оперативно реагировать на запросы и помогать в урегулировании сложных ситуаций. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов снова.
Приобрели машиностроительное оборудование. Работа проделана колоссальная. Сотрудникам лизинговой компании наш поклон. Без вашего участия ничего бы не получилось.
МК Лизинг
Здравствуйте, Оксана! Приятно, что Вы оценили наш сервис! Нам важно быть не только полезными для своих клиентов, но и создавать комфортные условия!
Закупал оборудование для клиники. Скорость рассмотрения заявки просто космическая. Сумму аванса можно отрегулировать самому. График платежей тоже удобно устроен. Под мои задачи - это лучший вариант сделки.
МК Лизинг
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше доверие! Будем рады сотрудничать вновь.
Ребята, где вы были раньше, когда я запускал бизнес?! Столько лишней суеты было и неоправданных трат! Благо, сейчас можно развивать свое дело спокойно - кстати, наш текстильный принтер уже в работе, на днях получили. Очень довольны!
МК Лизинг
Здравствуйте, Дмитрий! Пускай ваше дело растет и процветает с каждым днем все сильнее! Обращайтесь еще - будем рады сотрудничеству!
С приятелем свой бизнес - небольшой отель. Со временем понадобился микроавтобус для развозки гостей. Решили взять в лизинг и не прогадали - выплаты равномерные, финансовая нагрузка более подъемная, если бы брали одним платежом, а документов и возни гораздо меньше, если бы оформляли кредит. Одно из наших лучших решений, спасибо вам!
МК Лизинг
Здравствуйте, Константин! Пускай ваша усадьба процветает, а гостям будет комфортно к вам добираться! Приятно быть причастными к зарождению хорошего дела, удачи вам, а мы всегда на связи - обращайтесь!
Впервые покупал что-то в лизинг - понадобился трактор. Готовился потратить неделю на сбор документов (был опыт с кредитом), но каково было мое удивление, когда пакет документов оказался минимальным, а мою заявку одобрили за 1 день! Половину суммы уже выплатил и очень доволен сотрудничеством, спасибо!
МК Лизинг
Здравствуйте, Олег! Иногда бывает приятно не оправдывать ожидания, а давать клиентам лучшее - это к вопросу документов и сроков рассмотрения заявок. Нам важно поддерживать растущий бизнес - это миссия МК Лизинг. Были рады Вам помочь!
Я всегда с недоверием отношусь к различным услугам категории кредит или лизинг, мне проще сразу купить и знать, что транспорт, оборудование принадлежат мне. Но в бизнесе случаются непредвиденные ситуации - пришлось срочно заменить один комбайн. Решился на лизинг и шел конкретно к менеджеру Рашитову Айдару, так как друг с его помощью оформлял в лизинг земельный участок. Что могу сказать: в будущем за лизингом только сюда - спасибо, что выручили.
МК Лизинг
Добрый день! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за такой теплый отзыв!
Работаем в данный момент с МК Лизингом, очень довольны. Оперативное и своевременное решение вопросов. Наш менеджер - Андреева Зоя. Приятно работать как с профессионалом, так и с отличным человеком. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
МК Лизинг
Здравствуйте, Алена! Мы признательны Вам за отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады новой встречи с Вами!
В нашей компании 4 действующих договора лизинга в различных лизинговых организациях и МК Лизинг единственная компания которая подняла ставку после повышения ставки ЦБ. Об этом мы узнали когда поступил звонок из отдела взыская долгов! О том, что они в одностороннем порядке изменили условия договора наш менеджер нам не сообщил, сообщений на почто об этом мы не получали. При этом ставка уже давно вернулась на уровень февраля, но МК Лизинг ставку возвращать не собираеться.
МК Лизинг всегда выручает в сложный момент, в этот раз подобрали хорошего поставщика с очень выгодными условиями.
МК Лизинг
Здравствуйте, Юлия! Мы признательны Вам за отзыв о работе нашей компании. Мы выстраивает долгосрочные, надежные взаимоотношений с клиентами для повышения эффективности их деятельности. Надеемся, на дальнейшие сотрудничество с Вашей компанией!
При выборе нескольких лизинговых компаний остановился именно на этой. Оставил заявку, перезвонили, все подробно рассказали. Даже вопросов не возникло. Спасибо за работу.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию. Наши специалисты профессионалы своего дела, помогут и расскажут все очень подробно.
Хотим выразить огромную благодарность руководству и менеджерам компании за быстрое и качественное оформление лизинговой сделки. Вся процедура оформления грузовой техники заняла пару дней, решение вопросов осуществлялось в оперативном режиме. Однако есть куда расти однозначно.
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей компании. Мы любим и ценим своих клиентов, стараемся сделать все возможное, чтобы нашим клиентам было комфортно на всех этапах работы. Ждём Вас снова!
