8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать

Национальный кредит

8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-54-06 ещё

Про «Национальный кредит»

«Национальный кредит» — это быстрые и удобные займы под залог автомобилей и другого вида транспорта. Наши услуги: • автоломбард, • автозалог, • лизинг, • срочные займы. Наша основная задача — дать вам возможность получить деньги тогда, когда вам это нужно. И сделать это на тех условиях, на которых вам это будет удобно. Мы выдаем деньги под залог уже более 5 лет и знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера. Наличие постоянных клиентов и хорошей репутации в нашей сфере говорит о том, что «Национальный кредит» — солидная организация. В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности залоговых займов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях. Наши специалисты к вашим услугам.

Отзывы про Национальный кредит (75)

Финансовая компания «Национальный Кредит» зарекомендовала себя как порядочная организация по выдаче денег взаймы. Здесь обслуживаются несколько моих знакомых и я. В выдаче кредита ни разу не отказывали. Не бойтесь обращаться, это перспективная фирма с выгодными условиями для клиентов. Недавно друг по моей наводке оформил у них договор, а мне бонус от компании - 5000р, приятно)
При оформлении сделки сразу обратил внимание, что можно рассчитаться раньше срока, да и машину не нужно оставлять под залог (только паспорт транспортного средства). Принес с собой справку об официальном доходе, но она не понадобилась. Выдачу денег одобрили быстро. Если понадобится буду обращаться еще!
Выражаю благодарность финансовой компании за то, что пошли навстречу и не отказали в оформлении документов на получение денег. Ситуация была тяжелая, сумма понадобилась большая. Боялся что откажут, но сотрудники успокоили и оформили сделку по всем правилам. Спасибо, что не оставили в трудную минуту. Проблема разрешилась, долг почти выплачен.
Чтобы наладить поставку натуральной косметики из Таиланда, нужно было вложить хотя бы 100 тыс. рос. руб. Такой суммой я не располагала. Поэтому обратилась в национальный кредит. Одобрение на выдачу денег поступило практически сразу. Справку о доходах предъявлять не нужно, только внутренний паспорт и ПТС под залог. Бизнес налажен. Благодаря первой прибыли, досрочно выплатила задолженность.
Брал кредит под залог ПТС в октябре 2017 года. Через месяц кредит закрыл. В декабре 2018 года решил продать машину. Покупатель ехал двое суток из Абхазии на поезде. При проверке выяснилось, что машина до сих пор числится в залоге и продать её не возможно. В итоге покупатель уехал и сделка сорвалась. Не компетентные сотрудники. Не советую обращаться в эту организацию.
Добрый день! Просьба предоставить Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Компания действует согласно закону и следует всем условиям договора, если сотрудники допустили халатность в работе, то будут приняты соответствующие меры. но для этого необходимо детально разобраться в причине почему у Вас отобрали автомобиль, кто отобрал и за что. С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Большое спасибо Нацкредит за оперативное предоставление кредита на хороших условиях. Отдельная благодарность Игорю за оперативное решения вопроса при закрытии кредитной линии.
Нормальная компания, если деньги нужны срочно, машина осталась у меня. Сервис хороший, я заявку через сайт оставил, они мне еще выездное обслуживание предложили, чтобы в офис к ним не ехать. Очень удобно и время тратить не нужно.
Попал в большие долги благодаря знакомому, выкручиваться пришлось самостоятельно. О компании слышал давно, думал, меня это не коснется, однако коснулось, да еще как. Спасибо финансовой компании. Сервис на уровне, можно заказать выездное обслуживание, и они сами приедут к тебе в оговоренный день. Теперь у меня все налаживается, еще немного и займ будет полностью погашен.
