8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать
8-495-540-540-6
Наши услуги: автоломбард, автозалог, лизинг, срочные займы.

8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-54-06 ещё
г Москва, наб Саввинская, д 11
Киевская (АПЛ),
Район: Хамовники

Про «Национальный кредит»

«Национальный кредит» — это быстрые и удобные займы под залог автомобилей и другого вида транспорта. Наши услуги: • автоломбард, • автозалог, • лизинг, • срочные займы. Наша основная задача — дать вам возможность получить деньги тогда, когда вам это нужно. И сделать это на тех условиях, на которых вам это будет удобно. Мы выдаем деньги под залог уже более 5 лет и знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера. Наличие постоянных клиентов и хорошей репутации в нашей сфере говорит о том, что «Национальный кредит» — солидная организация. В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности залоговых займов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях. Наши специалисты к вашим услугам.

Отзывы про Национальный кредит (36)

Оформлял кредит в офисе на таганке. В течении получаса проверили все документы и выдали нужную сумму. С банком так не получилось, они сказали 3-4 дня как минимум надо ждать. Поэтому если есть острая необходимость в деньгах это самый лучший выход из ситуации. Касаемо процентов - не самые маленькие, но и крахоборскими назвать сложно.
Мошенники воруют машины
Побывав в офисе и пообщавшись с "милыми" менеджерами я оставила ПТС машины стоимостью 6 миллионов и стала ждать перевода на карту обещанных 600 тысяч. К слову сказать перевести их обещали в тот же день... Правда ни в этот день, ни на следующий деньги не пришли! Устав ждать я связалась сначала с бухгалтерией, потом с менеджером и там и там в ответ были нелепые отмазки, что система не работает и скинуть платежку они мне не могут, но деньги отправлены, ждите к вечеру будут! Правда увы ни к вечеру, ни на следующий день деньги так и не пришли. Менеджер трубку не берет... Попытки пообщаться с руководством также не привели к успеху!
Я практически все вопросы решил по телефону, сказал марку авто, год выпуска, пробег. Приблизительную сумму мне сказали, которую могут выдать под займ. Оформили в офисе очень быстро, заняло менее двух часов. Пока оценка машины, пока документальное оформление. В целом работой сотрудников доволен, все быстро. Размер суммы немного не совпадал, поменьше дали, но норм.
Обратился в кредитный кооператив, которые коллеги на работе порекомендовали, но там меня не устроила сумма займа. Поэтому пришлось искать самому варианты займа. Нашел Национальный Кредит, предварительно созвонившись поехал к ним оформляться. Как и сказали, пару часов, и уже был деньгами на руках. Под ПТС нормальные условия, и не "копейки" дают.
FLOURISH FINANCE FIRM предоставляем кредит как физическим лицам, так и организациям по ставке 2% по всему миру. Вернитесь ко мне для получения дополнительной информации через этот почтовый ящик: fffirm@hotmail.com
Друзья, оставил негативный отзыв на портале Yell о компании Национальный кредит. сейчас этого отзыва нет. А знаете почему? Потому что за 900 руб можно удалить любой негативный отзыв с Yell.
Дублирую отзыв, который удалили. Заключил с ними договор. Через 2 недели вышел во двор, а машины нет. Звоню в компанию, чтоб они мне сказали, где машина (они на тачки маяки устанавливают) и слышу в ответ, что маяк не работает, предоставить никакой информации не могут. А в ГИБДД мне сказали, что машина снята с учета по ПТС, который я оставил у них в залог. Ребятки, включайте голову. С такими компаниями не надо работать.
nataliy-d
nataliy-d ответил emeli4.aleks
мошенники. воруют машины
Национальный кредит ответил emeli4.aleks
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер договора и ФИО на которое он был оформлен, чтобы мы могли разобраться в описанной ситуации. С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Сегодня, 18.08.2017, досрочно (на пару недель раньше) закрыл свой договор лизинга, съездил на Золоторожский вал, 34 и за 20 минут получил назад оригинал ПТС и второй ключ. Нацкредиту спасибо, потому как в прошлом году нас оставили без зарплаты на полтора месяца, и были другие нахлынувшие проблемы. Других способов найти деньги не отыскалось. Брал кредит под залог Мазды на год, брал НЕ по максимуму, т.к. отдавать бы потом больше пришлось %%. Переплата ЗА ГОД составила 40%, что, согласитесь, для банков чуть много (но кто же из них сейчас даст кредит без проблем), а вот для МФО - сказочно низко. Да, если у вас рисковая ситуация и могут быть просрочки - там серьезные штрафы за каждый день (не помню сколько точно, слава Богу, не сталкивался) и изъятие автомобиля до выплаты - но если точно до этого не доводить, контролировать дохождение каждого платежа по телефону или через личный кабинет- то и проблем нет. Оформление выдачи заняло где-то часа полтора, деньги пришли на карту где-то дня через 2. За год только один раз вызвали в офис - поменять "маячок отслеживания", в остальном о себе знать не давали:). Переплатил копейка в копейку ровно столько, сколько указано в договоре.Оплачивать можно через Сбербанк-онлайн (1%) или приезжать в Банк "Воронеж" на Сухаревской (немного странный банк, в подвале, зато 0%). Конечно, лучше обходиться без МФО и ломбардов, но если нет другого выбора - весьма рекомендую. С уважением, Денис М.
Особо выгодным процент здесь за пользование займом не назовешь. Но имеются свои преимущества. Они не обращают внимания на твою кредитную историю, займ можно взять под залог авто, либо спецтехники. И долго не мурыжат, приехал в офис, часа полтора, и уехал уже с деньгами. За это время предложили чай, кофе.
