8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать

Национальный кредит

8 (495) 540-54-068 (495) 540-54... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-54-06 ещё

Про «Национальный кредит»

«Национальный кредит» — это быстрые и удобные займы под залог автомобилей и другого вида транспорта. Наши услуги: • автоломбард, • автозалог, • лизинг, • срочные займы. Наша основная задача — дать вам возможность получить деньги тогда, когда вам это нужно. И сделать это на тех условиях, на которых вам это будет удобно. Мы выдаем деньги под залог уже более 5 лет и знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера. Наличие постоянных клиентов и хорошей репутации в нашей сфере говорит о том, что «Национальный кредит» — солидная организация. В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности залоговых займов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях. Наши специалисты к вашим услугам.

Отзывы про Национальный кредит (114)

Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работала девушка Светлана, номер +7 908 684 38 17. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Света сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. Я перечислила ей деньги, и после этого Светлана пропала, больше не берет трубку. Звоню уже 2 недели бесполезно. Света верни деньги пожалуйста, это мои последние, я пенсионерка, не работаю. Что мне теперь делать, в полицию звонить что ли
Не очень хотелось, но пришлось взять денег . Ха мою ласточку согласовали 260
Занимаюсь бизнесом, перевозками. Нужны деньги на развитие. Можно было и в банках взять, да замучился поручителей искать, деньги не малые. Увидел в сети, что можно за ПТС деньги получить. Посчитал на сайте, моя «Скания» дает возможность получить нормальные деньги, у компании есть партнер в моем городе, у них я деньги и поучил. Фура при мне, я на ней работаю, и бизнес развивается. Верну деньги, вернут птс. Все правильно.
Крутой сервис. Удобно и просто. Раньше, если нужны были деньги, брал у родственников, иногда к друзьям обращался. Всегда возникало чувство неловкости. Чувствовал себя обязанным. Но теперь не парюсь. Беру деньги под ПТС, когда нужно. Под мою ласточку согласовали первый раз 320 тыс. рублей. Мне этого хватает с головой – больше 200 тыс. пока не брал, а по мелочи 50-80 тыс. беру регулярно.
Когда нужны деньги, обращаюсь только сюда. Зачем ставить себя перед друзьями в неудобное положение и брать в долг? Проще подать заявку и получить под ПТС столько, сколько нужно. Мои аппетиты пока ограничиваются несколькими сотнями тысяч, а под мою KIA SPORTEGE согласовывали 450 тыс.
То что нужно, если вы не хотите тратить время на поход в банк и сбор документов. Не знаю, как кому – а мне сервис очень понравился. В общем я потратил часов 4-5 на все, начиная от поездки в офис, заканчивая получением денег. Кстати, мне согласовали без малого полмиллиона. Но я взял 150 тыс., больше было не нужно.
Несколько раз обращался, все понравилось. А сейчас узнал, что они запустили выездной сервис. Очень удобно. У нас как раз ремонт дома, нет времени отвлекаться. На прошлой неделе вызвал менеджера. Все супер, деньги получил и не пришлось ехать через всю Москву.
Редко пишу отзывы, но здесь считаю нужным поделиться опытом. Может кому тоже пригодится. Брат попал в аварию, нужны срочно были деньги на лечение. Не знаю, чтобы я делал, если бы не посоветовали обратиться сюда. Мне дали всю сумму в тот же день по паспорту. И машиной я мог пользоваться. Если попадете в сложную ситуацию, не бегайте по знакомым, проще и быстрее оформить под ПТС.
Это лучший вариант, если вы не хотите тратить время. Если деньги нужны срочно, здесь вам их дадут всегда. Никаких документов не нужно, только паспорт. Интересно, что можно взять и крупную сумму. Притом не важно, какой у меня доход. У меня старенький Volkswagen Tranporter, так мне согласовали почти 350 тысяч, хотя просил всего 100 тыс.
Я тоже брала у них кредит в 100 тыс.руб под старенький Форд Галакси. Правда, это было на ул. Золоторожский Вал, 36 (по-моему) метро Пл. Ильича. Это было в 2016 и 2017 г.г. Все сделки чистые, возврат авто и ПТС сразу при внесении долга через кассу. Если понадобится когда еще взять наличные быстро и надежно - то только к ним! Советую! Светлана
Мой Опель Астра уже не первой свежести. А его неплохо оценили и дали хорошую сумму. Понравился в целом уровень сервиса, начиная от профессиональной подготовки менеджером, заканчивая личным кабинетов. Все отлично. Долг я выплатил, ПТС забрал. Никаких подводных камней или обмана.
Когда сыну покупал мотоцикл, немного не хватало. Решил в банк не обращаться. А смысл – не факт, что дадут. Тем более, работаю неофициально. Только время на сбор разных бумажек потратишь. Обратился сюда, получил деньги под ПТС по одному паспорту. Прекрасный сервис!
Пользуюсь регулярно. Национальный кредит – это лучший выбор для тех, кому нужны срочно деньги и кто не хочет замарачиваться с бумажками и банками. Пришел – оформил и через несколько часов ушел с деньгами. Все! Вот так просто.
У меня своя фура, на ней и зарабатываю. Попал в аварию, срочно нужны были деньги на восстановление. Обратился в Национальный кредит, взял под ПТС своей легковой 250 тыс. без поручителей и справок. Очень выручили.
Спасибо большое за помощь в трудную минуту. Вот честно, не знал куда обратиться. Деньги нужны были очень срочно. У родственников занять не вышло, да и откуда у них столько. В Национальный кредит сумму согласовали, все быстро оформили. В общем, очень выручили.
Сервис на уровне. Сама процедура оформления отточена до мелочей. Это видно. Никакой волокиты. Персонал подготовленный, грамотный. Очень понравилось, что есть личный кабинет, где все видно, можно в любой момент зайти и посмотреть.
Очень боялся, что не смогу вовремя вернуть. Но менеджеры уверили, что это решаемо, главное предупредить. Так и вышло. Мне срок погашения продлили, никаких дополнительных санкций.
Решили купить дачу. Нашли – то, что надо, но немного не хватало. Мы с женой пришли в банк, нам согласовали смешную сумму. А в Национальный кредит даже под наш Hyundai Solaris выдали 200 тыс. рублей.
Прекрасный уровень сервиса. Мне нравится, что есть личный кабинет, где все видно и можно отслеживать сумму долга. Под мою AUDI А5 согласовали больше полумиллиона. Я оформил на 200 тыс., через 2 месяца все вернул.
Несколько раз кредитовался в разных банках, но Национальный кредит – это новый и совсем другой уровень. Так быстро ни в одном банке крупную сумму не дадут. Тем более по паспорту без разных справок, не задавая вопросы.

Как узнать график работы Национальный кредит ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-54-06

Национальный кредит находится по адресу г Москва, наб Саввинская, д 11.

Национальный кредит на карте