Нужны были срочно деньги, негде было взять нужную сумму, поэтому обратился в Национальный кредит. Я боялся, что машину оценят на маленькую сумму, но все прошло нормально, выданных денег мне хватило. Документы оформили быстро. Скоро расплачусь с долгом и буду свободен.
одобрили кредит сразу, что очень удивило. не задавали лишних вопросов. юрала на ремонт загородного дома. редко встретишь такую вот оперативность, у меня есть опыт обращения в кредитную организацию, увы, печальный. но в национальном кредите совершенно другая обстановка, здесь не подрывают доверие клиента, за что им огромное спасибо!!
Выручили, когда деньги нужны стали срочно. Хорошо, что машина при мне осталась, от нее зависит мой заработок. Расплатился быстро. Обслуживание понравилось. Все быстро, без огромных очередей. Терпеть не могу долго ждать.
Открываю небольшой дело в сфере торговли и срочно понадобилась внушительная сумма. По знакомым занят сумму но ее оказалось недостаточно. Мне посоветовали обратиться в «Национальный кредит». Это мой первый опыт обращения в компанию по займам, но спешу сказать, что я не разочарована, наоборот, очень благодарна сотрудникам в филиале г. Екатеринбург за оперативные и внимательные действия. Буду обращаться к вам снова.
Обращалась в "Национальный кредит" уже два раза, когда срочно нажны были большие суммы денег. Очень нравится, что оформление занимает около одного часа, без всяких справок и поручителей. Я оставляю свой автомобиль в залоге, получаю нужную мне сумму и всё!!! Деньги у меня, как и моё авто!! Проценты обычные как во всех банках, куда я обращалась и где мне постоянно отказывали. Я довольна "Национальным кредитом", быстро, выгодно, удобно!!!
Уже несколько раз брал кредит в компании «Национальный кредит», так как там отличное обслуживание, низкий процент, а под залог нужен лишь ПТС. Посоветовал организацию всем знакомым. Если потребуется кредит, обязательно обращусь сюда вновь.
Обратилась в национальный банк, так как нужны были деньги на покупку нового авто. Обычные банки отказали в кредите, зато в Нацбанке оформил под залог старого авто быстро и без бюрократии и недалеко от дома!!! Одобрили полностью всю нужную сумму. Радости нет придела и деньги на покупку нового авто выдали на месте и старый автомобиль тоже остался у меня. Проценты как и везде нужно сказать, а вот одобрение быстрое и без лишних бумажек здесь!!!
С вашей помощью быстро погасили долги и уладили проблемы. У мужа на работе случилась неприятная ситуация, срочно понадобились деньги. Ещё и ежемесячные кредитные выплаты. Оформили заявку, оставляя в залог машину. С нами связался менеджер, всё согласовали, на неделе подъехали в офис и подписали договор. Деньги выплатили оперативно и мы смогли закрыть все проблемы. Спасибо))
первый раз пришлось брать кредит. решила обратиться в эту компанию, т.к. проверка документов быстрая, оформление бумаг тоже. проценты выгодные, так сейчас еще и акция действует - первый месяц бесплатно
Есть пэтээска, есть займ. Ничего сверхъестественного. Четыре раза обращался, четыре раза одобряли. По первому месяцу реально льготный период, в ноль процентов, работает. На КИ особо не пробивали и офиц.источник дохода тоже не с особой требовательностью проверяют. В моём случае прокатывает, что я работаю неофициально. А начальник просто это подтверждает, при телефонном звонке. Тут больше смотрят какой у вас авто, чем на оф.место работы.
Обслуживаюсь в национальном кредите в г.Казань. Очень хорошая компания, все делают для клиента, идут на встречу в любой ситуации. Брала деньги на лечение, выплачиваю сейчас по графику, никаких подводных камней как говорится, все прозрачно. Скоро планирую погасить полностью и взять новый займ.
Мне понравился сервис в компании «Национальный кредит». Приятный и комфортный офис около метро Киевская, приветливые сотрудники. Никогда еще так быстро не получала деньги в кредит. Подписала пару бумаг, отдала документы на машину и все. Без лишних вопросов, справок и писанины. Спасибо менеджеру, что подробно все объяснила и ответила на все мои вопросы. Мне бы ее терпение!