8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать

Национальный кредит

8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-54-06 ещё

Про «Национальный кредит»

«Национальный кредит» — это быстрые и удобные займы под залог автомобилей и другого вида транспорта. Наши услуги: • автоломбард, • автозалог, • лизинг, • срочные займы. Наша основная задача — дать вам возможность получить деньги тогда, когда вам это нужно. И сделать это на тех условиях, на которых вам это будет удобно. Мы выдаем деньги под залог уже более 5 лет и знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера. Наличие постоянных клиентов и хорошей репутации в нашей сфере говорит о том, что «Национальный кредит» — солидная организация. В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности залоговых займов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях. Наши специалисты к вашим услугам.

Отзывы про Национальный кредит (55)

Живу в городе на ПВЗ, срочно была нужна крупная сумма денег. Друг живет на Сахьяновой, сказал, что там есть «Национальный кредит», где 100 процентов дадут под залог. Рискнул, и мне под залог ПТС оформили необходимую сумму. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам, спасибо, выручили.
Андрей Хочу выразить свое мнение. Срочно нужны были деньги. Обратился в Национальный кредит в Рязани, проверили документы и достаточно быстро я получил деньги. Но все мы под богом ходим я попал в больницу. По болезни просрочил платежи, запутался в платежах все думаю потерял машину. Сотрудники по человечески, без наездов разобрались, разложили мне все по полочкам.Большое им за это спасибо. Поэтому если есть острая необходимость в деньгах советую брать. Быстро, квалифицированно, а самое главное по человечески.
У меня особо других вариантов и не было, из адекватных я имею ввиду:) Кредитная история у меня не без пятен, поэтому и пошел в Национальный кредит. У нас в Тольятти как раз весной открыли офис. Оформил там договор на три года. Повезло, что сразу предложили такой срок, на более короткий период я и не потянул бы, наверно. Предложенная сумма меня устроила, оформили договор, объяснили как и когда платить. Там на сайте входишь в свой личный кабинет и вносишь платежи. Опережать график пока не опережаю, но по крайней мере не опаздываю с платежами, так что норм.
Григорий М. Добрый день! Если есть проблемы с банками, то национальный кредит для вас. Машину можно не оставлять. Надо учесть что нарушать условия договора никак нельзя. Желательно оплату проводить точно по сумме которая прописана и на всякий случай за день до срока. Плюс что можно досрочно погасить без штрафов. Минус что после всей оплаты, надо не затягивать с заявлением о прекращении контракта, а то придётся ещё платить
Мы давно планировали сыну к свадьбе приобрести квартиру, но как и всегда денег не хватало. А тут получилось, что свадьбу спланировали быстро, буквально в течение месяца, да и вариант с квартирой подвернулся отличный. Определенные накопления были, но суммы не хватало, а упускать квартиру не хотелось. Решили с супругой оформить займ под ПТС. Нам платежи растянули на три года, суммы получаются небольшие. Повезло, что тут быстрое оформление. Продавец дал нам всего двое суток, ему срочно нужно было оформить продажу и уезжать, потому собственно и цену он такую предложил. В общем вопрос удалось решить максимально быстро благодаря Национальному кредиту, все остались довольны.
Почему-то о Национальном кредите в сети есть негативные отзывы. Честно, удивлена, так как беру деньги уже в который раз и никаких проблем нет. Даже была просрочка, на пару дней, правда, но договорилась, как раз машина была в залоге, никто ее не продал, никуда не перегнал, имущества моего меня не лишил (как некоторые пишут). Может вы вообще не платили??? Отсюда и все проблемы. Как еще с вами разговаривать, только официально, по условиям договора лишать вас предмета залога. Вообщем, не хочу о негативе, у меня опыт сотрудничества с компанией положительный, менеджеры – просто душки, все нравится.
