8 (495) 363-13-30 8 (495) 363-13... — показать

Национальная служба взыскания - отзывы

8 (495) 363-13-30 8 (495) 363-13... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-13-30 ещё

Про «Национальная служба взыскания»

Коллекторская компания “Национальная служба взыскания” - опытный игрок рынка финансовых услуг, начавший работу в 2005 году (изначально - “Долговое агентство “Пристав”). Одно из главных направлений работы “Национальной службы взыскания” - защита финансовых интересов компаний, продающих товары в кредит. Если вы задолжали за холодильник или телевизор, рано или поздно вам могут позвонить из этой компании! На этой странице вы можете ознакомиться с отзывами людей и поделиться собственным мнением о работе “Национальной службы взыскания”.

Отзывы про Национальная служба взыскания (89)

2.0
Уроды конченные! Звонят и спрашивают человека, которого я не знаю и никогда не знала! У них никаких баз нет и информации никакой, дебилы! Нах они нужны, если звонят не на те номера, ещё и хамят. Сотрудники там уроды! ЧТОБЫ ВАМ ТАК ЗВОНИЛИ ПО СТО РАЗ И ХАМИЛИ НЕ ЗА ЧТО!
посылайте смело на хрен не бойтесь это просто реальный развод на лохов не более того никаких доков не предоставляют
Постоянно названивает родственникам , не 2 раза в неделю , а как положено по заказу , а несколько раз в день . Иногда очень тупые менеджеры попадаются . Угрожают , как будто закон не для них писан .
отвратительная работа компании,они имеют информацию выгодную только для себя,смс,звонки и прочие мелкие уловки выводящие людей из колеи
С 1 октября начались звонки на мой телефон, требуют Орлову Наталью Анатольевну, этот номер у меня около 15 лет, вообщем с давних времен, никаких кредитов лично я не брала. Знакомых Орловых у меня не было и нет!Замучили звонками, звонят ежедневно, я их обманываю , разговаривают как с уголовницей нагло и бесцеремонно!Каждому звонившему объясняла, что я не Орлова и не знаю такую, чтобы уточнили номер телефона. Консультант обещает разобраться, бесполезно! А ей это надо?Звонки на сайте тоже не работают. Кругом идиотизм высшей степени! Номер телефона сходить закрыть? Жалко, все его знают!! И куда дальше?
Сегодня эта шарашкина контора прислали мне письмо о якобы имеющейся у меня задолженности перед ЖКХ на сумму 1701 рубль с копейками, причем только за газ. Как-то странно, правда? Я всегда оплачивал газ одной платежкой вместе со всеми остальными коммунальными услугами. А тут вдруг один только газ. Да и сумма-то не очень большая. Небось рассчитывают на то, что вдруг кто и заплатит, не вдаваясь в подробности. Кстати, знакомое явление: когда-то я уже получал счет за газ, и тоже за небольшую сумму. И тогда, как я сразу и понял, выяснилось, что это было чистой воды разводилово.
НСВ - компания, работающая незаконными методами! Получила смс сообщение о длолге, которого у меня нет, и не должно быть! Позвонили несколько дней назад должнику под видом сотового оператора с предложением бесплатной услуги "любимые номера", получив от должника желаемые бесплатные номера, начали их обзванивать, естественно, ссылаясь, на человека, который желает бесплатно разговаривать с номерами наиболее часто используемыми. Потом приходит смс на эти номера о долге, который передан уже в НСВ. Человек, естественно, в шоке! Будь на моем месте человек со слабыми нервами - результат мог быть плачевным. НСВ! Ваши методы незаконны!
НСВ - компания, которая работает незаконными методами. Мой ребенок попал в больницу, п\ Я уже ненавижу компанию Орифлэйм за то, что они испортили мне столько нервов из-за суммы меньше чем в 50 баксов. Совет фирмам: если вы хотите, чтобы мнение о вашей компании опустили ниже плинтуса, то обращайтесь именно в НСВ.
Очень рекомендую поставить на телефон одно из приложений: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anticollector.rus&hl=ru
либо https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mistergroup.muzutozvednout
Национальная служба взыскания. Вы все звоните на номер 89065208956 прошу перестаньте звонить девушка умерла пол года назад. пришлите пожалуйста счет сколько она должна и мы оплатим. У нас и так горе а еще вы тут. адрес пгт кадый ул Центральная д 7... просим не звоните перестаньте нас мучать
Банку ничего не должен, есть постановление на руках об окончании исполнительного производства, но звонки от НСВ продолжают поступать и их не волнует данный факт. Угрожают, говорят, что найдут всех родных, родителей, детей и заберут деньги принудительно.
Брала карту пластилин . Не плптила по состоянию здоровья. Я попала в больницу была трудная беременность. Затем роды и смерть сына через шесть дней. Сейчас выплачиваю по десять тысяч в месяц . Банк притензий не имеет а эти ***** названиваюь придумывают какие то штрафы которых нет !вымогают деньги унижают . Огромная просьба номер 9676579752 САВЕНКО ПОЛИНУ НИКОЛАЕВНУ НЕ *********! Я ДОЛЖНА БАНКУ А НЕ ВАМ!
ЕСЛИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЕЩЕ ЗВОНКИ И УГРОЗЫ ВЫНУЖДЕНА БУДУ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ С ЗАПИСЯМИ РАЗГОВОРОВ
На домашний телефон поступают звонки, разыскивается Рыбкина Марина Николаевна. Сообщаем, что такой человек нашей семье не известен. Номер телефона 47241 66373 этом человеку не принадлежит. Должница его сообщила, не имея на это права, согласия с нашей стороны не было. Просим прекратить розыски Рыбкиной у нас в квартире, вы доставляете неприятное беспокойство.
Добрый день!
Уже около двух недель поступают звонки на личный телефон с просьбой оплатить задолженность моего бывшего коллеги, с кем я не контактирую уже 1,5 года и возможности связаться с ним нет. Звонят по 5-6 раз в день, отправляют смс. Расцениваю это как вымогательство.
Объяснял сотрудникам. Донес информацию до руководства. Минимум 39 операторов указали мой телефон как неверный. Звонки продолжаются. Прошу снять телефон +790624476...с вашей базы данных т.к. Ништун Игорь Юккович имеет личный телефон +79650793927. Телефон действующий, решите с ним вопрос. Убедительно прошу не звонить на мой телефон и не вымогать деньги!!!!
Полный отстой, сотрудники некомпетентны, не знают даже кому звонят и зачем, куда смотрит прокуратура
Мне вчера эти пиндосы звонили предлагали вступить в какую-то брокерское компанию я в ответ просто послал на три буквы после задумался откуда у них номер так как недавно его после подумал почитал на форумах и понял что эти упыри берут номера из социальных сетей с сайта продаж авто и авто. В дальнейшем теперь просто нужно сбрасывать входящие звонки от неизвестных номеров ато есть опасение что ещё и денег снимут с мобильного номера.
ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,НЕ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ БАНКА СОФКОМБАНК,ПРИСЫЛАЮТ СМС И ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ,И ПРОСЯТ ПОЗВОНИТЬ ПО 88002007040,ПОЗВОНИЛ И ТОЛКУ НОЛЬ ИМ ГОВОРИШ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА,А ОНИ А НАМ ПО БАРАБАНУ,И МЫ НИ КАГО НЕ БОИМСЯ.
Во-первых, само название – бред полнейший.Во вторых они не нарывались на иск по моральному ущербу,что сейчас становится "модно"!!!ст 163 УК РФ стоит всем собраться и в следственный комитет.
задолбали наглыми и беспринципными звонками.звучали также угрозы в отношении родителей.*********.откуда вообще берут номер.денег,шавки,хотят рубить по легкому.угрозы и наглый тон в разговоре с пидарским мАсковским Акцентом.На ***.
После того как вчера написал сюда отзыв мне эта служба стала звонить целый день через каждые несколько часов, тут правда работают какие-то тупые люди, Я Вам еще раз говорю я не знаю никакую УДАЛЬЦОВУ СВЕТЛАНУ НИКОЛАЕВНУ! Пожалуйста отстаньте от меня со своими звонками! В России никогда порядка не будет это точно, потому что тут так, закон дышло куда повернул туда и вышло. В одной из песен Игоря Талькова есть замечательные слова: вернусь через 100 веков в страну не дураков, а гениев. Да мне кажется и ста веков не хватит чтобы искоренить в России этот идиотизм и беспредел. Я вас прошу не звоните мне на этот номер 9036535116, уже сто раз говорил вам что я не знаю УДАЛЬЦОВУ СВЕТЛАНУ НИКОЛАЕВНУ, не понимаю там вообще разумные люди работают или нет? Такое ощущение что или я дурак среди умных, или я умный среди дураков.
Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация: звонят на мой номер и спрашивают Удальцову Светлану Николаевну по поводу погашения ее задолжности. Я им объяснял что я такого человека не знаю, но звонки продолжаются и главное мне очень интересно откуда они взяли мой номер который кроме нескольких человек никто не знает. Они меня уже так достали мягко говоря, я одного понять не могу кого туда набирают на работу? Такое ощущение что там работают глупые люди. Я последний раз звонил им по бесплатному номеру и спрашивал что делать чтобы они меня не беспокоили, мне оператор дал потрясающий ответ, повторяю его слова слово в слово "ну тут вариантов много купите новую сим карту, внесите номер в черный список, игнорируйте звонки". Я уже раз 50 им звонил они говорят одно, хорошо мы уберем ваш номер из списка и вам перестанут звонить и все ровно звонки подолжаются
москва профсоюзная 56 Национальная служба взыскания Ирина Юрьевна
москва профсоюзная 56 Национальная служба взыскания Ирина Юрьевна Думаю специалист не специализированный - итак Я последний раз Вас и Вашу шарагу предупреждаю если ещё раз Вы позвоните мне на мой номер +79236899900 я буду вынужден Вашу контору перевернуть = и вывести на чистую воду - Отвечаю за свой базар - ещё Хоть один звонок на мой номер и спросите Гайбулаева мне не знакомого = увидите как действует моя структура!!! я Вам Объяснял как где и когда был приобретён мой номер!!! Вы наверное там совсем подах - ли
Полтора месяца тупые работники данной организации ежедневно по несколько раз в день в утреннее вечернее а то и ночное время звонят посылают смс вымогая 56000 руб при этом зная что ни я владелец данного номера ни мои близкие ни каких долгов не имеют но грубо требуют погасить долг постороннего человека угрожая что телефонное хулиганство не прекратится куда смотрит полиция пишу заявление по ст 163 ук рф вымогательство
