8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать

+7 495 540-...+7 495 540-54-06 ещё
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 11
Район: Хамовники

Про «Национальный кредит»

«Национальный кредит» — это быстрые и удобные займы под залог автомобилей и другого вида транспорта. Наши услуги: • автоломбард, • автозалог, • лизинг, • срочные займы. Наша основная задача — дать вам возможность получить деньги тогда, когда вам это нужно. И сделать это на тех условиях, на которых вам это будет удобно. Мы выдаем деньги под залог уже более 5 лет и знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера. Наличие постоянных клиентов и хорошей репутации в нашей сфере говорит о том, что «Национальный кредит» — солидная организация. В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности залоговых займов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях. Наши специалисты к вашим услугам.

Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Национальный кредит (115)

4.7
Когда нет официальной работы, но есть машина, получить деньги можно. Вот и Национальный кредит одна из таких компаний, которая в этом поможет. Брал займ на ремонт под ПТС, в принципе оформление недолгое, не нужны справки и поручители, можно по идее оформить вообще онлайн, правда посетить офис все равно придется. В отзывах здесь и на других отзовиках по типу займтайм, сайт Это развод и др., не часто пишут про заниженную оценку авто, хотя это имеет место быть. Но у меня сумма была небольшой, поэтому для меня это не минус, деньги я получил, выплатил в срок.
Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работала девушка Светлана, номер +7 908 684 38 17. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Света сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. Я перечислила ей деньги, и после этого Светлана пропала, больше не берет трубку. Звоню уже 2 недели бесполезно. Света верни деньги пожалуйста, это мои последние, я пенсионерка, не работаю. Что мне теперь делать, в полицию звонить что ли
Не очень хотелось, но пришлось взять денег . Ха мою ласточку согласовали 260
Занимаюсь бизнесом, перевозками. Нужны деньги на развитие. Можно было и в банках взять, да замучился поручителей искать, деньги не малые. Увидел в сети, что можно за ПТС деньги получить. Посчитал на сайте, моя «Скания» дает возможность получить нормальные деньги, у компании есть партнер в моем городе, у них я деньги и поучил. Фура при мне, я на ней работаю, и бизнес развивается. Верну деньги, вернут птс. Все правильно.
Крутой сервис. Удобно и просто. Раньше, если нужны были деньги, брал у родственников, иногда к друзьям обращался. Всегда возникало чувство неловкости. Чувствовал себя обязанным. Но теперь не парюсь. Беру деньги под ПТС, когда нужно. Под мою ласточку согласовали первый раз 320 тыс. рублей. Мне этого хватает с головой – больше 200 тыс. пока не брал, а по мелочи 50-80 тыс. беру регулярно.

Частые вопросы про Национальный кредит

Как узнать график работы Национальный кредит ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-54-06

Национальный кредит находится по адресу Россия, г Москва, наб Саввинская, д 11.

Национальный кредит на карте