Мне нужно было перекрыть долги на работе, возникли проблемы с партнером. В банк не пошел принципиально, у меня уже был опыт кредитования и тогда сто раз об это пожалел, вообще все разговоры о лояльных банковских кредитах для ИП это пустой звук! Короче, занял у знакомого, но только половина суммы, а остальное оформил в Нац.кредите по совету того же знакомого. Не пожалел. Деньги дали под ПТС, так что я даже машину у них не оставлял, только на оценку пригнал и все. По платежам порядок, никаких накруток, сейчас плачу по графику.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Для меня тут вариант намного лучше, чем в банке кредит брать. Ну и в банк вообще нет смысла соваться, т.к. КИ подпорчена. А тут даже с моей КИ выдали нужную сумму под ПТС. Вообще думал, что только оставлять у них машину нужно будет, но тут хороший вариант предложили именно под ПТС, чтобы машина оставалась в моем распоряжении. Займ оформил на год, по деньгам у меня примерно получается 65-70% от стоимости тачки на сегодняшний день. Мне по телефону предварительно озвучили условия и уже когда в офис приехал, то все оформили. По времени почти два часа, надеялся быстрее справиться, но в остальном все отлично.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Срочно нужны были деньги, ну бывает припекло. Узнал о них от знакомых, приехал так сказать по их рекомендации. Отделение в Рязани не большое, но все делают очень быстро, через час я уже получил нужную сумму.
Выбор на эту компанию пал из-за территориального расположения офиса. Оставил заявку, минут через 5 связался менеджер, все рассказал по условиям и пригласил в офис. На месте была небольшая очередь, но в общем провел там не больше 1,5 часов. Вежливые сотрудники, угостили кофе. Сумму одобрили чуть меньше той что была необходима, да и ставка немного не та что озвучили по телефону, но в целом условия устроили т.к. деньги получил в тот же день. Плачу третий месяц, все без проблем. Спасибо за своевременную помощь.
Обратился за помощью в Национальный Кредит остался доволен.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента с целью улучшения качества обслуживания. С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Второй платеж сейчас внес. В целом очень удобно, все делаю через интернет на сайте, платежи в таком размере, как менеджер и говорил, ничего сверху не накидывали. Из документов для оформления понадобился только паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС - все! Прям был удивлен работой компании, все налажено, нацелены на оперативность, менеджеры грамотные. Реально все оформили не больше, чем за час. Пока ждал в офисе, то даже предложили кофе: вроде и ерунда, но тем не менее в банке ни разу мне не предлагали его, хотя я там клиент уже не один год.
Недавно узнл о такой услуге, прозвонил пару мест, но в итоге выбрал национальный кредит. Сама тема займа под птс- супер! Машина осталась у меня, при этом дали денег, пока не могу пользоваться банковскими услугами. Очень удобно и быстро, отличный офис на Киевской, принесли кофе пока ждал оформления. Буду пользоваться еще!
В Национальном кредите уже второй раз беру займы и по сравнению с другими кредитными организациями , сотрудники у них вежливы , а главное по-человечески относятся к клиентам даже в специфических ситуациях, без преувеличения я знаю, о чем говорю.
не обращайтесь сюда. внимательно прочитала договор и просто ушла сразу. Развод полнейший!
Екатерина, добрый день! Если вы или ваши знакомые столкнулись с фактом мошенничества, просьба сообщить город, описать ситуацию и предоставить контаткные данные для обратной связи на нашу почту: hotline@natcredit.ru. С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Ко мне обратились более 40 потерпевших от Нацкредита (с разных регионов страны), вроде бы всем помог, никого не обидел. Сейчас готовлю коллективное заявление в Генпрокуратуру с копией в администрацию Президента + в ЦБ. Все кто пострадал от действий Нацкредита и его лизинговых компаний, прошу скинуть договоры на detec-ekb@rambler.ru с пометкой в Генпрокуратуру, все кто обратился в суд + сканы исковых. Кому еще нужна помощь, обращайтесь, вышлю свои материалы + выигранные решения.
При всем уважении, но вы же пиаритесь просто!! Оригинально конечно, поймать ситуацию за хвост! Явно юруслуги Ваши сомнительного качества, раз беретесь за авантюры с черным пиаром связанные! Потратьтесь на рекламу, а лучше на квалификацию! Не придется выставлять себя крикуном.