компания хорош если стоит раком,но ее волкодавы в виде звонорей достанут любого.И это поверте с подачи нашего правительства они уже не знают как и какие налоги и деньги с нас содрать.Обещают бензин 50р якобы инфляция вся Европа закупая нашу нефть бензин покупает дешевле, нас дурачат Медведевы,абрамовичи,путины,кобзоны,итд.что страна в кризисе,РОССИЯ самодостаточное государство единственное в мире,а нам говорят, что мы зависим от мира.Сталин зтих ребятишек до7-го колена в лагерях сгноил потому,что это враги народа,платить за наши богатства больше чем за них платить Европа это преступление.Я люблю и уважаю украину,но содержать ее не хочу.в90х они просто не желали помогать РОССИИ у них было,что украсть,а теперь мы платим нашим алигархам якобы гуманитарную помощь.Так что готовтесь платить долги всем миром.Наше правительство нас к этому и ведет.так что получите все извещение о имеющемся долге.РОССИЯНЕ всем должны так решило наше правительство
Да сколько можно звонить мне 3455625350 Постоянно ищите какую-то хапову валентину она здесь не живет и я ее не знаю удалите пожалуйста мой
номер или я скоро начну с вами ругаться Вы для начала узнайте на кого зарегистрован этот номер а потом звоните, просто каждый день я отвечаю вам одно и тоже и до сего дня звоните. Спасибо
Хочу подать жалобу на сотрудников НСВ! Замучали звонками! В банке написала заявление, от банка притензий нет, а корректор продолжают звонить, угрожать смс сообщениями! Кредит не брала! Хочу чтобы меня оставили в покое! 8924 125 87 24
Владимир,ни полиция ,ни прокуратура Вам не поможет!Если от коллекторов не поступает прямых угроз,а они вам просто звонят,то закон они не нарушают и в возбуждении уголовного дела Вам будет отказано!Но полиция может позвонить в данное коллекторское агенство и провести с ними профилактическую беседу.Допустим эти коллекторы вам перестанут названивать)Банк передаст ваши данные другому агенству по взысканию и Вам всё равно будут звонить!!!На всех заявлений не хватит)))Меняйте номер телефона-это единственный выход-сама же полиция это рекомендует!!!
Нам нужна была приватизация квартиры. Куда обращаться за этим не знали. Залезла в интернет почитать, отзывы о юр компаниях. Нашла много положительного про Национальную юридическую службу. К ним и решили обратиться. На консультации, меня все устроило, прям на ней, определили необходимую стоимость услуги и сроки выполнения. Все сделали вовремя и за нормальные деньги, я осталась довольной. Хорошо, что именно к ним пошли.
Рецепт чтоб не доставали *** из НСВ и других ***:
В современные телефоны на ОС Андроид можно утсановить бесплатные проги блокирующие соединения и смс по принципу "белый список", т.е. никто не сможет дозвониться и смски доходить не будут если абонент не забит в специальный список, либо в записную книжку телефона. Т.о. всякие НСВ и реклама не будет вам надоедать. Сам пользую прогу "Черный список" - проста в эксплуатации, бесплатна. достаточно функциональна.
Спасибо за помощь и решение моей проблемы. Все было сделано на высоком уровне. Приятно, что вы есть! Рекомендую!
Ууууу... у меня так же по мужу тиранят... Он мне "за сына" подарил фотоаппарат, зеркальный. о каком мечтала...взял в рассрочку. Рассрочку погасили ещё в мае того года, о чём имеется справочка... Нет же, теперь звоночки, то от них, то от Русколлектора (походу это одни ***), что мы им должны в марте были 13 000, теперь вообще 18... И главное доказывают, что мой муж после погашения открыл якобы вторую кредитную карту и втихоря от меня ею пользуется... Мы живём далеко от Москвы и езда в банк это отдельный день... В общем пусть подают в суд, а пока будут детские песенки слушать - буду как звонят ставить им...или сказки... и пошли лесом не оборачиваясь...
9 мая 2015 года на мой домашний телефон позвонила Национальная служба взыскания о том что им надо Погорейко Фаину Альбертовну передать ей выгодное предложение.Дело в том что я ее не вижу и не общаюсь с ней и дома у нас она не бывает.звоните ее подруге усмановой надежде аглямовне по телефону 25964.пусть она передаст ей ваш номер телефона т.к. погорейко.ф.а. у нее недано была приносила усмановой н.а. долг 2 000 рублей и торт.или звоните погорейко ф.а. на телефоны 89328475742 и 99534809632.а лучше всего объявите погорейко ф.а. в розыск по месту жительства -оренбургская область ул.красноармейская 80 кв.14.всего вам доброго!!!
Складывается такое мнение, что в данной службе работают сотрудники не знающие законов..У нас когда то имелась задолженность перед приват банком, более 10 лет назад, теперь мы узнаем, что нас передали Бинг банку, не поставив нас в известность, банк передал в НСВ, теперь с их стороны начались звонки, угрозы, оскорбление..Хотя мы их предупредили, что обратились в суд..но для них нет закона..они сами оказывается закон и могут решать все за суд..