Компания работает добросовестно. Займ выдали в полном объеме в день обращения. Выплачивал своевременно, никаких вопросов ко мне не было, все четко.
Приехали в офис Национального кредита в г. Самара.с сестрой. Оформили всё в течении часа. Оценка авто оказалась выше, чем в других местах куда я звонил и приезжал. Это обрадовало! Остались очень довольны. Советовал брат.
Начну с плюсов получения займа в Национальном кредите. Машину оформили быстро, пакет документов минимальный и не важна кредитная история, за авто можно не переживать, стоянка хорошая, адекватный менеджер, отвечал на все мои вопросы и четко все объяснял. Минус – небольшое расхождение в оценочной сумме, по телефону называли больше. В остальном все ок.
Мошенник, воруют машины
Добрый день! Когда нужны деньги быстро и без справок - это Национальный Кредит. Не первый раз уже беру деньги у них. Всегда проходит все отлично и без проблем. Спасибо за профессионализм и скорость.
Денег надо было немного, поэтому оформил кредит под залог машины, очень быстро выдали. Не было тягомотины с документами и оценкой.
Какой кредит автолизинг. Подсовывают документы якобы кредит. А на самом деле автолизинг. Покупают авто за 50т.р. т.е якобы сумма кредита. А договор составляют на полную рыночную стоимость. И когда остаётся последний платёж воруют машину
Брал деньги под автомобиль в Челябинске. Под отечественные авто редко кто дает деньги (я не нашел), здесь получил 50 000 р., за день. Больше бегал по разным конторам - надо было сразу сюда обратиться. В следующий раз, если понадобятся деньги, приеду только сюда - и быстро, и надежно, никакого негатива нет, выручили в трудный момент!
Срочно нужны были деньги перехватиться на пару месяцев, обошел банки и несколько ломбардов, в итоге остановился на компании "нацкредит". За 1,5 часа все оформили и я получил деньги. А переплата за 2 месяца получилась такая же как в банках. тк там в первые месяцы самые высокие проценты. спасибо вам!
Приехали оформили всё в течении часа и уехали снимать деньги с счета, доброжелательные и улыбчивые работники. Очень приятно работать. Советовал знакомый!
Обратилась в Национальный кредит в г.Челябинске, т.к. срочно понадобились деньги. Собирать справки было некогда, деньги нужны были здесь и сейчас. Узнала, что у них можно получить деньги под автомобиль. Приехала, посмотрели машину, завели заявку, через полчаса уже было решение. Мне одобрили сумму, которая мне была нужна. Получила в тот же день. И самое главное машина осталась у меня. Через две недели деньги вернула. Всем довольна. Большое вам спасибо!
Честно говоря, начитался много отзывов о данной компании. И хорошие и плохие, единственное что могу сказать, что компания хорошая, условия тоже нормальные адекватные, когда человек реально срочно нуждается в определенной сумме, эта компания реальный выход из сложившейся ситуации. Милые и доброжелательные сотрудники, с которыми реально приятно общаться, которые чувствуют клиента , а не сидят за компом как роботы и не штампуют людей. Лично от меня выражаю огромную благодарность данной компании! А те кто пишет плохие отзывы, например что сотрудники сами пишут: не судите по себе!!!! Плюс так же наткнулся на отрицательный отзыв по поводу оплаты, что оплата производится в самом их офисе а их не так много, опять же это же ваши проблемы, нужно все делать заранее а не в последний момент, честно поражают такие отзывы, сами же виноваты и выливают все на сотрудников и компанию. В любом случае, если вы попали в трудную ситуацию, попробуйте, ведь за попытку с вас никто ничего не возьмёт, понравится-оформитесь, не понравится- найдёте другой способ. Дело ваше!!!!
обращался в компанию первый раз с опаской, но деваться было не куда, очень нужны были деньги 400 000, такую сумму с испорченной кредитной историей в банке не получить (хотя просрочки были пару дней, но все равно отказывают), а уж занять у знакомых — тем более нет возможности : нет ни у кого, да и боятся такие деньги давать в долг. Оставил заявку на сайте, перезвонили, пригласили в офис с документами, выдача прошла быстро, около часу, установили маяк и поехал домой... ждать денег... Деньги пришли через 2 часа на мою карту, минус в том что не все банкоматы позволяют снимать такую сумму за один раз. Расплатился за 2 месяца, пришел в офис за ПТС. Вывод — все мои опасения были напрасны, сотрудники не обманули. Второй раз пришлось искать деньги и я уже знал куда пойду. Был приятно удивлен, пригласили сразу на подписание договора (видимо все данные мои у них уже есть), увеличили сумму, а ставку понизили с 10 до 7% . Если срочно нужны деньги — рекомендую.
Случилась трудная жизненная ситуация,деньги нужны были срочно,обратилась в компанию Национальный Кредит.Оставила заявку на сайте,сотрудники связались оперативно ,задали уточняющие вопросы ,сразу же одобрили под птс сумму ,ту которая и требовалась.Пригласили в офис на Киевской.По приезду в офис минут 30 пришлось ждать проверки документом. Деньги говорили в течении 3 дней зачислять ,но я получила сразу же в этом день. Благодарна сотрудникам,помогли в трудный момент,надеюсь не придётся больше обращаться,но если будет нужда,то только Национальный Кредит
Под какой птс, забрали птс, а потом своровали машину
Паша Леваровoleg.mizaylovСтас СтаниславСаша Нагииевimalakhoviknester
Уже оставили отзывы

Отзывы про Национальный кредит (36)

Оставьте ваш отзыв