Сегодня очень много недобросовестных компаний, которые ищут только выгоду. Но пообщавшись с представителем компании НЛК, у меня осталось чувство уверенность и доверии. Менеджер внимательно и терпеливо ответил на все мои бесконечные вопросы, помог рассчитать предоплату и переплату в %. Остался довольным. Буду рекомендовать знакомым.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Всегда рады видеть Вас у нас в компании!
Заключили уже два договора в вашей компании. И будем обращаться вновь. Спасибо за вашу оперативную работу, даже в нестандартных вопросах.
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей
компании. Мы всегда очень внимательно относимся к пожеланиям наших
клиентов и готовы помочь решить любые вопросы. Ждём Вас снова в
нашей компании!
Брали здесь в наш медцентр оборудование для анализов. Мы сами принесли данные своего поставщика, с которым сотрудничали до этого. Оказалось, что они партнеры с национальной лизинговой компанией. Еще и скидку дали.
Здравствуйте, Василий. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Очень рады, что сотрудничество с нами оставило у Вас только положительные эмоции. Будем очень рады помочь Вам снова!
Решил расширять свою небольшую логистическую компанию, задумал купить рефрижератор. Ребята очень помогли мне с лизингом такой машины.
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Нам было очень приятно работать с Вами. Желаем удачи Вам и Вашему делу и будем очень рады видеть Вас снова!
Брал здесь станок для металлообработки, привел своего поставщика. Сделка прошла максимально просто, гладко и без лишних вопросов, сами приехали на приемку и все осмотрели и уточнили. Очень понравилось отношение к клиенту.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис – значит, мы работаем над его совершенствованием не зря. Будем очень рады видеть Вас снова среди наших клиентов!
Моя компания уже не в первый раз берет здесь лизинг. Каждый раз берем что-то новое: то авто, то оборудование. Ни разу не подвели нас, приятно с ними работать
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Мы очень дорожим своими клиентами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть Вас снова!
Из-за пандемии стали развивать доставку в нашей семейной кондитерской. Надо было где-то быстро оформить автомобили для курьеров. НЛК пришли на помощь. Быстро отзвонились, сказали можно подъехать хоть сегодня. Наши 2 машинки пригнали к нам уже через день. Нигде так быстро не обслуживали. Спасибо!
Здравствуйте, ОлН. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что Вы оценили скорость нашей работы – мы очень ценим время наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Я ИП, который обратился за недорогим упаковочным станком. Все разузнали, подготовили – мне осталось только приехать и подписать, станок по согласованию с поставщиком отгрузили прямо ко мне в мастерскую. На все ушло 2 дня. Однозначно буду рекомендовать своим знакомы.
Здравствуйте, peskov271. Благодарим Вас за рекомендацию нашей компании. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили нашу работу. Мы будем рады видеть Вас снова!
Обращались в нлк, чтобы нам промогли выкупить хлебопечки и профессиональные духовые шкафы. Сразу было видно, что с таким запросом к ним обращаются не в первый раз. Подробно рассказали, какие документы необходимы для оформления, ездил лично в офис все подписывать, потому что к тому моменту не приобрел ЭПЦ. Все остальное лежит на плечах сотрудников, мне оставалось через пару дней принять оборудование в пользование.
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв и то, что выбрали именно нас. С НЛК можно заключить лизинговую сделку полностью удаленно при наличии ЭЦП. Надеемся, в следующий раз Вы сможете оценить и такой сервис. Очень рады, что получилось оперативно помочь. С нетерпением ждем новых встреч! Команда НЛК.
Хорошая лизинговая компания - НЛК. Я зарегистрирован как ИП, у меня свой мини-бизнес по ремонту авто. Туда входит и кузовной ремонт, шиномонтаж, проблемы с двигателем тоже берем в работу. Услуги расширяли постепенно, и следом за этим необходимы были новые тех.средства для моего сервиса. В НЛК быстро оформляют лизинг, попросили правда поручителя, но им выступила моя сестра. Так что это пустяки. Передача техники была на территории поставщика в присутствии менеджера. Все понравилось, быстро все задокументировали!
Здравствуйте, Валерий. Огромное спасибо за отзыв о работе нашей компании. Желаем процветания Вашему бизнесу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда НЛК.
Мы туроператоры (автобусные туры), но своего автобуса нет, приходилось брать в аренду. Давно думали купить свой, так как транспортники, особенно в разгар сезона, попадаются всякие, и автобусы не всегда хорошие. Долго думали, крутили разные варианты, но в итоге решили, что самое простое - взять в лизинг. Держали связь с несколькими компаниями, здесь предложили наиболее выгодную для нас ставку. Платим уже 6 месяцев. Свой автобус нравится - поставили розетки, провели вайфай, на каждом сидении - реклама туров.
klim_anov, благодарим вас за отзыв о нашей компании! Команда НЛК
Я сотрудничаю с НЛК уже не в первый раз. Отметить могу профессиональные консультации , первоначальный взнос заплатил не большой и график выплат под меня подстроили. В целом остались хорошие впечатления и положительный результат.
МК Лизинг на карте