В этой конпании работают совершенно не знающие законов сотрудники, сгладывается такое ощущение, что на работу набрали одних мошенников..или они думают , что все лохи и не знают своих прав и обязанностей..Мы столкнулись с ситуацией по Бинг банку(бывший приват банк), обратились на этот банк в суд, ждем суда..А коллекторы просто напросто достали..Своими тупыми базарами..
Названивают ежедневно ,спрашивают знаю ли я Сергееву В.Ю. Раньше знала. Теперь связи нет с этим челевеков. Как ещё объяснить ,что у меня нет возможности помочь службе найти бывшую свою работницу.
Названивают мне говорят, что я брал кредит, хотя ничего не брал, о организации где якобы брал деньги впервые слышу, называют несуществующее место работы, кстати тоже имеют ужасную репутацию. Когда сказал что буду заявлять в полицию звонки продолжаются, и каждый раз новый сотрудник, в основном приезжие и из Украины, так что понимайте с кем разговариваете, это бессовестные люди.
В прошлом году родственник при взятии кредита наличными указал мой номер, никто не звонил и не проверял. Сейчас, уже две недели терплю звонки от более двух десятков похожих номеров. Позвонил на их горячую линию, устно заявив о запрещении дальнейшего использования моих персональных данных в соответствии с федеральным законом №152 от 27.07.2006 г.; не помогло. Буду писать в прокуратуру.
ДОбрый вечер! как можно пожаловаться на сотрудников данной службы. Который день звонят по задолженности в банке. Хотя проинформированы что человек по которому они звонят, на данный момент не находится по номеру телефона на который они звонят. Не раз их просили не звонить, и не беспокоить, так как в квартире проживает пожилой человек, и постоянно отвечать на звонки, нет возможности. После каждого звонка у пожилого человека поднимается давление. Так же сотрудники были проинформировали, что человеку, кому они звонят информация была передана, и он перезвонит сам, как будет возможность. Убедительная просьба перестать звонить. Я НЕ ПОНИМАЮ СПЕЦИФИКИ ИХ РАБОТЫ !КАК АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗВОНИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ И ЗАДАВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС? Оплата по задолженности была погашена полностью.
Здравствуйте, с номера +74999510307 звонят работники Национальной службы взысканий и расспрашивают о каком-то Бахмате,звонят мне на номер 8-905-405-54-95. Прошу вычеркнуть мой номер из базы данных.
Совершенно юридически не грамотные люди, хамят, не обьясняют откуда у них информация по клиенту, отказываются отвечать на конкретно поставленный вопрос, говорят что являются колл-центром, а не коллекторским агентством. Были посланы туда откуда их мать родила.
Обращаюсь к вам с жалобой на звонки , на телефон 7 968 106 47 51. Звонят с вашего агенства и спрашивают Голикову Наталью Владимировну - данный человек нам не знаком . Sim-карта со 2 ноября 2014 года зарегистрирована на моего супруга Жуковского А.А. ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ НОМЕРОМ МОЯ 8-МИ ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ . ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ МОЕГО РЕБЁНКА !!!
Кого достали «Национальная служба взыскания» — коллекторы; попробуйте направить также жалобу «через» указанный ресурс.
Звонят минимум 10 раз в день, сотрудники не представляются, оскорбляют, угрожают приехать. Я уже несколько раз перезванивал им, говорил, что так и не дождался приезда сотрудников. Хотя, если честно, то я их очень ждал и знаю как и чем их встретить. Сотрудники вообще не компетентны в юридических делах, не знают статьи, не понимают что действия их противозаконны. Вчера записал несколько переговоров на диктофон, сегодня возьму детализацию вызовов и завтра отправлюсь сначала к юристу, а потом в прокуратуру. Надо уметь бороться с такими проявлениями мошенничества и вымогательства в нашей стране. Такая конторка "Рога и копыта" - позор для России.
заплатила задолженность,но все равно на протяжение месяца пишут мне письма и присылают смс с таким видом что тип о ко мне подготовлено выезд,что делать???
Всем здравия,подскажите как подать на данную контору жалобу,долбят с каким-то долгом уже который месяц,причём не с моим долгом,а с притензиями к совершенно мне незнакомому человеку. Звони,объяснял,что я такого незнаю,им по...,всеравно шлют смс с угрозами
Когда мне пришла первая смс от этой "службы взысканий" со словами, что я что-то должна оплатить, я первым делом так и сделала, оплатила даже самые мизерные задолженности операторам связи и досрочно внесла нужные суммы по имеющимся кредитам. Расслабилась только после того как убедилась,что квитанции по каждому платежу у меня на руках, все погашено, никому не должна. Но вот сегодня снова приходит смс с таким содержанием: "Оплатите задолженность в размере 576883,52 руб. или суд, информация в Национальной Службе Взыскания по т.88002007040". Вот тут до меня дошло, что это просто злые шутники, которые рассылают методом спама случайным людям случайные суммы выдуманные ими тут же. Если они хоть немного угадывают или у того человека оказывается и в правду какая-то просрочка по платежам, то естественно такой человек им перезванивает.... Вот тут-то у них и начинается травля. Люди запуганные этими коллекторами начинают платить все и везде лишь бы их оставили в покое... А вот эта фишечка коллекторов с акцентом на то, что они подадут в суд становится действительно главным методом психологического воздействия на многих. Не попадайтесь на подобные разводки, не реагируйте на спам, гасите платежи по задолженностям вовремя или просто ставьте свои банки заранее в известность о сложившихся у вас тех или иных обстоятельствах, не бойтесь просить отсрочку по платежам, это ваше законное право!