Ага, ага, знаем мы таких, мистер ничем-не-подкрепленная-информация. И вот зачем такие люди стоят из себя Робин Гудов, мнимая репутация с завышенными обращениями
Прежде чем обратиться в Нацкредит, необходимо знать, что вы идете не за займом. Придя к ним в офис, вы подпишите договоры купли-продажи и лизинга на свое авто с левыми лизинговыми фирмами, а ваше авто по договору будет в залоге у Нацкредита, как третьего лица, который якобы финансировал покупку вашего авто лизинговой фирмой.
Добрый день! Нам хотелось бы подробней разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста номер договора и ФИО на которое он был оформлен, чтобы мы могли детально изучить данную претензию С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Маслов Валерий Анатольевич
Маслов Валерий Анатольевич ответил Национальный кредит
За подрыв доверия к вашей организации ответственны ваши представители в Екатеринбурге Тугаринова и Андреева. Можете поблагодарить их, а я в свою очередь помогу выиграть суды каждому ко мне обратившемуся потерпевшему.
Срочно нужны были деньги, очень надеялся на банк, но там в последний момент отказали в выдаче нужной суммы, хотя гарантии нормальные были.. не пойму. Позвонил в Нац.кредит узнать, мне знакомый дал номер. Условия мне подошли, тачку оценили вполне адекватно. Думал, что тут только краткосрочный займы, а получилось даже на три года оформить договор. В общем пока все норм, платить буду через личный кабинет на сайте, вроде удобно, да и платеж ежемесячный выходит небольшой.
Обратился в Нацкредит в Екатеринбурге по займу под залог ПТС. В офисе реклама нацкредита, вроде никакого подвоха. Долго переподписывали документы, в итоге на руках остались, как позже выяснилось, договоры купли-продажи на авто и лизинга на совсем левую организацию ООО Авто Финанс 196. Пошел разбираться с ними, а мне сказали, что сами подписали все договоры, деньги принять отказались. В итоге, пошла просрочка, суды. Выиграл и суд и апелляция оставила приговор без изменения. Сейчас есть два выигранных дела, договоры купли-продажи и лизинга признаны не действительными. Номера дел: № 2-8061/2017 (Ленинский районный суд Екатеринбурга) и дело № 33-6224/2017 (апелляционное решение Свердловского областного суда). Кто пострадал,пишите, помогу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в СК по фальсификации доказательств в суде и мошенничестве в Кировском отделе полиции Екатеринбурга. Схема во всех регионах одинаковая. Если нужны материалы, пишите, вышлю. Защищал себя сам, с тонкостями и рабочими документами ознакомлю. detec-ekb@rambler.ru
Добрый день! Взаимоотношения компании и клиента складываются на основе договорных отношений. Если одна из сторон нарушила их, то все действия исходят из условий договора. Вы можете направить официально оформленную претензию на эл.почту компании hotline@natcredit.ru или оформить жалобу в офисе Вашего города. С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Побывав в офисе и пообщавшись с "милыми" менеджерами я оставила ПТС машины стоимостью 6 миллионов и стала ждать перевода на карту обещанных 600 тысяч. К слову сказать перевести их обещали в тот же день... Правда ни в этот день, ни на следующий деньги не пришли! Устав ждать я связалась сначала с бухгалтерией, потом с менеджером и там и там в ответ были нелепые отмазки, что система не работает и скинуть платежку они мне не могут, но деньги отправлены, ждите к вечеру будут! Правда увы ни к вечеру, ни на следующий день деньги так и не пришли. Менеджер трубку не берет... Попытки пообщаться с руководством также не привели к успеху!
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора и ФИО, на которое он был оформлен, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и детально разобраться в ситуации. С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Анна, если нужна помощь, пишите мне detec-ekb@rambler.ru Я выиграл у них дело, помогу и Вам, снабжу всеми материалами. Если у Вас уже просрочка, то самое время обращаться в суд и признавать договор лизинга не действительным...