На протяжении месяца мне присылают СМС по несколько раз в день звонят с предложением оплатить долг за человека ,с которым я вместе работала лет 7 назад Мы с ней даже подругами не были Кто и как давал мой телефон в 2013 году я не знаю Но мне предлагают дать координаты человека ,которого я не видела 7 лет Я НЕ ПОНИМАЮ СПЕЦИФИКИ ИХ РАБОТЫ !КАК АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗВОНИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ И ЗАДАВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС?
В течение некоторого времени поступали сообщения на мой номер. Звонили настойчиво, по несколько раз подряд. Благо, телефон андроид, удалось номер заблокировать. Постоянно приходят сообщения о какой-то задолженности, то в размере 422201 рубля 61 копейки, то 34028 рубля, 42 копеек. наша семья никогда не брала никаких кредитов. С чего бы нам беспокоить нас?
Посылайте этих масонских прихвостней,а если не отстают скажите,что вы знаете какой дорогой они домой с работы ходят.
комлев Михаил Геннадьевич. Получил письмо о якобы имеющейся у меня задолженности, договор о займе я ни с кем не заключал, на просьбу выслать мне договор займа, ответили грубостью, на мой взгляд это жулики, достали где то мои данные и утверждают, что я взял какой то микрокредит.Я в ноябре 2014г. лежал в больнице, есть больничный, т.е. физически не мог заключить никакой договор, при повторных их требованиях буду обращаться в полицию и дальше в суд с иском, *** чистой воды. трупные черви, наживаются на слабых, не могущих постоять за себя людей, будьте вы прокляты.
Подскажите пожалуйста они на самом деле подадут в суд или как?!Я должен 80000 банку.Говорят что решение будет вынесено в односторонем поряке
вчера весь день названивали, но я рубку не взяла, пробила их номер в интернете. А сегодня написали смс " через 3 дня истекает срок досудебного решения вашего, срочно оплатите долг 170 тысяч. НО!!! никаких кредитов я не брала, у меня чистая кредитная история, и такого долга физически быть не может. В общем, это чистый лохотрон. не ведитесь и посылайте их подальше
Сегодня записала беседу с одним из представителей этой уникальной службы, где он рассказывал в кровавых подробностях, что сделает со мной и с моими детьми. Пишу заявление в прокуратуру, роспотребнадзор, центробанк, мвд России и следственный комитет РФ, с приложением данной записи и вопросом, какие конкретные шаги они намерены предпринять, чтобы оградить моих близких от расправы..... получу ответ - выложу
мне шлют смс с угрозами,что не выпустят за границу, пока я не оплачу догл по кредитной карте в 20000 рублей.сказали будут проблемы у меня . правда ли это? что они вообще могут сделать?
Стали звонить на сот.телефон, якобы мой сын брал кредит и не платит, а мой телефон указан как контактный. Точно знаю, что сын кредит не мог брать, объясняю им это, а они даже не знают как меня звать, а только мой номер. Говорю, чтоб звонили на номер сына, раз он брал кредит, а у них оказывается нет его номера. Как же так получается! Банк "дал"кредит не проверив данные заёмщика. Чушь какая то! Где то берут наши данные и то какие то обрывки от них и пытаются заниматься вымогательством! Просто аферисты какие то!
Всё зто противозаконно, посмотрите данная колекторская организация создана на основе иностранного капитала, так, что посылайте их по известному адресу который существует у нас в России
Брала в банке кредит, погасила. Но данная организация не оставляет меня в покое и звонит и угрожают. Позвонила в банк кредит погашен. Буду подавать на данную организацию в прокуратуру за вымогательсво не понятно откуда взявшегося долга.
Посылайте их нахуй это животное, как тока узнают что производиться запись сразу отключается микрофон и тишина около 2-х минут. потом ложат трубку.
пришло до судебное письмо от нсв, в нем указанно чтобы я оплатил долг по кредиту или они на меня подадут в суд. до этого были звонки по 35раз на день на мои просьбу о предоставлении номера лицензии выданной цб рф на работу в данной деятельности просто игнорирую и сотрудники не называют свою фамилию и постоянно угрожают что приедут какие то ребята и устроят мне дедовщину. Как быть в такой ситуации,может кто нибудь сталкивался??? после их угроз принципиально не плачу.
У них на официальномофициальном сайте есть информация что они могут обратиться в суд? Вранье? Я должна банку, позвонила спросила про свою за должность, где мне сказали что мой долг отдали нсв, они на званивают но я трубку больше не беру, так они мне на до ели...грубят угрожают все время штрафом в 200000 тысяч что суд мне даст....и мошенничество мне подписывают, ужас короч....
уже второй год меня докучают своими звонками сотрудники этой службы ,понимаю что это их работа , но это очень напрягает , т к правда не знаю человека о котором они спрашивают , не знаю что делать , периодически это повторяется. Мой номер в городе знают много людей так как я работаю в сфере услуг. Хоть номер меняй
нсв это охреневшая организация))))погасила перед банком долг в полном обьеме есть справка,а "эти" звонят и требуют еще какую то энную сумму,иначе будет суд,на что я ответила,"когда будет суд,тогда и будем разговаривать"они начали на ходу переобуватся,какие то фразы заумные)))позвонила в банк все узнала,все хорошо)))так что не ведитесь и не бойтесь говорите "подавайте в суд"а с ними никаких разговоров не ведите)сами отстанут)))всем удачи!!!!
мне тоже названивает эта контора...я все записываю на диктофон..попросила назвать № лицензии,юридический адрес,Ф,И,О руководителя...замялся чел.Начал говорить,что он не разглашает данную информацию..Я ответила "Тогда,согласно ст 385(п.1),я имею полное право с вами не разговаривать,т.к. не вижу вас,ваших документов,и ни кто не может подтвердить мне что вы-это вы!"...мальчик замялся,потом снова что-то пытался перевести тему на мою задолженность,но я уже положила трубку..пусть сам с собой поговорит...
Полная безграмотная работа сотрудников компании. Звонят постоянно и просят объяснить причины не выплат по кредиту банку. Не могу понять, по ходу дураки, с первого раза не понимают. Объяснил около 15 раз. А они так и не поняли, почему да почему? При звонке не проводят персонализацию данных, говорят о банковской тайне ( ст. 857 ГК РФ) не удостоверившись, что это должник. Говорят, что подают в суд через 3 дня, а через 4 дня опять спрашивают, буду ли платить, а то через 3 дня подадут в суд. По ходу забывают сами свои слова. Общение с нарушением правовых норм, в частности унижение чести и достоинства (ст. 130 УК РФ). Записывайте все разговоры и пишите заявления в полицию. Если они думают, что это действенно, оскорблять и унижать, давайте их заявлениями достанем. Должники, ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ, против незаконной деятельности НСВ.
данная служба занимается незаконным вымогательством долгов с посторонних людей! Причем, я не просто неоднократно объясняла разным сотрудникам, что они звонят на сотовый телефон не их должника, но меня никто не слышит, по 10 раз на день звонят, пишут смс с требованием оплатить по сути чужой долг.
жулики.не имеют лицензии,но имеют процент.негнушаются тупо вымогательством.расчёт на психологическое давление.никто ни куда не приедет и не придёт.адреса им не называйте, телефоны темболее.если не лень отбрёхивайтесь,посылайте лесом.самый действенный способ,звонят ,включаете телефон и молчёк пока сами не отключатся.количество звонков резко падает до 1-2 в сутки.а вобще здуйте в банк,пробуйте договорится.унизительно, стыдно,но вариантов нет.мозольте в банке глаза хотя бы раз в неделю.пусть видят чедовек сторается,переживает.обязательно платите хотябы 10-100 рублей в неделю,после в суде скажите ,последнее относил от дитей отрывая,хлеб не начто было купить.на суды действуе,обяжут платить 30-50% с зарплаты.и ни когда не платите на счёт службы взыскания,у них совести нет деньги пойдут себе в корман.платить только в банк,квитанции на руки.это единственный метод который работает.реструкторизация только в том банке где брали кредит,срок могут растянуть но процент будет больше кабала ещё та.надеюсь вам это поможет.
Брал Кредит в Сбербанке на 178тысяч вначале я платил, затем я не смог платить по семейным обстоятельствам. и мне стали звонить НСВ и грубо разговаривают, звонили моей бабушке и угрожали. на днях оплатил 30тыс. и в этот же день мне позвонили из НСВ и сказали что я должен оплатить либо они подают в суд на меня... стали жонглировать статьями. что делать?
Это ООО "Национальная служба взыскания" Еще бы межгалактической назвали :)) Общаться с ними смысла нет никакого. Можно посылать их по матери и отложить трубку в сторону - пусть поговорят в пустоту и за межгород потратятся. После этого внести номер в черный список. Позвонят с другого номера - повторить тоже самое. У меня фильтр звонков "aFairewall" на телефоне установлен и я включил для черного списка переадресацию на их же многоканальный номер (за входящие они же платят) и они сами себе сейчас названивают - платят и за исходящие и за входящие.
Живу в Крыму.Сегодня получил от них(из Мск) письмо с требованием погасить украинский кредит взятый в банке Украины.Но Крым то российский уже как 3 месяца с гаком.Странно всё это.Опираясь на Ст. 607 ГК Украины от 16.01.2003 № 435-IV
и Статья 416 ГК РФ крымчане имеют право не платить кредиты взятые в украинских банках, тем более это не возможно, т.к. все украинские банки прекратили свою деятельность в Крыму.Но требуют оплату через РНКБ международным переводом...Странно всё это.Буду консультироваться у юристов.
Полгода долбят по телефону мою маму, ищут никогда не проживавшего в ее квартире человека (некую Ирину Степановну, якобы оставившую этот телефон). Женщина вроде бы проживает в нашем же городе, в Томске, но по совершенно другому адресу, и её телефонный номер должен был бы быть иным (другая АТС). НО НИ ОДНО ИЗ ОБЪЯСНЕНИЙ НА ВАШИХ ДЯТЛОВ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!! "Вы, значит, её знаете... она, наверное, ваша родственница..." Я от всей души желаю всем вашим дятлам (самое приличное слово)испытать подобное на себе. Ну и с такими методами работы вы должника не найдете, значит, и денег не заработаете.
Подскажите, у кого есть реальный опыт по поводу данной службы? В плане того что бы сотрудники прекращали звонки и их наказывали. Есть ли шанс, что подав заявление в Органы, кто то будет этим заниматься??
В силу обстоятельств у меня образовалась просрочка в банке "Восточный" , я плачу маленькими суммами, которыми сейчас могу, но все же плачу, и не отказываюсь, сотрудники НСВ замучили звонками, мало того они не слушают ответы на вопросы которые сами и задают, врут, оскорбляют, угрожают, а сегодня 9 мая мне позвонил сотрудник Максим Николаевич, который на просьбу назвать фамилию лишь рассмеялся, а затем сказал , что 9 мая это для него не праздник, и он меня с удовольствие расстрелял бы у стенки, но к "...к сожалению эту меру наказания наше государство отменило, а то бы он меня..." (написала дословно) ( звонок поступил в 09.01, 09.05.2014г.)Так вот,уважаемые сотрудники НСВ 9 мая - это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК! А мой прадед который воевал и защищал Родину, чтобы на свет появились не только я и мой сын, но и этот Максим Николаевич - герой!Запомните это!
Я, Хабибулин Владимир Шамильевич, устал от Ваших звонков по поводу отсутствия выплат со стороны гражданина Горте Андрея Рихардовича. Данный гражданин мне не является родственником и мы не работаем вместе.Звонки производятся Вашими сотрудниками на мой личный телефон 8-913-940-1019 в течении 2-х месяцев по 15-20 раз в день. Я работаю руководителем и данная ситуация мне не нравится. Если Вы, действительно серьёзная организация, то я Вас прошу принять соответствующие меры и оградить меня от необоснованных звонков на указанный номер телефона, которые влияют на качество моей работы. Ваши сотрудники посоветовали мне сменить номер !!!!!????????
Слава богу не работала в этой шарашкиной конторке (по другому ее не назвать), но вот отзыв о ней могу оставить. В нашу организацию периодически поступают звонки от сотрудников этой компании. Разыскивают должника Соколова… и то, что бедняга умер 5 лет назад им не помеха. После полученной ими информации, а именно:
мы им объяснили, что человек скончался 5 лет назад, и телефон 8(495)***-**-** не его сотовый, а телефон организации…
Эти одаренные сотрудники, решили уточнить у меня, в каких я отношениях состою с Соколовым)))) Жесть.
Больше я на них время не трачу (посылаю их, где им и место)… Будет состав преступления… обратимся в полицию.
Кстати я тут узнала, что по закону они не имеют права вам звонить и требовать уплаты, это может делать только банк, где вы брали кредит. Так что после того, как я сказала им, что буду жаловаться в Роспотребнадзор - звонки прекратились.
Разговаривают хамски, постоянно позволяют себе оскорбления, при этом нормально не вникают в курс дела, а придумывают и отвираются на ходу... Сильно сомневаюсь, что люди грамотные станут слушать их угрозы и побегут платить..
"как же задолбала эта шарага звонят по 10 раз в день ищут какого то человека стадо дигродирующих обезьян которые не могут занести в базу об ошибке номера честно говоря заеб...и кто знает как на них по влиять как написать главной макаке в костюме, которая контролирует их" Это цитата. У нас абсолютно такой же случай! Трое маленьких детей! Звонят в любое время суток, НЕТ у нас никакого ФАДЕЕВА!!!! Муж грозится обращаться в полицию!
вынуждена подать жалобу на данную организацию в Главное Управление внутренних дел по городу Москва на действия сотрудников данной организации (ст 163УК РФ,ст 139УК РФ)БУДЕТ ПОВОД И ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ НАД ВОПРОСОМ"ТУДА ЛИ Я УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ?!"
Странно, что не могу писать комментарии к отзывам... Поэтому скажу так - люди, пишите конкретику и не оскорбляйте, нецензурно не надо выражаться. А что звонят - так это их работа. Обязанности у всех разные, у них такие - взыскание долгов.
МЫ ДОЛЖНЫ БАНКУ ДЕНЬГИ СОГЛАСЕН. НО КОГДА ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ РАЗНЫЕ ОПЕРАТОРЫ И СПРАШИВАЮТ О УПЛАТЕ СУМАШЕДШИХ ПРОЦЕНТОВ И Я ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ ОБЕЩАНИЕ СДЕРЖАЛ.
ВОПРОС ЗА ЧТО ИХ ДЕРЖАТ? У ВАС И ТАК РЕПУТАЦИЯ ХУЖЕ НЕКУДА! МОЖНО СДЕЛАТЬ АНТИРЕКЛАМУ! ПЕТР ЧЕРНОУСОВ.КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ.
Всем доброго дня, взял тут кредитную карту в Восточном экспресс банке 100000, платил как пологается и стоило мне раз пропустить платеж, все пошли звонки с НСВ(Национальная служба взыскания), кто эти дегинираты, звонят раз по 10 в день, начиная с 7-20 утра заканчивая 10-00 вечера, этим ушлепкам там наверное делать нечего.
И причем говорят вы нарушили какую-то статью и мол вам писец.Было какое-то у них собрание видители и они решили, чтоб я сразу деньги заплатил, а то они в суд обратятся. У меня нет слов они там долбоебы, что ли. Я в банке брал кредит и банку отдам. Как этим дибилозойдам объяснить.

Спасибо.
как же задолбала эта шарага звонят по 10 раз в день ищут какого то человека стадо дигродирующих обезьян которые не могут занести в базу об ошибке номера честно говоря заеб...и кто знает как на них по влиять как написать главной макаке в костюме который контролирует их
Я работал в данной организации, к сожалению. Расклад такой, сидят 200 человек без высшего образования (юридического тем более!!!!!) и даже не звонят вам,а просто сидят в рваных наушниках и смотрят в монитор, ждут когда им поступит очередной звонок (таких как вы там на сотрудника 100 человек ежедневно). У низ нет ни договоров, ни полномочий, ничего!!! Вся работа это откровенное враньё!!! После разговора с вами им смешно! Люди хватит быть наивными! ЗАПОМНИТЕ !!! У КОЛЛЕКТОРА ( ЛЮБОГО ) НЕТ НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ ВООБЩЕ!!! ВАМ НИКТО И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!! К вам подготовлен выезд? - идите в полицию, прокуратуру! Опишут имущество - смейтесь! Отнимут детей службы соц опеки - смейтесь! Перепишут долги на родителей и так далее - смейтесь ещё сильнее!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ КАК БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ ЭТОЙ ШАРАГИ!!! СОВЕТ!!! ПОСЫЛАЙТЕ ИХ В ДАЛЕКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЕСЛИ ВАМ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК!!! Просто говорите чтобы подавали в суд, чего они не сделают так как они никто))). Не верьте в их запугивания статьями из УК РФ, это сказки! НЕ будьте наивными!!! Общайтесь с ними как с говном))
Мой сын Воробьев Александр Юрьевич около 10 лет пользуется кредитной картой Хоум кредит банка и всегда платежи отправляли по почте. За это время никаких проблем не было.12 декабря отправили очередной платеж 1000руб,по ошибке платеж зачислен на счет по другому кредитному договору 18декабря,это нам сообщили по звонку по горячей линии. Мы позвонили и объяснили ситуацию,но сотрудница заявила ,что я ей ВРУ(это ее слова). Я решила написать потому что звонят уже больше недели не только сыну но и мне,объяснений слушать не хотят.По первому кредитному договору был отправлен платеж 1000р 10января(за декабрь)и 750р за январь 14 января. Прошу помочь разобраться,ошибка с неверным зачислением произошла не по нашей вине,бланки выдавались сотрудниками банка
меня и моих членов семьи просто измучали постоянными звонками, начиная с 8 утра. Требуют какую-то Пухову Олесю Николаевну, Видишь ли она назвала наш номер телефона, как свой домашний, при получении кредита. И банк по недостоверным данным выдал ей кредит. А мы теперь просто страдаем..И никому ничего из этих звонарей не докажешь...Просто БЕСПРЕДЕЛ, БАРДАК по-российски!
У нас такая же фигня. Сначала данные пусть проверяю,а потом кредит выдают. И ещё им не нравиться что им грубят. Звонят целый день,сто раз объясняешь что не знаем такую,так они снова звонят.Как будто она от частых их звонков появятся. НСВ-прид..... это точно.
Должен банку хоум кредит. Подали они в суд. Вобще в непонятный город. Должен отделению которого нет. Написал сразу жалобу судье. Она приказ отменила. Банк был предупрежден. Подавайте иск по месту жительства. Так они скинули коллекторам. Вот и думаю, может обратится к ФСБ.
На протяжении трех месяцев меня терроризировали сотрудники ООО «НСВ».Направила жалобу в электронном виде в приемную Правительства Москвы и Российскую правозащитную ассоциацию антиколлекторского сообщества. С указанием, что рассматриваю деятельность ООО «НСВ» попадающих под ст. 163 УК РФ «Вымогательство», и по ст. 139 Уголовного кодекса РФ ("Нарушение неприкосновенности жилища").
Получила подтверждение, что обращение, поступившее в Аппарат Мэра и Правительства Москвы, зарегистрировано за № 3-6-77728/3 от 14.05.2013.
Рассмотрением занимается: Главное управление внутренних дел по городу Москве
Все!!! То долбали по восемь раз в день, а теперь даже забыла об их существовании.
Не представляете, какие узколобые марионетки там работаю. Самый настоящий офисный планктон. Работают строго по шаблону. Угрожают НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМИ на физ. лиц статьями закона. По ним самим много статей плачет. И практически все приезжие, есть даже из ближнего зарубежья. Совет: Посылайте их(!), они бьются с вами за процент от вашего долга. Договаривайтесь с банком, где брали кредит, не давайте работать вымогателям.
Мой сын 1979 года рождения в 2012 году взял кредит в размере 10000 рублей (Десять тысяч рублей) в ЗАО «Кредитный союз» к сожалению номера договора и другой информации я не имею, т.к. сын со мной не проживает и сданной площади выписан. Где он в настоящее время находится, я не знаю, связаться с ним нет возможности, его телефон отключен. ООО «НСВ» решили вытрясти долг с меня, терроризирует, обвиняя в укрывательстве сына, грозит мне уголовным преследованием, арестом имущества, требует погашения его задолженности в размере около 300000 рублей (Триста тысяч рублей). Мне звонят по несколько раз в день, угрожают. Считаю действия ООО «НСВ» в отношении меня не законными. Придется обращаться с заявлением в полицию, а после ответа в прокуратуру. Начала записывать разговоры на диктофон(сбирать доказательства), тон сразу поменялся.
Национальная служба взыскания на карте